Наводнение в Сочи сегодня 17.09.2018 г. Вся сводка информации.

Нa зaписяx видимы зaтoплeнныe улицы, мaшины, oкaзaвшиeся в вoдe и бурныe пoтoки, зaxлeстывaющиe прoeзжую чaсть. Нa oтдeльныx транспортных магистралях произошел сжатие и движение оказалось парализовано.

А сие кадры очевидцев,снятые держи трассе между Сочи и Адлером.Уйти по затопленной проезжей части решились лишь смельчаки. По этим гидрометцентра накануне на курорте выпало 55 мм осадков поменьше чем за час. Ровно по прогнозам синоптиков в ближайшие кальпа в Сочи также ожидается вырождение погоды с дождем и шквалистым ветром. Спасатели советуют соблюдать необходимые меры осторожности, в случае ЧП звонить с мобильных телефонов в соответствии с номеру 112.

В минувшие выходные Столица курортов накрыла непогода. Некоторые районы ушли по-под воду. В низинах её ступень достигал полуметра. В интернете возникла масса видеороликов стихии, коие очевидцы снимали на камеры мобильных телефонов.


Столица курортов затопило сегодня 17.09.2018 г. Ключевые новости сегодня 17.09.2018 г.

В Росавтодоре ​ посулили в скором времени нормализовать ситуацию. «Такого рода неблагоприятные погодные явления носят топический и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге бросьте нормализована, а штатный режим движения восстановлен», — сообщили в ведомстве

Свыше 400 домов оказались подтоплены в Столица курортов в результате сильного наводнения, возникшего с-за обильных дождей. Изо опасной зоны эвакуированы 20 семей. В духе сообщили местные власти, в Адлерском районе в воде отыскано тело погибшего мужчины.

Впрочем МЧС по Краснодарскому краю предупредило, подобно как завтра, 7 июля, снова ожидаются ливень и гроза, а ветреница усилится до 20 м/с. В маза с этим сохраняется угроза повышения уровня воды в реках и водотоках


Дожди в Столица курортов сегодня 17.09.2018 г. Всё, словно известно на данный грань.

Наиболее тяжёлая ситуация в Адлерском районе: через некоторое время на территории совхоза «Земля (Пушкина» оказались подтопленными около 400 домов. Спасатели МЧС возле проведении поисковых работ в этом районе отыскали в воде тело погибшего мужской пол. Обстоятельства гибели этого человека покуда неизвестны, их выясняет будочник.

В Сочи из-за проливных дождей и подтоплений ввели система чрезвычайной ситуации. Дождь начался в эту пору утром, и ливневые стоки не справились с потоками, а реки вышли с берегов. Из Имеретинской низменности, идеже затопило 400 домов, эвакуируют людей. Помимо того, не работают вокзальчик и аэропорт. Редакция Бигпикчи наблюдает за ситуацией на снимках в инстаграме. Людишки хвалятся резиновыми сапогами и рассказывают, наравне «ныряют» в подземный переход.

«Голубой нил Херота вышла из берегов, железнодорожный гавань для поездов затоплен, поезда прекратили прием, до Адлера не ходят, затопило аэродром, под метр стояла водичка. Около 2000 пассажиров теперь находятся в аэропорту», — цитирует пресс-папье-служба мэра Сочи Анатолия Пахомова.

Макс Портал — конец новости Сочи! При копировании материалов функциональная ссылка на сайт обязательна. Аттестат   Федеральной службы по надзору в сфере сношения, информационных технологий и массовых коммуникаций (роскомнадзор) Эл№ ФС77-45100 ото 19 мая 2011 г.   2010-2017 ©


Столица курортов ливень все затопило новости. Эксклюзивная извещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *