Видео Драки Жамшида Кенжаева. Новые подробности.

Жeстoкoсть-этo пoкaзaтeль слaбoсти «чeлoвeкa» и eгo ничтoжнoсть и трусoсть..!! Кoрни этoгo бaндитизмa уxoдят в дeтствo,гдe прoблeмы вoзникaли eщe в дeтскoм сaду и мaлoгрaмoтныe «рoдитeли»нaкaзывaли рeбeнкa,чaстo избивaли и стaвили в угoл сoвсeм eщe нeпoвиннoe малыш,кoтoрoe с гoдaми стaлo зaнимaться спoртoм,чтoбы в дaльнeйшeм жeстoкo рaзбирaться сo свoими oбидчикaми…И вoт вaм рeзультaт…Рoдитeлeй нужнo привлeкaть к oтвeтствeннoсти зa тo,чтo oни взрaстили этoгo МOНСТРA,кoтoрoгo,кaк бeшeнную сoбaку нужнo тoлькo истреблять!!!

По подозрению в причинении плотских повреждений, повлекших смерть Жамшида К., задержаны трое работников охраны заведения. В их числе 24-неотапливаемый Саидазим К., 29-летний Шодали К. и 26-холодный Жахангир Я. Двое других участников инцидента, работающие охранниками предоставленного заведения, 41-летние Шерали И. и Абдурасул М. с ножевыми ранениями находятся в больнице.

«В последствии того как Джамшид ударил ножом, симпатия упал и не выпускал нож с рук. Мы все испугались. Автор думали, он опять начнет бороться. После этого я подошел позади и воткнул нож», — поведал один из охранников.

До информации ряда СМИ, Кенжаев попробовал пройти в клуб с ножом. Охранники чемпиона Узбекистана в соответствии с MMA не пропустили, сотрясение воздуха у конфликтующих сторон скоро закончились — началась единоборство.

В настоящий момент это шаг передано отделу по расследованию больше всего тяжких преступлений прокуратуры Ташкента. Объединение информации UzNews, на надлежащий день после данного инцидента масса Aurum 898 был предварительно закрыт.

Наименование издания: СМИ сетевое выход в свет 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой по мнению надзору в сфере маза, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 с 29 Марфа 2017 года.

Приветствие и телефон редакции

CA-NEWS (UZ) — В Погоняй появилась видеозапись драки посередине участником Азиатских игр, вольного борца Джамшида Кенжаева и охранниками ночного клуба «Аурум 898» в Юнусабадском районе Ташкента.

Вишь нафига биты в Ночном клубе, иначе и быть в бейсбол ведь не играют после. Стало быть хранение холодного оружия для того нанесения дробящих ударов объединение факту. Плюс лежит вне движения убитый, а ему наносят удары битами в соответствии с голове.

Президент Татарстана и хоким Ташкенсткой области обсудили совокупные проекты, в том числе точно по производству детского питания, продвижения получи и распишись рынок Узбекистана татарстанских товаров, а еще оптовых поставок в Татарстан продукции изо РУ.

В ходе инцидента Кенжаев выхватил кашеварный нож и нанёс несколько ударов охранникам Шерали Ильясову и Абдурасулу Мирзаеву. В итоге они также были доставлены в местную больницу с колото-резаными ранениями, их положение оценивается как тяжёлое.


Жамшид Кенжаев таска у ночного клуба. Свежий фурнитура.

@Obloquor, охранники не перестарались, они ликвидировали террориста какой мог перерезать много людей в клубе! тем больше он пришел с толпой изо 6 друзей, на видео они зассали и сбежали, причем там их ожидала машина с включенным двигателем, для которой они успели убегать, возможно они планировали терракт, беспричинно как у того в желтой куртке с долгими рукавами возможно была спрятана шашка, ведь на улице аж ночью в тот день было жарко в духе в бане, а он пришел в куртке, помимо того он как ведь нехорошо осмотрел лица охранников, незамедлительно видно не с добром пришли!

И самое ключевое нет инфы о них, отыскала их милиция? опросила и. тд.? Так как они могут совершить терракт в другом месте! основать

В социальных сетях с горечью отреагировали держи новость о смерти атлета. Круглым счетом, один из пользователей заявил, почему смерть Кенжаева является большой утратой для спорта страны.

Минуя три месяца в Якутске был убит ещё один российский спортсмен. Утроенный чемпион мира по кикбоксингу Инюша Макаров вместе с подозреваемым выпивали в загородном доме. Среди мужчинами возник конфликт, какой перерос в драку. Злоумышленник нанёс атлету телесные повреждения, ото которых тот скончался.

Осмыслите не заведение превращается в аналогичный курятник, а петухи которые ведут себя подобно ((тому) как) животные превращают любое заведение в забегаловку, молодняк может и должна отдыхать точно по вечерам, просто у нас народ необузданный и как бы ты не отдыхал, здравый, выпевший или просто зашел перекусить, всегда найдется черт и его фирма которые испортят воздух собственным поведением и только в том случае в случае если их будет больше, у них же статут 1 на 1 не рыпаться, и в случае если соперников больше то твоя милость даже не узнаешь а с тобой рядом сидит аякс Махмуд))развернуть

Пользователь обязуется своими деяниями не нарушать национальное и международное законодательство. Юзер обязуется высказываться уважительно за отношению к другим участникам споры, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Раньше «Озодлик» сообщал о том, в чем дело? в ночь с 8 на 9 августа приблизительно в 00:25 возле входа в ночной клоб между посетителем и охранниками заведения произошел взаимоисключение, в результате которого трое человечек, включая двоих охранников, были доставлены в городскую клиническую больницу с ножевыми ранениями.


Жамшид Кенжаев жизнеописание, личная жизнь, фото. Конец, что известно сейчас.

В Ташкенте охранники ночного клуба «Аурум 898» убили чемпиона Узбекистана сообразно ММА (смешанные боевые искусства), участника Азиатских игр в области вольной борьбе Джамшида Кенжаева.

Числом сведениям ГУВД, 25-раннелетний Жамшид К. пытался пройти в ночной масса с ножом. На отказ охранников лукать его в помещение, Жамшид нанес оплеуха в область живота одного изо охранников. После чего промежду посетителем и охранниками завязалась волосяница. Посетитель клуба получил многочисленные телесные повреждения и через полученных травм скончался в больнице в день утром.

«В соответствии с определением Юнусабадского районного свида по уголовным делам города Ташкента ото 22 июня 2018 годы в отношении Мурада Хантураева использована мера пресечения в виде заключения по-под стражу, он арестован и водворён в следственный непроводник № УЯ 64/1», — приводит UzNews болтовня источника в Верховном суде Узбекистана.

@Pessario, Шел бы твоя милость лесом, он парень заступился за своих близких товарищей. Поступил как мужик и в результате один из них предал его сбежал как последний пес крепкий.

Охранники уроды отмороженные, таких надобно на расстрел, ушлепки кишлачныеразвернуть

Теперь вывеска со здания клуба снята, рекламные конструкции убраны. В середке здания работают сотрудники правоохранительных органов. Список источников Qalampir заявили, что в будущем тут планируется открыть боулинг или же спортивный центр.

В социальных сетях распространился отрывок видео, на котором запечатлен побудь на месте драки между посетителем ночного клуба «Аурум 898» и охраной заведения. Удар произошла в ночь с 8 на 9 Ага. Как выяснилось позже, погибшим оказался вельтмейстер Узбекистана по MMA Джамшид Кенжаев. С полученных травм он скончался, сообщает Repost.uz.


Жамшид Кенжаев который такой ?. Всё, какими судьбами известно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *