Жена Кирилла Сафонова умерла — причина смерти. Последние подробности.

Сeтeвoe издaниe TELEPROGRAMMA зaрeгистрирoвaнo Рoскoмнaдзoрoм, свидeтeльствo Эл № ФС77-66912 oт 22 aвгустa 2016 гoдa.

Учрeдитeль и рeдaкция AO «Издaтeльский дoм «Кoмсoмoльскaя прaвдa».

Гeнeрaльный дирeктoр: Сунгoркин Влaдимир Никoлaeвич.

Издaтeль: Гeмст Влaдислaв Aлeксaндрoвич

Глaвный рeдaктoр Сaдкoв Пaвeл Пeтрoвич

— Мaлыш нe мoжeт находиться выxoдoм из прoблeмы — oн ee тoлькo усугубляeт. Кoнeчнo, я xoтeл oбщиx дeтeй, нo нe выxoдилo. Сeйчaс думaю, всe к лучшeму. Кaк бы рoс рeбeнoк в тaкoй aтмoсфeрe? Вeдь жeнa ничeгo нe гoтoвилa, нe убирaлa. Сeбя зaпустилa. В пoслeдниe гoды наша сестра жили кaк сoсeди, пo инeрции. Я поуже понял, что ничего не могу поменять. И честно сказал Елене, точно, если она не кинет и я встречу близкого человека, уйду не задумываясь. Нате очередном заказе — это была бракосочетание — я встретил ту, которую утратил 27 лет назад. Вика, моя первая любовь, выдавала дочку замуж за рокера. Автор с ней встретились в 1986 году. Наши связи продолжались месяц. А потом я уехал с Донецка учиться в Питер. Через время женился, дочки родились. Несущая победу тоже вышла замуж, стала дрессировщицей Лемберг.

Больше восьми лет любимчик женщин живет в счастливом браке с солисткой группы «Фабрика» Александре Савельевой. И в случае если для 34-летней певицы данный брак стал первым, в таком случае за плечами 45-летнего артиста есть десятилетний союз с женщиной вдоль имени Елена. Именно в предыдущих отношениях у Сафонова появилась дочурка Анастасия, которая сейчас сооружает модельную карьеру за границей.

Самолично Кирилл Сафонов уже 8 лет счастлив в браке с   участницей группы «Фабрика»   Сашей Савельевой. Муж с женой ведут закрытую жизнь: они нечасто появляются на светских мероприятиях и буквально не рассказывают истории с личной жизни. Когда Сафонов токмо познакомился с Савельевой, он опасался, что его дочь-подросточек от первого брака не примет молоденькую мачеху, но в итоге целое сложилось удачно. Всенародную известность же Сафонов получил вследствие сериалам   «Татьянин день», «Медвежий угол», «Краткий характер счастливой жизни» и другим.

Вторым супругом Елены стал фотограф Вадимка Сухаревский. Именно он неприкрыто рассказал, что женщина умерла изо-за пристрастия к спиртному. «Лена тяжко болела. Алкоголизмом. Это ее и сблизило в могилу. Началось давно, но Лена не признавала, почему больна», – цитирует Сухаревского EG.ru.

В 1999 году дьявол получил приглашение от театра уйти в Израиль (в небольшой городок Яффо). Спирт ответил положительно, надеясь, зачем ситуация наконец улучшится. Сафонов скоро выучил иврит, с успехом играл в театре, но фамильная жизнь не складывалась. В 2001 году Ирина приняла решение уйти ото мужа. Она забрала ребенка и осталась в Израиле, тогда как Кирилл вернулся в Россию.

Экс-жена Кирилла Сафонова, известного по части многочисленным фильмам и сериалам,   умерла ото алкоголизма. Несмотря на ведь, что это произошло 5 июня, раньше трагическое событие не предавалось огласке. Фактором смерти Елены стала алкогольная зависимость, коей женщина страдала последние некоторое количество лет.

По словам подруги Валентины Воеводы, с прошлой осени Ирина ни с кем не общалась. «Сие связано с разводом. Оба брака у нее не вышли. С Кириллом рано поженились, едва ли не 16 полет Лене было. Очень симпатия его любила.   Сафонову, не хуже кого и следующему мужу Вадиму, всю себя отдавала. Не в такой степени конфликтного и более доброго человечка я в жизни не встречала…» – высказала Воевода.

«Лена тяжело болела. Алкоголизмом. Сие ее и свело в могилу.   Началось давным-давно. Но Лена не признавала, как больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но матонька ее не слушала. Тогда дочка говорила: «Ах манером)! Значит, я с тобой не буду общаться». И они не разговаривали за три-четыре месяца. (на)столь(ко) случилось и весной. За последние час Лена пыталась дозвониться вплоть до дочери через мессенджер 21 раз в год по обещанию! Но гордая Настя не отвечала, чтобы сообщения до нее доходили. Последняя пустословие, которую мать ей написала: «Это уж эгоизм какой-то, я более не буду пытаться вплоть до тебя достучаться». Через 4 дня ее не из этого следует. Настин голос она таково и не услышала», — поделился Сухаревский с EG.ru.

Согласно словам второго супруга Елены Сафоновой, возлюбленная пристрастилась к алкоголю сразу в последствии их свадьбы. В то шанс Анастасия покинула родное розетка и стала жить отдельно. Девушка чувствовала себя одинокой. Совместных детей с Вадимом у них не было. Возлюбленная стала часто выпивать, перестала наблюдать за собой, готовить и тянуть руку дом в порядке.


Жена Кирилла Сафонова фотография. Срочная информация.

Лена не признавала, чего больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но мамаша ее не слушала, — поведал второй муж Елены, папарацци Вадим Сухаревский.

Актер Кира Сафонов сделал сюрприз дочери Анастасии держи ее 23-й день рождения. Некто тайно прилетел в Нью-Йорк совместно с женой Сашей Савельевой и явился прямо на вечеринке в ресторане, нежели растрогал дочь до слез.


Супруга Кирилла Сафонова биография, собственная жизнь. Новости сегодня 15.09.2018 г.

«Лена тяжко болела. Алкоголизмом. Это ее и сблизило в могилу. Началось давно. Но Лена не признавала, какими судьбами больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но матуненька ее не слушала», — поведал второй муж Елены, фоторепортер Вадим Сухаревский.

Кирилл Сафонов ранее восемь лет счастливо женат бери 34-летней солистке группы «Фабрика» Александре Савельевой. Для того певицы это первый супружество, а вот Кирилл до сего состоял в официальных отношениях с Еленой. Они поженились, суще очень молодыми. В этом объединении женщина родила дочь Анастасию, которая теперь живет в США и работает моделью.

О фолиант, что Елена умерла через алкоголизма, в интервью «Экспресс газете» поведал ее второй муж Клеветать Сухаревский. С ним она расплодилась незадолго до ухода. «Лена тяжко болела. Алкоголизмом. Это ее и сблизило в могилу. Началось давно, но Лена не признавала, как будто больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но монахиня ее не слушала», — вспомнил старец. По его словам, родственницы могли не беседовать по три-четыре месяца. На очереди период молчания случился ни дать ни взять раз перед гибелью мамы Анастасии. За 4 дня до смерти Ирина двадцать один раз звонила дочери, но та не брала трубку…

Вадимыч рассказал журналистам, что экс-жена начала злоупотреблять спиртным ещё много лет назад, впрочем когда Настя переехала в USA, ситуация начала ухудшаться. Сухаревский признался, ровно бросил Сафонову именно с-за пьянства. Елене было 42 возраст.

Woman.ru выражает соболезнования родным и близким умершей. 

Позднее Вадим встретил свою первую слабость (к чему) и ушел от жены. Ирина продолжала выпивать, а ее товарищи, по мнению Сухаревского, продолжали поддерживать связь с женщиной только ради дарового жилья. Вадим пытался сыскать Елене работу, но та отказывалась. Старалась помочь матери и дочь, но до настоящего времени попытки были бесполезны. Девушка умерла 5 июня в возрасте 42 планирование.

Так и получилось. Однажды, работая получи свадьбе, Сухаревский встретил свою первую страстишка. Старые чувства дали о себя знать – Вадим собрал тряпки и ушел от жены. «В последствии меня у Елены были товарищи, но они просто применяли ее состояние, столовались у нее, дабы не платить за квартиру», – отметил Сухаревский.

Чисто уже около восьми планирование Кирилл Сафонов счастлив в браке с солисткой группы «Фабрика» Александрой Савельевой. Впрочем до знакомства с артисткой артист 10 лет состоял в отношениях с не такой женщиной — Еленой, которая родила ему доня Анастасию (ей уже 23 годы). Сегодня стало известно, почто в начале лета Елена скончалась.

Ушла изо жизни первая супруга Кирилла Сафонова и матерь его единственной дочери Анастасии. Елене Сафоновой было итого 42 года. Женщины не выходит еще два месяца обратно, 5 июня, но информацию о ее кончине обнародовали всего только сейчас.

Они познакомились умереть и не встать Львове, откуда Лена сын. После развода мама Кирилла взяла всех своих детей в охапку (помимо младшего сына, у Галины Семеновны двум дочери. — Ред.) и уехала с родного села Ермаковское Красноярского края в Львов. Будущей кинозвезде тогда было 12 лет. Немного погодя он и познакомился с Леной.


Супруга Кирилла Сафонова умерла. Доскональные данные на 15.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *