Антон Птушкин ушел из Орла и решки — причина ?. Детальная информация.

Ктo стaнeт нoвым вeдущим пoкa нeизвeстнo: к eгo приxoду Птушкин пoпрoсил зритeлeй oтнeстись тoлeрaнтнo.

Вeдущий пoпулярнoгo трeвeл-шoу «Oрeл и Рeшкa. Пeрeзaгрузкa»   Aнтoн Птушкин oбъяснил, пoчeму oн принял рeшeниe oстaвить прoeкт. Птушкин зaписaл видeooбрaщeниe к свoим пoклoнникaм и oпубликoвaл eгo нa сoбствeннoм кaнaлe в

Сaмaя яркaя нa дaнный побудь на месте ведущая проекта «Орел и Решка» Настя Ивлеева сейчас давно стала настоящей звездой в Яма. Она — популярный блогер, за ее собственными аккаунтами в Инстаграм (у нее их 2, и оба успешные) следит больше 6 миллионов человек! Соответственно, и за собственной жизнью эффектной блондинки также наблюдают миллионы глаз.


Широкий Птушкин ушел из Орла и решки последние новости. Жаркие новости.

34-летний телеведущий, каковой стал звездой туристического теле-ток-шоу «Орел и решка. Перезагрузка», нежданно решил уйти из него. Такая новость возникла на официальной странице программы в Instagram и скоро разлетелась по всей шатер.

Напомним, Антон родился в Луганске. Дьявол работал промоутером развлекательных мероприятий, в 2008 году стал арт-директором выступление-холла «Колизей». Также Антоня успел поработать диджеем. В 2015 году дьявол съездил в Нью-Йорк и выложил оттоль влог. После этого ему посоветовали посрать на кастинг в шоу «Орел и решка». Тогда он не получил эдил ведущего, но стал сценаристом трэвел-ток-шоу «Опасные гастроли». И только с подачи два года его пригласили пристать к команде проекта телеканала «Пятница».

Пространный Птушкин и Настя Ивлеева – ведущие супершоу «Орел и решка. Перезагрузка» столько стран объехали совместно, столько пережили, и так беда сколько шутили на камеру о своем романе, что-то многие начали подозревать, ровно парочка действительно встречается, ну а их велосипед будет долго еще это кого радует зрителей шоу. Поэтому новость о волюм, что Птушкин покидает прожект прозвучало как молотком в соответствии с жестяному тазу. Громко и нежданно! Об этом сам видеоблогер объявил возьми своем своем YouTube-.

По какой причине касается , то она продолжает сниматься далее. И   все будет хорошо. Придет новый самый значительный. Антон хочет попросить зрителей, дабы его приняли нормально, невзыскательно. Потому что, когда Тоша Птушкин и   пришли в   проект, в таком случае на   них вылилось ведерце помоев. Начинать всегда не   элементарно. Антон продолжит путешествовать и   полноте продолжать снимать влоги сверху   своем ютуб канале.

Авторские компетенция статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Применение материалов в интернете возможно токмо с указанием гиперссылки на портал, раскрытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ Наименования САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях вполне вероятно только с письменного разрешения редакции.

Почитатели Птушкина пришли в изумление, при случае узнали о его уходе с «Орла и Решки». Некоторые посчитали, который решение Антона связано с Ивлеевой: женщина недавно начала встречаться с рэпером Элджеем (реальное имя – Алексей Узенюк). Раньше Птушкину и Ивлеевой приписывался секретный роман.


Почему Антон Птушкин ушел изо Орла и решки ?. Все сводка информации.

Авторы трэвел-теле-ток-шоу не отметили, почему собственно Антон решил покинуть автомотошоу, поэтому фанаты остались в недоумении. Впрочем, не успели пользователи выдумать предполагаемые версии ухода, что ведущий и сам прокомментировал ситуацию.

«Жалко слишком! Они с Настюшкой супер сладкая парочка ведущих!», «Нет,не буду глядеть.ВЕРНИТЕ!», «вечно самые наилучшие, к которым уже так привыкли, уходят. (((«, «О нет!!! Сие самое последнее, что я желала бы услышать!!! Симпатия такой клевый, интеллигентный, захватывающий!!! Будет ОЧЕНЬ его не брать…» — возмущаются пользователи.

«Леся Никитюк не вернется. Девочкам, и Регине, и Лесе, чешется замуж, рожать детей, заниматься с лица. Благодаря «Орлу и решке» они набрали известности, они востребованы. Им еще не очень нужно барражировать. Они прекрасные, я их неукротимо люблю, они столько дали программе. Но у ведущего «… решки» есть отрезок времени годности. Долго кататься элементарно невозможно», — призналась Ирина.

Следующим кандидатом на амплуа сердечного друга Насти стал известный певец Олег Майами. Экс-близкий реалити-шоу «Дом-2» владеет яркой внешностью и, как ходят слухи, невероятной харизмой. Не потрясающе, что Ивлеева обратила для него внимание. Она хоть снялась в клипе у молодого человека. В дата премьеры видео Олег написал в собственном блоге:   «Сегодня мне есть, как сказать. Я влюблён. И не намереваюсь ни от кого сие скрывать. Настя, ты безвыездно знаешь!»

На фоне возмущений фаны программы стали спрашивать возвращения в проект Леси Никитюк:

«Верните в вариант Лесю, без нее невесело! Очень жаль что ее нет… Действительно достойная и позитивная ведущая была», «Давайте Беднякова обратно,и Жанну с Региной и Лесей.Оставшиеся пусть в другие передачи идут».

Возлюбленный попросил поклонников не разваливаться из-за его ухода, тем больше, что в проекте остается Асюша Ивлеева и напомнил, что субституция ведущих для такого автомотошоу – это естественный процесс, тот или иной продолжается вот уже 8 парение. Он объяснил, что у участников передачи со порой замыливается взгляд и новые поездки перестают поднять яркие эмоции.

А мы отметим, Тоша Птушкин не сразу присоединился к команде тревел-супершоу канала Пятница. В 2015 году некто посетил Нью-Йорк, отнюдуже выложил свой первый влог, в последствии чего ему предложили (за нуждой) на кастинг программы, впрочем должность он так и не получил. Позднее Антон работал сценаристом программы "Опасные турне", и только в 2017 его позвали вступить ведущим "Орла и Решки".


Антоня Птушкин ушел из Орла и решки. Новости пока 23.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *