Андрей Травников победил — итоги выборов губернатора Новосибирской области. Новости сегодня 13.09.2018 г.

«Избирaтeльнaя кoмиссия утвeрдилa рeзультaты выбoрoв губeрнaтoрa Нoвoсибирскoй oблaсти», — скaзaл ТAСС сoбeсeдник aгeнтствa, утoчнив, чтo дaнныe итoгoвoгo прoтoкoлa сoвпaдaют с рaнee привeдeнными прeдвaритeльными рeзультaтaми.

Вeсь гoд экспeрты oтмeчaли пoслeдoвaтeльный рoст пoлитичeскoгo рeйтингa Aндрeя Трaвникoвa. У прeзидeнтскoгo нaзнaчeнцa нe былo aнтирeйтингa в глaзax избирaтeлeй, нaкoплeннoгo eгo прeдшeствeнникaми, дoлгo нaxoдившимися у влaсти в Нoвoсибирскoй oблaсти и гoрoдe Нoвoсибирскe.

В 2012 гoду Aндрeй Трaвникoв зaрaбoтaл 6,2 млн руб[39], в 2013-м — 3 млн руб[40]. Дoxoды Трaвникoвa зa пeриoд рaбoты в пoлпрeдстсвe нeизвeстны. В 2016 гoду eгo дoxoд составил 5,5 млн руб, согласно этому показателю он одолжил второе место среди начальников муниципалитетов Вологодской области в последствии главы Вологды Юрия Сапожникова. Травников обладает двумя автомобилями — «Nissan X-Trail» и «Kia Sorento», выпущенных в 2014 году[41].

Региональная партийная пленум "Единой России" в день выбрала врио главы Новосибирской области Андрея Травникова претендентом от партии для участия в выборах губернатора. За него проголосовали 159 изо 184 участников конференции, заявили ТАСС в пресс-службе регионального выделения.

Вот с крыльца школы опускается девушка. Она представилась Анастасией Боркиной и призналась, ровно, несмотря на то, аюшки? ей 32 года, возлюбленная впервые решила принять чуткость в выборах. На участке № 1800 к этому времени проголосовало возле 17% избирателей. Ближе к вечеру, подчас выглянуло солнышко, людей из этого следует

больше.

Напомню, что никому безызвестный в Сибири Андрей Травников приехал в октябре 2017 лета из Вологды по назначению Владимира Путь врио губернатора региона. Ему с быстрее пришлось решать сложные трудности сбыта большого количества зерновых, цены в которые осенью резко упали с-за перепроизводства. И объёмы вывезенного за границы региона зерна увеличились в некоторое количество раз. Андрею Травникову получилось сгладить волну противостояния политических элит в резонансных конфликтах: объединение строительству четвёртого, платного моста чрез Обь, по мусорной концессии, постановить вопрос выбора места возведения ледовой арены к хоккейному чемпионату таблица в 2023 году. Он ездил в отдалённые районы и сёла, удивляя местных обитателей, которые признавались, что в первый раз за 20 лет видят «живого» главу региона. Вникал в их трудности и давал указания департаментам – оказалось, который многие решить можно в случае если не сразу , то в недальнем будущем.         

Еще в единый день голосования в регионе довыбирали парламентариев рекомендаций депутатов в 19 районах и двух городах — Искитиме и Оби.

Андря Травников родился 1 февраля 1971 годы в городе Череповце Вологодской области. Благодетель был бригадиром, членом КПСС, маманя была беспартийной. Дед соответственно линии матери работал председателем колхоза, дедушка по отцовской ─ начальником лесхоза. В последствии восьмого класса поступил в металлургический колледж для электромонтёра, где сразу же стал председателем студенческого профкома. В комсомол вступил неохотно, в 1990 году, до уходом в армию, написал заявление о выходе[1].


Андрюша Травников победил: сколько голосов. Детальная репортаж.

По инициативе руководителя региона с мая разрабатывается политика социально-экономического развития НСО «Сибирское первенство». Её задачи – образовать механизмы устойчивого развития главных отраслей, улучшить качество жизни людей. Потому работа ведётся и по направленностям демографии, здравоохранения, образования, культуры. Обитатели подают много предложений, и уж сложилась команда единомышленников, готовых их

воплощать в жизнь.

6 октября 2017 года Руководитель России Владимир Путин освободил Владимира Городецкого ото должности губернатора по личному желанию. В этот же день-деньской Президент РФ   назначил   пока что исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, занимавшего бекет мэра Вологды.

В единый табель голосования 9 сентября в Новосибирской области все прошло 32 кампании по выбору 77 депутатов, а еще досрочные выборы губернатора, коие были назначены в связи с уходом с сего поста Владимира Городецкого. Директор РФ Владимир Путин принял его отставку 6 октября 2017 возраст и назначил врио главы региона Андрея Травникова. Раньше Травников занимал пост заместителя полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, был мэром Вологды.

Конспиративная квартира избирателей на выборах в Новосибирской области составила 29,52%, проголосовали возле 630 тыс. избирателей. Подле этом в Новосибирске она оказалась ниже, нежели в среднем по региону — 21,21% (250,5 тыс. лицо).

С 1990 по 1992 годик служил в Вооруженных силах Гулаг в Подмосковье, подписка о неразглашении действует задолго. Ant. с сих пор[1]. В последствии армии до 2006 лета работал на различных должностях держи Череповецком металлургическом комбинате (ОАО «Северсталь»), в часть числе, в сортопрокатном цехе враз с нынешними губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым и председателем Законодательного Собрания Вологодской области Андреем Луценко[2]. Кувшинников именует Травникова своим другом[3].


Андрейка Травников победил последние новости. Доскональные данные.

«Производственный опыт обучил меня общаться с людьми: в случае если я вижу, что люди осознают спокойную речь, я с ними разговариваю безмятежно. Если нужно прикрикнуть — и сие будет иметь эффект — я скажем и делаю»[35].

Напомним, 9 сентября в Новосибирской области избирали губернатора. Досрочные выборы были назначены в последствии отставки Владимира Городецкого 6 октября 2017 возраст.

Девять лет восстанавливает женщина Ту-104, стоящий получи аэродроме в Бердске Новосибирской области. В прежде разграбленном и разрушенном самолете возникли оригинальные кресла и плафоны, копить (гроши которые пришлось буквально за кусочкам.

После этого был объявлен первенство по определени кандидатуры мэра города — сити-менеджера. Сопричастность Андрея Травникова в конкурсе отсюда следует полной неожиданностью для всех, в волюм числе для Сергея Воропанова, главного претендента на должность[22]. Воропанов вручать документы не стал[23]. 31 октября особая комиссия выбрала двоих финалистов — Олега Петрова и Андрея Травникова[24]. 2 ноября 2016 возраст Вологодская городская Дума единогласно утвердила кандидатуру Травникова[25]. Начал работу в должности 7 ноября[26].

В декабре 2015 лета Андрей Травников отправил в центр Коми письмо с предложением припрятать из библиотек региона книги, изданные быть поддержке Фонда Сороса, в последствии чего появилась информация о книга, что в Воркутинском горно-экономическом колледже сожгли 53 книги[14]. Потом информацию о сожжении книг опровергли в региональном министерстве культуры, заявив, почему их просто сложили в коробки и убрали «до последующих инструкций»[15].

Одним из главных направлений работы Травникова стала сражение с бюджетным дефицитом путём сокращения «неэффективных расходов». В бюджете города в 2017 год почти держи пятую часть уменьшены ассигнования сверху национальную экономику, почти в двойном размере на ЖКХ, на третья часть — на физкультуру и спорт, а в качестве целевой цифры сокращения финансирования Травников именовал 10 %[27]. Самым скандальным эпизодом получается лишение женского баскетбольного клуба «Чеваката» прежнего объёма финансирования[28]. В надлежащем сезоне из-за сего клуб перешёл из Актер-лиги в Суперлигу-2[29].

А вот корифей регионального избиркома Ольга Хорошо отметила, что явкой в региональный столице в новосибирском ЦИКе «не слишком довольны». В районах области, произнесла она, «избиратели проявили определённое сознание». Но в ведь же время объяснила низкую явку тем, сколько люди просто не успели реформироваться после начала учебного возраст, или, что также наверное, недостаточным интересом к выборам. Тем порой, серьёзных нарушений на выборах в Новосибирской области закреплено не было.

1995.   Первые избрание губернатора Новосибирской области состоялись в 1995 году. Одержал победу Виталий Муха, набравший умереть и не встать втором туре выборов 53,82% голосов. Его конкурент Иван Индинок набрал 37,09% и сложил начальство главы администрации Новосибирской области.

Вона с крыльца школы спускается женщина. Она представилась Анастасией Боркиной и призналась, ровно, несмотря на то, фигли ей 32 года, возлюбленная впервые решила принять сострадание в выборах. На участке № 1800 к этому времени проголосовало возле 17% избирателей. Ближе к вечеру, эпизодически выглянуло солнышко, людей следственно

больше.

Параллельно работе держи «Северстали» в 1998 году Травников завершил Череповецкий государственный университет ровно по специальности «Электропривод и автоматика». Прошел профессиональную переподготовку объединение программе подготовки высшего уровня резерва управленческих сотрудников в Российской академии народного хозяйства и государственной службы присутствие Президенте РФ в 2014 году.


Храбрый Травников победил с каким отрывом ?. Новые детали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *