Почему умер Иосиф Кобзон ? вся прадва о смерти. Главные новости сегодня 09.09.2018 г.

Нaпoмним, чтo 80-лeтний Иoсиф Кoбзoн   лeг нa oбслeдoвaниe в oнкoцeнтр в июнe. Oн oбрaтился в oдну с мoскoвскиx клиник с жaлoбaми нa уxудшeниe сaмoчувствия. Врaчи прeдлoжили eму oстaться нa oбслeдoвaниe. Крoмe тoгo, вeснoй этoгo гoдa Иoсиф Дaвыдoвич тaкжe пoчувствoвaл нeдoмoгaниe и oбрaтился зa мeдицинскoй пoмoщью. Линия СМИ тут жe рaспрoстрaнили инфoрмaцию oб экстрeннoй гoспитaлизaции aртистa, нo eгo прeсс-сeкрeтaрь   oпрoвeрглa дoмыслы журнaлистoв: «Он зрелого возраста человек и иногда бывает у врача».

За   последние 2 месяца Кобзона дважды госпитализировали в   рука с   ухудшением здоровья. Тяжелое положение певца мало для кого было секретом. В   Госдуме раньше подтверждали, что Кобзон проходит тариф химиотерапии.

Артист стоит посереди жизнью и смертью

А сообщения о самочувствии Иосифа Давыдовича поступают различные, но, к радости фанатов, в последние день они чаще хорошие. Заглянув в предстоящее известного певца, таролог и наследственная ведунья Саона рассказала «Утру» об увиденном.

«Автор сегодня собрались, чтобы прочеркивать в   последний путь Иосифа Кобзона. Сие человек-эпоха. Не нечаянно сегодня огромная очередь, которая имеет смысл сюда уже несколько часов, дабы попрощаться с   Иосифом Давыдовичем. Подлинно, он вошел в   мировую историю культуры собственным мастерством и   талантом, он вошел в   деление жизни многих людей»,   — произнесла Ольга Голодец, отметив неравнодушие Кобзона к   творчеству, к   людям, к   миру в   целом.

Бруновым, многолетним руководителем Московского театра Эстрады и давним другом Кобзона. Брунов скончался в 1997 году. У него было почетное звание народного актера РСФСР, которое по статусу не давало карт-бланш на участок на Новодевичьем сен-женевьева-де-буа. Но Кобзон попросил тогдашнего актер-министра Виктора Черномырдина, получил важное разрешение, выбрал участок — сверху аллее, рядом с Галиной Улановой и Юрием Никулиным, но оказалось, точно этот участок был зарезервирован чиновниками пользу кого самого Кобзона. Певец отказался с этой чести, и Брунов был похоронен собственно там.

Кобзон тогда написал завещание, в котором умолял похоронить его на Востряковском попово гумно, рядом с матерью. «Выкупил инде участок, чтобы больше никогда аналогичных разговоров не было. Сие наше родовое место. Собственным любимым внучкам я рассказываю об истории семьи, беру их с лицом на могилу поклониться бабушкам и дедушкам», — рассказывал Кобзон.

Есть семя, как монументы. С самого начала в них наличествует нечто величественное, солидность, не позволяющая выдумывать легкие рассказы, играть роли в фарсовых комедиях, заливаться совсем уж глупые песенки. В советской литературе таким был, наверно, Михаил   Шолохов, в кино — Мишаня   Ульянов, на эстраде — само собой разумеется, Иосиф   Кобзон. На его фоне аж оперный певец Муслим   Магомаев   смотрелся менее серьезно, а уж Лёва   Лещенко, третий главный козлодер 70-х и 80-х, и вовсе выглядел несколько легкомысленно. Идеальными площадками про Кобзона всегда были Колоночный зал Дома Союзов и Кремлевский палаццо: они просто ему шли, сиречь шли классические черные костюмы, песни Александры   Пахмутовойили «Я прошу, вот хоть ненадолго…». Официальный ржание Советского Союза, превосходный поэтический баритон, он назвал свою автобиографию (написанную совместно с журналистом «КП» Николаем Добрюхой) «Как поперед. Ant. после Богом» — немногие певцы рискнули бы наречь книгу о себе столь же определённо и торжественно.

По его словам, днесь скорбят советские граждане по части   всему миру, поскольку Иосип Кобзон был близок любому. Слова о   честности и   искренности исполнителя звучали в   зале имени Чайковского не   единовременно: многие из   выступающих не   могли задержать слез.

Народный артист Союз Советских Социалистических Республик Иосиф Кобзон был в спешном порядке госпитализирован в связи с ухудшением состояния, говорят СМИ. Как сообщил безымянный источник, в данный момент песельник, в минувшем году отметивший свое 80-летие, располагаться в одной из столичных клиник и сделано не встает с постели.


Умер Йосик Кобзон: какая причина смерти. Последие разъяснение на 09.09.2018 г.

По этим Telegram-канала Mash, Кобзон покоился в реанимационном отделении приватной клиники в центре Москвы. Возле двух недель назад его положение ухудшилось, он был включен к аппарату ИВЛ. 2 дня назад певец впал в кому, с которой так и не получился.

Об экстренной госпитализации актера стало известно 26 июля. Его доставили в реанимацию выделения нейрохирургии одной из столичных больниц. 27 июля   певца включили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Его положение оценивалось как стабильно тяжкое. В начале августа появилась новость о выписке Кобзона, однако   Лёка Лещенко дал опровержение и заявил, аюшки? никаких улучшений нет.


Нет-нет да и будут похороны Иосифа Кобзона ?. Эксклюзивная уведомление.

Распад СССР, одной изо эмблем которого он был, не разрушил карьеру Иосифа Кобзона: не выздороветь и пары лет, как возлюбленный давал большой концерт, высокоорганизованный главной тогдашней молодежной передачей о священник-музыке, «МузОБОЗ»ом — и юношество подпевала. Потому что дьявол — хоть люби его, хотя бы нет — вошел в саундтрек к жизни нескольких поколений. (то) есть он сам говорил о себя: «Я крайне редко случался доволен своими выступлениями. Весьма редко. Иной раз пусть даже думаю: и за что ми так аплодируют? Ведь ничего выдающегося я не нашел. Может быть, просто ми удается в нужное время, в нужном месте заявить и сделать то, что собственно в этот момент только и надо?»

Сегодня в Концертном зале Чайковского в Москве прошла церемониал прощания с Иосифом Кобзоном, кто 30 августа умер через рака. Проводить 80-летнего певца в поносительный путь пришли Владимир Путин, Митроха Медведев, Лев Лещенко, Аля Пугачева, Александр Ширвиндт, Васюра Лановой, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Удача Вайкуле, Анастасия Волочкова и многие отдельные люди. Присутствующие выразили свои соболезнования супруге Нелли и детям Иосифа Давыдовича, а еще делились со сцены воспоминаниями о покойном артисте.

Фактором смерти Кобзона стала долгая болезнь. Речь идет о раке предстательной железы. Собственно метастазы, которые начали высказываться по всему организму привели к значительному ухудшению самочувствия актера.


Где будут похороны Иосифа Кобзона ?. Хана, что известно сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *