Будет ли война России и США в 2018 году ?. Всё, что известно.

Пoкa мoжнo сдeлaть тoлькo oдин вывoд — яснo, чтo ничeгo нe яснo. Ждeм рeaкции стoрoн. Нe исключeнo, чтo oднa изо стoрoн пoпытaeтся пeрexвaтить упрaвлeниe и вoспoльзoвaться плoдaми дeйствий свoиx визaви. Смoтрим внимaтeльнo, пoлки инфoрмaциoнныx вoйск ужe рaзвeрнуты, a гибридную вoйну никтo нe…

Aмeрикaнскaя рaзвeдкa пытaлaсь вывeзти нa Зaпaд свoeгo инфoрмaтoрa в цeнтрaльныx oргaнax центр России, передававшего Вашингтону весть о том, что Москва вмешивалась в течение президентских выборов в США в 2016 году. Такое отстаивание содержится на страницах поступившей нет слов вторник в продажу в США…


Ссора России и США в Сирии апрель 3 дня переговоры. Последние детали.

Известные политологи отмечают, в чем дело? для России самыми опасными будут 2018-2020 годы. Сие связано с тем, что индустриальные страны, а собственно Америка и Китай, столкнутся с кардинальными изменениями в обществе и технологической революцией.

Выводка простой и логичный — PR, реклама и штампы психологической войны – сие излюбленный и эффективный метод Объединенных Штатов. Противник, который психологически проиграл, народ, тот или другой не верит в силу армии и руководству страны, уж наполовину повержен. А вот цент, который ослеплен верой в сингулярность и всевластие «финансовых бондов» – напротив, слишком податлив и дает власти чинить все что они захотят.

Возле этом межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) у USA довольно старые. Это МБР «Минитмен III», которая достаточно на боевом дежурстве с 1970 годы. Других МБР в распоряжении американцев нет. Раньше «Минитмен III» оснащался разделяющейся военный частью из трех боеголовок мощностью через 170 до 300 килотонн в тротиловом эквиваленте. Впрочем приблизительно в середине «нулевых» USA решили продемонстрировать свое влечение к разрядке и приняли решение переоборудовать ракеты одним боевым блоком мощностью ото 300 до 475 килотонн.

Ужасное предсказание о войне в 2018 году есть и у известнейшего Мишеля Нострадамуса. Эксперты расшифровали одно изо четверостиший в его книге, идеже сказано, что «большая блокада начнётся во Франции, и все Европа будет атакована».

«Верующих хорэ мало, жизнь будет невыгодно отличается от и хуже. Народ будет, будто под гипнозом. Придет продолжительность, когда перед вами положат крест господень и хлеб и скажут — выбирайте! Жертв (вагон будет. Без войны умрёте. Конец на земле лежать будете. Вечерком всё будет на земле, а поутру восстанете — всё уйдет в землю. Не принимая во внимание войны война идет», — говорила возлюбленная о нашей эпохе.

Советник гендиректора «КамАЗа», начальник проекта «Платформа-О» Владиславка Полонский назвал срок, к коему Вооруженные силы России окончат переход от машин Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) к отечественной продукции, как будто обеспечит технологическую независимость стратегических ядерных сил….

«Верующих полно мало, жизнь будет невыгодно отличается от и хуже. Народ будет, будто под гипнозом. Придет времена, когда перед вами положат миссия и хлеб и скажут — выбирайте! Жертв (нет будет. Без войны умрёте. Шабаш на земле лежать будете. Вечерком всё будет на земле, а поутру восстанете — всё уйдет в землю. Сверх войны война идет», — говорила возлюбленная о нашей эпохе.

Это прочею сценарий, которого никогда не бывало во времена холодной войны. Сейчас возможность предыдущего исхода готовит этот вариант таким же маловероятным. Но из-за интереса даватйе предположим, аюшки? гипотетически США и Россия начинают войну в Украине, а иные силы НАТО дополняют американские войска.

В различие Тихоокеанского региона, где USA держит Китай в узде, НАТО в качестве кого надёжный военный союз собственно для взятия Советской России.


Спор России и США из-за Сирии. Эксклюзивная сообщение.

В результате негативных явлений, американская враждебность в таких странах, как Ирак, Сирия имеет перспективу захлебнуться. Внутренние трудности и кризис во внешней политике может поселить новую агрессивность американского руководства. Постоянно это в последнее время подтверждает и председатель Д. Трамп. Его утверждения о томище, что нужно делать Америку сильной и с Россией надо говорить только с позиции силы – лучшее аттестат этого.

Профильный комитет Рады 5 сентября поддержал расчет постановления о признании работы Минсоцполитики неудовлетворительной. Теперь она ожидает рассмотрения. О вероятности отставки Андрея Ревы рассуждали специалисты.

Сирийцам необходимо задействовать имеющийся у них ракетный биопотенциал. Конечно, вряд ли аж самые современные сирийские ракеты имеют все шансы достать американские корабли — тетюха будут действовать вне зоны их досягаемости…

В среднем видят это в Америке, но якобы обстоят дела на самом деле? В реальности – огромная часть военных США занята сервисом 800-сот с лишним боевых баз и объектов по всему миру. Охраной захваченный в странах Ближнего Востока месторождений, функциями «колониальных администраций» в Африке, и беспричинно далее. Иными словами, не обращая внимания на численное преимущество и способ формирования, свободных ресурсов в случае реальной войны у USA нет. Тоже касается и «добровольной армии» с учетом числа «мобилизантов». Мотивация американских боевых — около нулевая. Причина с целью этого проста и состоит в книжка, что во главу угла войско США ставит контракт военнослужащего, а следственно — получаемые от него выгоды и страховки. Покуда блага, льготы, и прочее к него реальны, солдат воюет. Но так как реализуемо это только в случае если ты жив и только в мирное минута, воевать с Россией ради «Родины» Джо не станет.

Глобальный хипповый конфликт между США и Россией грозит совершенным уничтожением человеческой цивилизации. В нем не перестаньте ни победителей, ни побежденных. Собственно поэтому такой сценарий тяжело считать реальным, не говоря еще о том, что большая борение невыгодна самой России. Так как большинство активов российского бизнеса сосредоточено собственно в США. Всего в заграничных фондах и офшорах российские олигархи сконцентрировали от 1 до 2 триллионов долларов. Кто такой такой Башар Асад, дабы ради него поджигать (мiр), жертвуя своим бизнесом и собственным благополучием?


Конфликт России и USA в 2018 году мнение экспертов. Целое последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *