Головкин и Альварес видео боя . Детальная информация.

Пeрвый бoй мeжду Гoлoвкиным и Aльвaрeсoм сoстoялся 16 сeнтября 2017 гoдa нa тoм жe стaдиoнe и зaвeршился ничeй рaздeльным рeшeниeм судьeй (118—110 — в пoльзу Aльвaрeсa, 115—113 — в пoльзу Гoлoвкинa и 114 — ничья. Пoслe чeгo бoксёры сoглaсились нa рeвaнш, кoтoрый дoлжeн был сoстoятся 15 мaя 2018 гoдa, нo изо-зa тoгo чтo Альварес провалил допинг-испытание бой был перенесён.

Идеже смотреть бой Головкин – Альварес? Трансляции боя Головкин – Альварес в Украине короче на телеканале «Интер». В Казахстане сражение покажет канал KAZsport (QazSport). Еще бой смогут посмотреть публика USA HBO PPV, Latin America: Canal Space, Panama RPC Channel 4.

Наставник отметил, что экс-экс-чемпион мира WBC/WBA/IBO в среднем весе Головкин маловероятно ли проведет поединок в декабре или же в начале следующего лета. По мнению Санчеса, казахстанскому боксеру теперь нужен отдых.

«Первый был слишком и очень близким. Как демонстрирует история, парень, который ловок сделать больше, у кого более трюков в запасе, обычно и случается более успешным в реваншах. В этом случае сие — «Канело». Головкин же немного состарился, у мексиканца будет преимущество. Размышляю, Альварес внесет коррективы и предстанет поперед. Ant. после нами с другой стороны, и, вполне вероятно, выйдет победителем», — произнес Уорд в интервью ESPN.

Враг GGG «Канело», по этим журналиста Дэна Раффаэля, заработает сверху один миллион долларов более. В целом боксеры получат ровно по 30 и 40 миллионов долларов. Сии средства спортсмены получат за надбавку ото платных трансляций.

Первоначально второй бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом обязан был состояться 5 мая 2018 лета, однако был отменен. Фактором стал проваленный допинг-задача Альвареса. В организме Канело заприметили запрещенный препарат кленбутерол, какой-никакой мог попасть в организм спортсмена с едой. В Мексике его нередко добавляют в пищу животным.

Важнейший поединок между боксерами 5 мая сего года завершился ничьей. Сражение-реванш между 36-летним Головкиным и 28-летним Альваресом пройдет в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 15 сентября. Казахстанцы сумеют увидеть супер-бой поутру 16 сентября.

Головкин же, к сожалению, не растет (языко боксер. Я, по крайней мере, не вижу роста. У него элементарно силовой бокс — а-ля мексиканский манера, который он и его тренеры озвучивают, и до настоящего времени аналитики, и комментаторы HBO. Головкин демонстрирует то, что от него хотят, но — конкуренты начинают подстраиваться!»

7 июня 2014 возраст в Нью-Йорке на манежу Мэдисон-Сквер-Гарден, состоялось большущее pay-per-view шоу в боксе. Мигель Котто одержал победу лидера среднего веса, аргентинца, Серхио Мартинеса завоевав чемпионский бандаж WBC.[1]


Головкин и Альварес опасные моменты видео. Недавние перипетии.

Головкин – Альварес: идеже бой и кто на разогреве. Отплата Геннадий Головкин – Сауль Альварес пройдет в американском Лас-Вегасе получи знаменитой арене T-Mobile, вмещающей двадцать тысяч зрителей. Кардинальный поединок боксеров также проходил держи этой арене. И принес организаторам 27 миллионов долларов с продажи билетов.

«В случае если это будет честный сражение с честным судейством, то я бы отдал привилегия Головкину. Думаю, в этот в один прекрасный день все будет по-другому, так как они уже знают наперсник друга и начнут драться незамедлительно. Прогноз? Головкин победит поздним нокаутом с восьмого по мнению десятый раунд или же выиграет соответственно очкам.»


Головкин и Альварес: который победил ?. Последие запас сведений на 18.09.2018 г.

Два лучших боксёров средней покупаемый на вес категории Сауль Альварес и Генуся Головкин провели первый единоборство между собой 16 сентября 2017 годы на стадионе Ти-Мобайл Манеж (штат Невада, США), сверху кону стояли титулы подросток-чемпиона по версии WBA, чемпиона решетка по версиям — IBO, WBC, IBF, которые принадлежали Геннадию Головкину, и эминенция чемпиона по версии боксёрского журнала The Ring кой принадлежал Альваресу . Поединок продлился 12 раундов и окончился ничей (118-110 — в пользу Альвареса, 114-114 — ничья, 115-113 —в пользу Головкина)[1][2][3][4].

«Важнейший бой получился довольно близким, но я мыслил, он пройдет в несколько ином ключе. Тем не в меньшей мере я больше склонялся к победе Головкина, оттого что он выглядел больше сильным бойцом.

Второй сражение, думаю, будет таким же. Но в матче-реванше я отдам преимущественное право, скорее всего, «Канело.»


Головкин и Альварес последние новости. И старый и малый, что известно на этот момент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *