Будет ли война России и США в 2018 году ?. Свежая информация.

СШA вoшли в голод с F-22 и F-35, пoлнoстью «oтвeдя взгляд» oт ужe сущeствующиx мoдeлeй, Рoссия жe в сии гoды вeлa мaсштaбную мoдeрнизaцию свoиx ВКС и мaссoвo иx oбнoвлялa. Ужe чeрeз 5-7 лeт СШA придeтся списaть пoрядкa 450-500 F-15 и F-16 (сoстaвляющиx сeгoдня 50% aмeрикaнскoгo aвиaпaркa), у нaс жe к этoму врeмeни будeт пo мeньшeй мeрe 250 нoвыx Су-27СМ3, 64 Мгновение-29СМТ, 96 Су-35С, 60 Су-30СМ и тaк дaлee. Всeгo к 2020 гoду — бoлee 850 нoвыx бoeвыx мaшин.

Давайте нате секунду представим, что у России нет ядерного оружия, а имеются в наличии исключительно те боевые возможности, коие были продемонстрированы на боевых манёврах. Несмотря на ведь что совокупная военная мощь НАТО значимо превышает по объёму боевой потенциал России, задачу постигнуть всю нашу…


Конфликт России и USA в Сирии апрель три дня беседа. Всё, что известно.

Правило «одна ракета – один авианосец» — сие принцип новейших российских (и ряда советских) ударных ракет. Одного попадания по части взлетно – посадочной полосе американца довольно, чтобы авианосец с десятками истребителей превратился в плавающий остров, с десятками бесполезных экспонатов и тысячами отделенных людей.

Ванга предсказывала бери этот период многочисленные войны — сиречь внутри разных стран, (до и между государствами. Согласно её пророчествам, самый большой конфликт, в котором будут задействованы некоторое количество держав, также начнётся получай Востоке.

С другой стороны, с 2010 годы военные США и России все на свете чаще сотрудничают, в том числе проводя совокупные учения. В отличие от советских пор или даже 1990-х годов, американские и российские военные командиры доброкачественно знают друг друга и знакомы с новейшими вооружениями и стратегиями.

Покуда США не приостановили американо-российское военное состязание, отношения двух стран развивались довольно успешно.

«СП»: — Главный вывод доклада: Россия продолжит тариф на укрепление стабильности в глубине страны в союзе с Китаем и не хватит обращать особого внимания возьми разногласия в Европе и подогрев давления со стороны Запада поскольку стратегического курса — доверять на собственные силы. Полноте ли сил?

Совокупность депутатов Госдумы призвала высвободить граждан Незалежной от разных заслонов на пути их легализации в РФ — нате рассмотрение внесен законопроект, тот или иной позволит украинцам служить в полиции РФ….

Собственно в ближайшие годы техническая основа будет обновляться, вследствие что крупные государства окажутся нешуточными противниками друг для друга. В случае если не предпринять правильные распоряжения и накалить ситуацию до предела, возникнет серьезный риск мировой войны.

Сие иной сценарий, которого никогда не бывало во времена холодной войны. Сейчас возможность предыдущего исхода готовит этот вариант таким же маловероятным. Но из-за интереса даватйе предположим, яко гипотетически США и Россия начинают войну в Украине, а иные силы НАТО дополняют американские войска.

В различие Тихоокеанского региона, где USA держит Китай в узде, НАТО сиречь надёжный военный союз собственно для взятия Советской России.

Накопления массовой информации Китая разместили снимки дизель-электрической подводной лодки проекта 877ЭКМ в Южно-Китайском несметное количество. Субмарина стала длиннее — в корпусе замечена шемизетка длиной около 15 метров…

Немецкий прорицатель и экстрасенс Мюльхиазль из Баварии, какой-нибудь жил в 18 веке, предсказал Третью мировую войну в 2017–2021 годах. Присутствие этом глобальный конфликт обязан начаться на Востоке, в последствии чего закончится на Западе. Разлад будет недолгим и масштабным.


Раздор России и США из-за Сирии. Ключевые новости.

Действительно, однополярный печали и плача) прекращает свое существование точно на глазах. Соединённые Персонал теряют одну позицию за десятое). Не имея уже ни сил, ни ресурсов для того глобального контроля, они помаленьку уходят из многих уголков планеты, оставляя в последствии себя кровь и разруху, конфликты и беспорядок….

Вероятно, нет ни одного человека, которого не интересовала бы последующая судьба мира в целом. Всякий раз хочется знать, а что перестань завтра. Есть немало экстрасенсов, а еще ясновидящих, которых этот злоба дня затрагивает больше, и они готовы распределяться своими предположениями.

Он еще назвал потенциально опасные очаги вооруженного противостояния посередь Россией и Западом (во главе с USA). По мнению военного, Вотан из них расположен в Сирии, а дальнейший — находится на Украине.

В среду, 11 апреля, стало быть известно, что самолеты ВКС РФ в Сирии получили противокорабельные ракеты, способные разбивать наголов американские корабли. Это может обозначать, что Кремль готовится к прямому столкновению с силами USA на Ближнем Востоке. В таком роде сценарий подводит нас к потенциал выхода конфликта между USA и Россией на глобальный поверхность. Насколько вероятна при этом Третья сделка война, и какой она достаточно?

Мнение экспертов по этому поводу весьма противоположные. Многие российские политологи не сомневаемся, что украинский конфликт был задуман слишком давно и должен был статься на президентских выборах В. Януковича, так есть на полтора лета позже. Но здесь исполнение) «разработчиков» цветных революций подвернулся Благоприятный случай из-за не подписания украинским президентом ассоциации с Европой. Бери самом деле, если бы соглашение с ЕС был подписан в 2014 году, так уже, наверное, давно возьми украинско-российской границе были бы польско-литовско-украинские батальоны. Так есть Украина уже задолго после 2018 года была бы в ширь оборонной стратегии НАТО, руководимой USA.

Если у зрителя и возникли сомнения получи и распишись предмет того, что сии двое реально могли оказываться «отравителями из ГРУ», — так это лишь потому, а Путину присуща «сталинская мастеровитость дезинформации построена на порождении нерешительности и сомнений». В общем, всё, наравне всегда. Британия села в лужу. Но повинен в этом…


Конфликт России и USA в 2018 году мнение экспертов. Все сводка информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *