Головкин и Альварес видео боя . Последние подробности.

«Дa, в этoт рaз oн нe убeгaл, нo этo нe гoвoрит o тoм, чтo oн пoбeдил в этoм бoю пo oчкaм. Я нe считaю, чтo сeгoдня oн пoкaзaл кaкoй-тo «супeр-мeксикaнский» манера. Спaсибo всeм, этo был вeликoлeпный пoeдинoк. Мoи пoздрaвлeния «Кaнeлo» и eгo кoмaндe, сeгoдня oн чeмпиoн», — зaявил Гoлoвкин.

Я фaнaткa oбoиx — и Гoлoвкинa, и «Кaнeлo». Я рaдa, чтo oни нaкoнeц сдeлaли втoрoй пoeдинoк и чтo симпатия состоится. Мне сложно становить против Головкина, хотя я знаю, отчего непобедимых не существует, и всякого можно побить. Я лишь предполагаю увидеть лучше бой, нежели первый

Напомним, что Головкин и «Канело» Альварес окончили бой вничью. Единоборство, который состоялся на 20-тысячной манежу T-Mobile в американском Лас-Вегасе, включил в себя любое 12 раундов. В итоге вдоль одному рефери отдали победу любому из бойцов, а один поставил ничью. Таким образом, Головкин сберег свои титулы WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе.


Головкин и Альварес опасные моменты видео. Доскональные данные на 17.09.2018 г.

«Канело» смотрится хорошо в тренировочном лагере. У него есть нужный момент, но Головкин — наилучший прямо сейчас. Нас ожидает хороший бой. Думаю, спирт закончится нокаутом. Поверьте ми, возраст является фактором в боксе.»

Сверху сегодняшний день это самый большущий бой. Встречаются две самые известные звезды бокса. И здесь тяжело определить, кто будет победителем. Само собой разумеется, как товарищ, как и до сей поры казахстанцы, я буду болеть за Головкина. Но обана боксера — очень высокого уровня. И тут очень трудно определить, который будет победителем.


Головкин и Альварес: кто именно победил ?. (обновлено).

Головкин получай протяжении всего поединка боксировал первым номером, прессингуя Альвареса, кто работал на контратаках и не вступал с Геннадием в размены, предпочитая скрываться за защитой. Во многом вследствие этому Головкин переработал Альвареса в первой половине битвы. После середины боя Альварес начал деятельно включаться и работать сериями, несмотря на то территорией по-прежнему обладал Головкин. Ближе к концу битвы Геннадий Головкин всё чаще переходил в расписание «терминатора», максимально усиливая напор, но и Альварес уже не отсиживался в защите, а встречал агрессора контратаками. Держи протяжении боя никто изо боксёров не был потрясён, даже если несколько мощных и точных ударов с обоих сторон достигли цели[4].

Геннаша Головкин против Сауля Альвареса боксёрский PPV единоборство в среднем весе, на кону которого стояли титулы WBA super, IBO, WBC, IBF и The Ring. Сражение состоялся 16 сентября 2017 лета в Ти-Мобайл Арена, Парадайс, Невада, USA. По окончании боя была объявлена ничья, первый попавшийся из боксёров сохранил близкие титулы. И Головкин, и Альварес сообщили, что готовы для повторного боя.

В мае 2016 года Сауль Альварес церемонно отказался от титула чемпиона таблица по версии WBC в среднем весе в пользу неприменного претендента Геннадия Головкина. «После длинных раздумий я сегодня дал приказ Golden Boy Promotions продолжать собеседование об организации боя с Геннадием Головкиным и условиться, как можно быстрее. Я еще сообщил WBC, что освобождаю атабек WBC. На протяжении всей собственной карьеры я принимал бои, коие никто не хотел воспринимать, поскольку я никого не опасаюсь. Я буду драться с Головкиным и разобью его. Но я не буду высаживаться на ринг ввиду искусственных сроков», — заявил Альварес в официальном бульдозер-релизе. Мировая боксерская коллективность, в особенности мексиканские любители бокса весьма негативно отреагировали на этот поступок.

— Головкин — моего друг. Я его хорошо знаю, и дьявол мне нравится, но я размышляю, что «Канело» получай данный момент более молоденький и свежий боец, а Головкин немного замедлился. Его ноги не всякий раз успевали за «Канело» в их прошлом поединку. Я думаю, что «Канело» одержит победу решением судей.

«Сауль обязан нокаутировать его и доказать, что-нибудь он лучший. Для него данный бой стал делом чести в последствии всего, что наговорили Головкин и его группешник. В ночь боя «Канело» покажет по сию пору, на что способен. Симпатия нокаутирует Головкина, я уверен. Дьявол станет лучшим боксером в мире. Мексиканцы хотят уловить нокаут в исполнении своего соотечественника, и Сауль их не разочарует.» — заявил «Соломенный мальчик».

«Это будет добрый бой. По сравнению с первым боем, он будет более открытым и увлекательным. Шансы боксеров примерно равны. Они показали свою выдержку, физиологическую готовность и технические навыки. Непросто назвать фаворита. Если Головкину удастся навязать свою стратегию, в таком случае «Канело» будет необходимо непросто. В любом случае сие зрелищный бой. Я его непременно посмотрю», — поделился Джонс.

7 июня 2014 годы в Нью-Йорке на манежу Мэдисон-Сквер-Гарден, состоялось большущее pay-per-view шоу в боксе. Мигель Котто одержал победу лидера среднего веса, аргентинца, Серхио Мартинеса завоевав чемпионский шнуровка WBC.[1]

«Если в первом бою я устанавливал на Головкина, то теперь отдаю предпочтение Альваресу. Но, дабы победить в реванше, ему нужно подготовиться на отлично. Точно по моему мнению, победит оный, кто лучше подготовится умственно.

Не считаю, что причина возраста станет определяющим на Головкина в реванше. По-моему, сие норма. Меня называли старым в 32, поздно ли я был в расцвете сил. Конец зависит от того, т. е. вы себя чувствуете и что же у вас уже есть за плечами.»

«Первейший был очень и очень близким. Делать за скольких показывает история, парень, тот или другой способен сделать больше, у кого более трюков в запасе, обычно и случается более успешным в реваншах. В этом случае сие — «Канело». Головкин же немного состарился, у мексиканца будет преимущество. Размышляю, Альварес внесет коррективы и предстанет поперед. Ant. после нами с другой стороны, и, вполне вероятно, выйдет победителем», — произнес Уорд в интервью ESPN.


Головкин и Альварес последние новости. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *