Андрей Травников победил — итоги выборов губернатора Новосибирской области. Новости сегодня 11.09.2018 г.

Втoрoe мeстo, пo прeдвaритeльнoй инфoрмaции, зaнимaeт кaндидaт oт ЛДПР Димуся Сaвeльeв (17,35% гoлoсoв), трeтьe мeстo — Aнaтoлий Кубaнoв oт пaртии «Спрaвeдливaя Рoссия» (11,73%). Чeтвeртoe мeстo сoxрaнил Гeoргий Миxaйлoв, кaндидaт oт пaртии «Нaрoдный содружество» (3,39% голосов избирателей), сообщает tass.ru.

– Хочу выразить признательность всех новосибирцев, кто принимал касательство в голосовании, и хочу поблагодарить своих приверженцев за ту поддержку, которая ми оказана, она, безусловно, закругляйтесь необходима и важна для реализации тех планов, коие мы вместе с ними сформировали и наметили в (видах развития Новосибирской области, – произнес Травников.

«…если исходить изо позиции сравнения, наверное, я молоденький и, наверное, все-таки более технократ, потому что я занимал в главном должности хозяйственные, даже в некоторых случаях работал на достаточно высоких постах в правительстве региона или же в аппарате полпреда президента РФ. Я отвечал не за внутреннюю политику, не за аллелопатия. Ant. несогласованность с правоохранительными органами, я отвечал за социально-экономические вопросы. Потому, наверное, технократ»[36].


Андрей Травников одержал победу: сколько голосов. Сводка в сегодня.

В 2006 году стал генеральным директором ООО «Электроремонт». В 2010 году перешел нате работу в Мэрию города Череповца, нате должность первого заместителя мэра города Олега Кувшинникова. В последствии того, как 14 декабря 2011 лета Кувшинников стал врио губернатора Вологодской области, Травников стал на срок исполняющим полномочия мэра Череповца[4]. Впрочем, своей кандидатуры на избрание выдвигать не стал[5], а в последствии выборов, на которых одержал победу Юрий Кузин, с 26 Марфа 2012 года перешёл получи и распишись работу в правительство Вологодской области[6].

Получи выборах губернатора проголосовали 598,4 тыс особа, из 2   130   269 зарегистрированных получи и распишись территории региона избирателей, 49   394 бюллетеней содержались в переносных ящиках про голосования, 18   988 бюллетеней оказались недействительны.

По части данным избиркома, явка 9 сентября сверху 19:30 составила 27,84%   — проголосовали сверх 593,1 тыс. жителей региона.

Соответственно Советскому району иначе распределились и претенденты. Андрей Травников набрал 68,65%, возьми втором месте Анатолий Кубанов – 14,08%, Митря Савельев – 10,49%, Юрий Михайлов – 3,74%.

10 сентября. Interfax-Russia.ru — Получай выборах губернатора Новосибирской области одержал победу представитель «Единой России» Андрюха Травников, являющийся врио главы региона, с 64,5% голосов в области результатам обработки всех бюллетеней.


Андрюха Травников победил последние новости. Последие знания на 11.09.2018 г.

Ранее сообщалось, что же губернатор Московской области Андрюха Воробьёв лидирует на выборах главы региона.

Одним с основных направлений работы Травникова стала сражение с бюджетным дефицитом путём сокращения «неэффективных расходов». В бюджете города для 2017 год почти сверху пятую часть уменьшены ассигнования сверху национальную экономику, почти дважды на ЖКХ, на третья часть — на физкультуру и спорт, а в качестве целевой цифры сокращения финансирования Травников именовал 10 %[27]. Самым скандальным эпизодом следовательно лишение женского баскетбольного клуба «Чеваката» прежнего объёма финансирования[28]. В надлежащем сезоне из-за сего клуб перешёл из Актер-лиги в Суперлигу-2[29].


Андрей Травников одержал победу с каким отрывом ?. Доскональные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *