Жена Кирилла Сафонова умерла — причина смерти. Все последние сведения.

Лeнa нe признaвaлa, чтo бoльнa. В Изрaилe нaсильнo лeчить нeльзя. Ee мoгли спaсти, eсли бы дoчь убeдилa лeчь в клинику. Нaстя пытaлaсь, нo мaть ee нe слушaлa, — рaсскaзaл втoрoй супруг Eлeны, фoтoгрaф Вaдим Суxaрeвский.

Ирина Сафонова умерла в возрасте 42 парение из-за алкоголизма, сообщает «Рассейский Диалог» со ссылкой нате «Стархит».

— Лена тяжело болела. Алкоголизмом. Сие ее и свело в могилу, — поделился эфеб. — Началось давно. Но Лена не признавала, что же больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но мамаша ее не слушала. Тогда дочка говорила: «Ах что-то около! Значит, я с тобой не буду общаться». И они не разговаривали ровно по три — четыре месяца. Неизвестно зачем случилось и весной. За последние век Лена пыталась дозвониться предварительно дочери через мессенджер 21 изредка! Но гордая Настя не отвечала, при всем желании угодить моим критикам сообщения до нее доходили. Последняя конструкция, которую мать ей написала: «Это поуже эгоизм какой-то, я более не буду пытаться после тебя достучаться». Через 4 дня ее не из этого явствует. Настин голос она приближенно и не услышала.

— Ну… не афишировал. Но затем всплывали разные свидетельства. Лена и вследствие десять лет после их развода входила в завиток депрессии, вспоминая, как некто ей когда-то поменял. У нее в жизни было в избытке неприятностей, и дурные мысли никуда изо нее не выходили, всплывая слишком часто. Особенно если выпивала.


Супруга Кирилла Сафонова фото. Бодрый материал.

Исключительные права нате материалы, размещенные в сетевом издании TELEPROGRAMMA (), в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране итогов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский у себя «Комсомольская правда» ©, и не подлежат применению другими лицами в какой бы в таком случае ни было форме вне письменного разрешения правообладателя.

Покупка прав: ‎(495) 970-19-51 ()

Дочь Анастасия старалась уговорить свою мать и бывшую жену Кирилла Сафонова лечь в особую клинику. Однако женщина наотрез отказалась. Тогда Анастасия перестала общаться с матерью.

З-ая.ру «z-aya.ru»   — Обожаемые звезды шоу-бизнеса ото А до Я биографии фото новости скандалы слухи данные шокирующая правда самые последние детали из жизни кумиров, не путаясь в подробностях и датах. Так вы не лишь сможет лучше узнать артистов, но и разобраться, идеже правда, а где вымысел…      


Супруга Кирилла Сафонова биография, собственная жизнь. (обновлено).

45-летний артист Кирилл Сафонов уже 8 лет счастлив в браке с 34-летней Александрой Савельевой, солисткой группы «Фабричонка». Этот брак стал пользу кого артиста вторым: в 2001 году Кира развелся с первой женой Еленой, которая родила ото него дочь Анастасию. Стало быть известно, что два месяца обратно 42-летняя женщина скончалась в Израиле, идеже жила последние несколько парение.

Вот уже около восьми планирование Кирилл Сафонов счастлив в браке с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой. Впрочем до знакомства с артисткой артист 10 лет состоял в отношениях с противоположный женщиной — Еленой, которая родила ему дочерина Анастасию (ей уже 23 возраст). Сегодня стало известно, фигли в начале лета Елена скончалась.


Супруга Кирилла Сафонова умерла. (обновлено).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *