Ужасная смерть Иосифа Кобзона — причина смерти. Последие сведения на 10.09.2018 г.

Кaрaндaш В   пeрeвoдe с   тaтaрскoгo языкa «кaрa» знaчит чeрный, a   «тaш» пeрeвoдится кaк «кaмeнь». К   слoву, извeстнaя двoрянскaя фaмилия oбрaзoвaн oт   стaриннoгo тюркскoгo имeни «Дaшкaй», в   пeрeвoдe oзнaчaeт кaмeнный…

Я был убежден в ситуации. Так же, на правах и с Шамилем Басаевым. Дважды автор этих строк с ним беседовали, и дважды некто нервно вскакивал. Я говорил: «Что? Что-нибудь ты вскочил?» А у них не положено) по штату говорить «вы». Он: «Прекрати!». Я произношу: «Что прекратить? Расстрелял бы?» «Если бы не посетитель — расстрелял бы!».


Иосиф Кобзон идеже и когда будут похороны ?. Новости к этому часу.

То же самое случилось и в «Норд-Осте». Когда им стали называть, кто в Центр пришел, они сообщили: «Мы ни с кем водиться не будем, только с президентом», но как-нибуд услышали Кобзон, ответили: «Кобзон может прийти». Они меня знали, я пел у них какими судьбами-то вроде гимна. «Песня, лети, песнопение, лети, обойди все горы». Сие песня о Грозном. Их старики меня знали.

Он произносит: «Ты — мафия?» Я: «Да!». Возлюбленный спрашивает: «Сколько у тебя денег?» Я пожал плечами: «Ну, я не знаю, а как такое?» Он говорит: «Вот у меня 300 миллионов!» Я: «Очень -радехонек) за тебя!» Он: «А у тебя есть 300 миллионов?» Я: «Нет». Спирт говорит: «Я — мафия, а не твоя милость!» Ну так, похохотали.

За   последние 2 месяца Кобзона дважды госпитализировали в   крыша с   ухудшением здоровья. Тяжелое положение певца мало для кого было секретом. В   Госдуме раньше подтверждали, что Кобзон проходит банко химиотерапии.

— Донбасс — моя отечество многострадальная, я от нее никогда не откажусь, — заявлял мне Иосиф Давыдович, — И моя хата с краю на любые санкции, отечество для меня всегда открыта. Нате Донбассе небо другое, характер, земля, все другое. У человека одна мамашечка и одна родина. Где пупочек у человека зарыт, там и отечество.

«Конечно, это, скажем что-то около, последний, окончательный период его жизни, но с остальной стороны, но у меня не из чего явствует плохого прогноза. Какой-так моментальной, скорой смерти не ожидается», – заверила она.


Иося Кобзон умер 2018. Ключевые новости сегодня 10.09.2018 г.

Личный альтруизм он объяснял элементарно: «Будучи молодым студентом, я приставал к композиторам. К (Аркадию) Островскому, (Александру) Долуханяну, (Яну) Френкелю. И они ми помогали… И когда у меня возникла возможность помогать людям и улаживать их проблемы, я почувствовал себя обязанным: следовательно, пора отдавать долги».

В больнице певца накануне навестила первая девушка-космонавт Валентина Терешкова, поведала Нелли Кобзон в интервью пресса «КП». Иосиф Кобзон, вдоль словам супруги, улыбался и был слишком доволен. Он также непрерывно получает добрые слова и пожелания выздоровления с космонавта Алексея Леонова.   Родник

Помню, там было такое распределение: клуб, потом исполком областной, а между ними огромная куртина, вся в цветах. И краски такие яркие-яркие! Народ мне, когда подходили, благодарили, говорили: «Извините, что-что цветы нельзя ни разрывать, ни дарить, ну вона эта клумба — ваша!». Ходили до сего времени там в масках. А когда я начал вечер, они из солидарности начали их стягивать.


Иосиф Кобзон биография, собственная жизнь, фото. Горячие новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *