Антон Птушкин ушел из Орла и решки — причина ?. Свежая информация.

ksefedorenko Кoшмaр.Тaкими тeмпaми вooбщe пeрeстaну смoтрeть.Лeся ушлa,слeдoм Рeгинa,a здесь eщe Aнтoн.Прoвaл…

Пo мнeнию мнoгиx, прoeкт стoилo бы лучшe пoкинуть Нaстe Ивлeeвoй:

«»Ивлeeву убeритe пoжaлуйстa. Этa гoпницa пoртит всe впeчaтлeниe oт прoгрaммы», «A мoжнo Ивлeeвa тoжe уйдeт?», «Дивилaсь пeрeзaвaнтaжeння лишe чeрeз Птушкінa. Нaстя нe цікaвo вeдe.»

Aнтoн Птушкин прoкoммeнтирoвaл свoй уxoд с пeрeдaчи «Oрeл и рeшкa». Вeдущий напрямик не сказал, кто был инициатором увольнения — некто сам или продюсеры представление. Но если читать посредь строк, то скорее общем последние.  

Диджей и шоумен украинского происхождения Антоша Птушкин, который был одним изо ведущих популярного шоу о путешествиях «Герой и Решка» покидает проект.

Птушкин признался, фигли у него не было конфликтов ни с кем с участников «Орла и Решки», коие стали для него другой семьей. Он призвал не ладить из его ухода трагедию, так как проект будет развиваться с новыми ведущими.

«Трендец правда, я больше не передний «Орла и решки». Во-первых, я ни с кем не поссорился. Не беспокойтесь на этот счет. Я не знаю, что можно поссориться с людьми, коие стали твоей второй семьей — сие я про съемочную группу. Нет слов-вторых, я прошу вас не вытворять из моего ухода трагедию. Трендец нормально. «Орел и решка» сие проект, на протяжении восьми планирование существования которого ведущие приходили и уходили. Кредит новых лиц — одно изо условий и залог существования такого крутого проекта, оттого что со временем взор замыливается, эмоции притупляются», — произнес Антон.

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ

Антонка Птушкин, соведущий Насти Ивлеевой после программе Орел и Решка Выложил нате своем канале видео, идеже рассказал, что покидает партия ведущего в популярном проекте.

Животворная артерия Птушкина:

Земфира в своем паблике Вконтакте рельефно наехала на внешность и созидание исполнительниц Гречки и Монеточки

Гречку возлюбленная полностью разнесла, а Монеточку не эдак сильно но Лизе также досталось за ее певческий тембр. Более подробно глядите в дайджесте вауфакта

По материалам:

Наилучшая благодарность для нас — твой лайк, уговаривание и комментарий под видео.

Большое спасибо за просмотр!


Сие видео сделано по принципу честного использования в образовательных целях.

В случае если мы использовали в видеоролике фрагмент из вашего видео или же фото, и вы с этим не согласны напишите нам держи почту и мы это поправим: thesaveliy[a]gmail.com

Music promoted by Audio Library

Птушкин признался, как будто у него не было конфликтов ни с кем изо участников «Орла и Решки», коие стали для него второстепенный семьей. Он призвал не поступать из его ухода трагедию, так как проект будет развиваться с новыми ведущими.

— Кое-какие люди после ухода таких мастодонтов, делать за скольких Андрей Бедняков, Регина Тодоренко, Леся Никитюк говорили, перемычка, все, проект умер, да мы с тобой больше не будем его глядеть, но как-то 8 лет «Орел и решка» есть и вы продолжаете его глядеть. Это крепкий проект, какой-нибудь я очень люблю. Я очень горд был существовать его частью, тем больше такого смелого ответвления, что «Перезагрузка», — сказал Антоша.

Антон Птушкин сообщил, как будто уходит из шоу точно по своему собственному желанию, си как хочет двигаться далее. Он отметил, что намеревается путешествовать дальше и будет сбрасывать теперь уже свои личные видео о поездках.


Антон Птушкин ушел с Орла и решки последние новости. Доскональная информация.

Он попросил почитателей не расстраиваться из-за его ухода, тем больше, что в проекте остается Анастасиюшка Ивлеева и напомнил, что революция ведущих для такого ток-шоу – это естественный процесс, какой-никакой продолжается вот уже 8 парение. Он объяснил, что у участников передачи со порой замыливается взгляд и новые поездки перестают отправить вызов яркие эмоции.

— Леся Никитюк не вернется. Девочкам, и Регине, и Лесе, желать замуж, рожать детей, заниматься на вывеску. Благодаря «Орлу и решке» они набрали известности, они востребованы. Им ранее не очень нужно взвиваться. Они прекрасные, я их яростно люблю, они столько дали программе. Но у ведущего «… решки» есть пора годности. Долго кататься элементарно невозможно.

Отметим, что напарницей Антона соответственно шоу «Орел и Решка. Повторная загрузка» была российская телеведущая и видеоблогер Туся Ивлеева.

Следующим кандидатом получи роль сердечного друга Насти стал известный певец Олег Майами. Экс-помощник реалити-шоу «Дом-2» владеет яркой внешностью и, как якобы, невероятной харизмой. Не потрясающе, что Ивлеева обратила получи него внимание. Она даже если снялась в клипе у молодого человека. В денечек премьеры видео Олег написал в собственном блоге:   «Сегодня мне есть, фигли сказать. Я влюблён. И не намереваюсь ни от кого сие скрывать. Настя, ты однако знаешь!»

Авторы трэвел-тусовка не отметили, почему собственно Антон решил покинуть телешоу, поэтому фанаты остались в недоумении. Впрочем, не успели пользователи выдумать предполагаемые версии ухода, словно ведущий и сам прокомментировал ситуацию.


Отчего Антон Птушкин ушел с Орла и решки ?. Детальная сведения.

А мы отметим, Антон Птушкин не незамедлительно присоединился к команде тревел-авиашоу канала Пятница. В 2015 году возлюбленный посетил Нью-Йорк, откуда родом выложил свой первый влог, в последствии чего ему предложили спускаться на кастинг программы, впрочем должность он так и не получил. Позднее Антон работал сценаристом программы "Опасные гастрольная поездка", и только в 2017 его позвали телосложение ведущим "Орла и Решки".

В прошлом году Ивлеева рассталась со собственным официальным бойфрендом, певцом Арсением Бородиным, экс-солистом группы «Челси».   Они были совместно несколько лет и даже жили совместно, но сделать следующий мера — сыграть свадьбу, не решились. Ни Настя, ни Сюша свое расставание не прокомментировали, в среднем что о сути конфликта, в случае если таковой имел место непременничать, общественность так и не узнала.  


Антонка Птушкин ушел из Орла и решки. Последие известие на 19.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *