Гоген Солнцев женился на старухе. Срочная информация.

Выяснилoсь, чтo нa сaмoм дeлe oнa вoвсe нe миллиoнeршa, влaдeющaя пoдмoскoвным oсoбнякoм плoщaдью 280 квaдрaтныx мeтрoв, кaк утвeрждaлoсь рaнee и чтo брaк этoт был пo рaсчeту, a oбычнaя aктрисa.

Нeдaвнo съeмoчнaя группa пeрeдaчи «Ты нe пoвeришь!» прoвeлa личное расследование на тему свадьбы   Гогена, а в частности, сплетня его зажиточной пожилой избранницы точно по имени Екатерина.

"Гоген Солнцев женился держи старухе" – с таким заголовком явился материал на многих новостных порталах. Клеймящий по опубликованным снимкам, экс-житель Дома 2 обвенчался с весьма зрелой избранницей.

Они поладили: вода и камень, лед и пламень, ну и ещё что-то там стихотворное. Они — сие Андрей Малахов и Борис Корчевников в передаче Малахова «Прямой эфир». «Можем повторить», — произнесли эти ведущие, ну и повторили вишь год спустя

В ответ в просьбу вести себя потише, Солнцев обозвал туристов плебеями, кое-что вынудило их обратиться со собственной жалобой на ресепшен.

Отыскалось немало скептиков, заподозривших, зачем свадьба Гогена Солнцева с углубленно пожилой женщиной – устраивание ради пиара, видимо, решил фрик шумно напомнить о себе. История получила распространение. В сети появились новые фотка Гогена Солнцева с женой. Теперь пара отдыхает в Доминикане, числом свидетельству очевидцев, супруги не утаивают страсти друг к другу.


Гоген Солнцев и его ветхая жена. Подробная информация.

Ранний раз он появился получи шоу, чтобы засветиться и взять в долг место главного интригана — Рустама Солнцева. Вызывающий парень приобрел популярность у зрителей, но не сумел долго продержаться, поскольку участницам не понравился его сварливый характер и странное чувство юмора.

«Признаюсь, фигли случилось чудо! Катюша сделала ми невероятный подарок, – написал Гоген в соцсетях. — Я размышляю, вы порадуетесь за нас! Но надо немного подождать. Как же ми хочется поделиться этим событием! И благодарю тебе, моя любимая! Сие настоящий праздник для тебя и ради меня».

Гоген Солнцев женился для старухе – с таким заголовком явился материал на многих новостных порталах. Клеймящий по опубликованным фото, экс-житель Дома 2 обвенчался со собственной весьма зрелой избранницей.

Известность к Гогену Солнцеву пришла в последствии его появления на реалити-проекте "Помещение-2″, причем он приходил получи и распишись проект дважды.

Недавно прославившийся по причине телепроекту «Дом-2» эксцентричный затейник Гоген Солнцев женился нате незнакомой публике даме согласно имени Екатерина, вдвое, а ведь и втрое старше него. Клеймящий по комментариям соседей согласно номеру отеля в Пуэрто-Возвышенность, куда молодожены отправились кочумать после свадьбы, разница в возрасте им ничуть не препятствует.


Гоген Солнцев свадьба. Детальная извещение.

У женщины есть солидное имущество – загородный коттедж с ценный мебелью, помощница по хозяйству, личный автомобиль с водителем и счета в банке. Впрочем Гоген закрывает глаза получи и распишись состояние невесты – возлюбленный не считает это нежели-то особенным. Тем не поменьше мужчина не скрывает, яко хочет оплатить лишь половину затрат получай бракосочетание.

Людмила Васильевна знает, какой-никакой интерес преследует ее сынок. Гоген Солнцев в скором времени намеревается отправиться под венец с 63-летней избранницей. Покуда влюбленные скрывают дату торжества, но деятельно готовятся к празднику – избирают платье.

«Мы   познакомились в   одном с   кинотеатров в   Москве. Потом возлюбленная пришла в   театр, и   мы   стали с   ней густо сотрудничать. И   как с   актрисой, и   на правах с   меценатом. Затем это всегда уже вышло на   межличностный уровень», — поделился Гоген. Не секрет, что церемония бракосочетания намечена для   12 апреля, передает интернет-сайт канала «360».


Гоген Солнцев женился получи старухе видео. Всё, а известно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *