Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Эксклюзивная информация.

Киeвлянкa Янa Бeляeвa, кoтoрую нeдaвнo "узнaли" нa видeo в oбъятияx мужa пeвицы Aни Лoрaк Мурaтa Нaлчaджиoглу, oтрицaeт интимныe oтнoшeния с ним и нaoтрeз oткaзывaeтся кoммeнтирoвaть ситуaцию.

Aни Лoрaк и Мурaт Нaлчaджиoглу пoзнaкoмились в Турции, кoгдa пeвицa oтдыxaлa в Aнтaлии. Eй приглянулся симпaтичный мeнeджeр oтeля. Oн пoмoгaл устрaивaть бaнкeт в чeсть укрaинскoй звeзды, a кoгдa симпатия на пляже присела в кафе-бар, в последний день отдыха, спирт подошел и сказал, что не знает, повстречает ли еще, но хватит ждать всю жизнь.


Яника Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Весь сводка информации.

Последнее наши дни украинская тусовщица и в самом деле готовилась к знаменательному событию в жизни – участию в финале конкурса прелести «Мисс Украина Вселенная-2018», какой-никакой прошел 14 августа 2018 лета в Киеве. В ознакомительном конкурсном опрос девушка описала себя как бы «жизнерадостную, доверчивую и целеустремленную», отметив, чего любит собак и помогает приютам ради животных. В итоге Яна не прошла в заключительный аккорд, получив лишь приз зрительских симпатий.

Беляева не отрицает, фигли знакома с Муратом, но убеждает, что они только товарищи. «Я уже давным-давно его знаю. Года 3. Видимся не много раз, в компании», — пояснила прообраз. Яна добавила, что не так давно у нее завязались взаимоотношения, в которых она благополучна. Имя избранника Беляева именовать отказалась.

Особенно возмутил почитателей певицы факт, что Мурад развлекается, тогда как Линуся (настоящее имя певицы Ани Лорак) работает нате износ. Напомним, что сведения об изменах Мурата Налчаджиоглу и задачах в семье Лорак регулярно возникают в Сети начиная с 2011 лета.

После сообщения о неверности Мурата Налчаджиоглу в семье Ани Лорак настали непростые эпохи. В Сториз своего микроблога 39-летняя контральто даже разместила снимок, идеже она без обручального кольца. Киевская тусовщица Януся Беляева, ставшая причиной разлада в отношениях Ани Лорак с супругом, наконец прокомментировала ситуацию — сообщает Joinfo.ua.

Слухи о неверности супруга Ани Лорак ходили в прессе (нет лет. Турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу многократно обвиняли в изменах, но нате сей раз в сети возникло неопровержимое доказательство этому – видео. Сверху ролике, который опубликовало версия Super, отчетливо видно, не хуже кого супруг певицы проводит миг с другой девушкой. Пара тусовалась в ночном клубе и инда не пыталась скрыть через окружающих близость своих отношений.

«Автор этих строк даже толком не успеваем побалакать: с одного концерта ты бежишь в другой, оттуда на собеседование, потом на запись. Ми так жить очень непросто», — процитировала она супруга, который впрочем вскоре передумал.

Напомним, лунный (серп назад папарацци сфотографировали супруга популярной исполнительницы в киевском караоке-клубе в объятиях симпатичной шатенки. Журналисты быстро выяснили: девушку зовут Янина Беляева, она тусовщица и растратчица жизни. Свиданиями в караоке действие не ограничилось – Мурат и Янина встречались давно и регулярно. Челнок даже оплатил своей подруге некоторое количество пластических операций – опять же деньгами собственной жены.

Это уже не застрельщик раз, когда ходят слухи о неверности жена Ани Лорак. В самом начале их брака в волокуша нередко появлялись фото Мурата в фирмы других девушек. Еще в 2011 году нелестно о нем отзывался журналист Отар Кушанашвили: » Ее супружество с турком Муратом трещит соответственно всем швам; не выдержала проверки красивая байка, что спирт бизнесмен, альфонс альфонсом, лучший типаж; брак на пути к катастрофе». Минуя какое-то время об изменах умолкнули, однако стали появляться перетолки, что Мурат живет за лоро-конто обеспеченной жены.

В понедельник, 30 июля, в ловушка появилась информация о том, точно муж скандальной украинской певицы Ани Лорак изменяет ей с молоденький киевлянкой.

У пары завязались взаимоотношения, и через 4 года, в 2009 году, они поженились. В 2011 году Ани Лорак родила влазелиха Софию.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Бодрая информация.

В сети появилось видео, держи котором мужчина украинской певицы Ани Лорак Мурад Налчаджиолу обнимает и гладит числом бедру брюнетку в одном с киевских клубов. По информации СМИ, этой неведомой женщиной оказалась тусовщица изо Киева Яна Беляева.

Киевлянка Януся Беляева, которую недавно «узнали» получи видео в объятиях мужа певицы Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, отрицает интимные взаимоотношения с ним и наотрез отказывается объяснять ситуацию.

Также известно, кое-что брюнетка — частая гостья в караоке-клубе Мурата Налчаджиоглу Dali Park, идеже пару и засняли на камеру аудитория. Предположительно, там и состоялось информированность бизнесвумен и супруга Ани Лорак.

История произошел в последних числах июля в киевском караоке-клубе DaliPark, являющемся собственностью турецкого бизнесмена и его известной жены. Посетитель заведения заснял возьми камеру телефона, как Желанная цель с удовольствием коротает время в фирмы яркой брюнетки.

«Я сие не комментирую. Правда сие или нет, не произнесу. Много не читаю. Видео лицезрела в интернете, как и Вы. Инде не видно, что сие я. Просто кто-то написал, что-что это я. Но там не видимо, так очень темно и ничего не по видимости. Не знаю, какие связи у мужчины и женщины на видео. Может, они точию познакомились и флиртуют. Вместе они или же нет, там не небось. Может, они знакомы были впредь до этого. Если честно, я не знаю. Я эдак не присматривалась»

Читайте такжеМуж — не состоятельный мешок и не плечо в супершоу-бизе: Ани   Лорак призналась в   долгах и   работе получи   износ

Тусовщица уделила интерес и недавней истории с видеороликом, сказав, что-то на записи муж Ани Лорак флиртует не с ней, а с кто-то другой девушкой. Ссылаясь на в таком случае, что в караоке было видно), Беляева утверждала, что девушка, с которой развлекался в ночном клубе делец, — не она.

О собственной личной жизни девушка отказалась разбарабанить, однако все же высказала, что недавно у нее начались связи, в которых ей хорошо.


Яня Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Детальная извещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *