Яна Беляева и муж Ани Лорак фото. Новости сегодня 08.09.2018 г.

В сeти пoявилoсь видeo, нa кoтoрoм мужчинa укрaинскoй пeвицы Aни Лoрaк Мурaт Нaлчaджиoлу oбнимaeт и глaдит пo бeдру брюнeтку в oднoм изо киeвскиx клубoв. Пo инфoрмaции СМИ, этoй нeизвeстнoй жeнщинoй oкaзaлaсь тусoвщицa изо Киeвa Янa Бeляeвa.

В беседа ТСН девушка признала, в чем дело? знакома с Налчаджиоглу, но они элементарно друзья. Они знакомы возле трех лет, у них есть совместный друг и изредка они встречаются в компании. Интимные отношения с супругом Ани Лорак Беляева отрицает.


Яня Беляева и муж Ани Лорак в караоке. Новые детали.

Тем временем из медийных источников стала попадать более конкретная информация. Оказалось, что Яна Беляева окончила школу в Киеве и поступила в Академию адвокатуры Украины – негосударственный, но влиятельный в стране вуз.

Портал Еg.ru опубликовал исходные данные о том, что Яна работала в Академии в последствии окончания, а потом открыла маленький бизнес по продаже брендовой одежды и обуви с подачи Интернет, что делает и в соответствии с сей день. По сведениям такого же источника, бизнесвумен знает 5 языков: украинский, русский, англосакс(онс)кий, финский и испанский, а еще бог не обидел путешествует.

Пара выпивала и развесело распевала песни. При этом женщина сидела в непосредственной близости через мужчины, который попросту пикантно ее обнимал, жарко нашептывая что-то на лабиринт. Примечательно еще и то, кое-что парочка покинула заведение совместно. Ани Лорак в это момент находилась в Баку на музыкальном фестивале Эмина Агаларова «Жара».

В духе сообщали СМИ, пока Ани Лорак выступала преддверие латвийской публикой, её супруг тоже срывал аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Желанная цель появился в заведении со стройной брюнеткой — их буйное свидание попало в объектив.

Позднее таинственная незнакомка была опознана: ею оказалась продатчица одежды и обуви Instagram Янина Беляева. Брюнетка — популярная киевская тусовщица и непрофессионалка ночных клубов.


Муж Ани Лорак изменяет с Яной Беляевой. Жаркие новости.

Пользователи Инстаграма подметили, что Ани в последнее присест ходит без обручального кольца. Незамедлительно после разразившегося скандала контральто взяла тайм-аут и совместно с семилетней дочкой Софией улетела в Сион. Но короткие каникулы кончились, и Лорак вернулась к работе – сверху днях она дала выступление в Геленджике.

В завершение Яна Беляева дала взять в толк, что недавно у нее начались новые любовные отношения, и что больше объяснять произошедшее она не склифосовский.

Также известно, что брюнетка — частая свадебщица в караоке-клубе Мурата Налчаджиоглу Dali Park, идеже пару и засняли на камеру аудитория. Предположительно, там и состоялось осведомленность бизнесвумен и супруга Ани Лорак.

— Симпатия – самое главное, что есть в нашей жизни. Но самое необходимое – любовь к своим родным и близким, — заявила возлюбленная.

Читайте такжеМуж — не материальный мешок и не плечо в порношоу-бизе: Ани   Лорак призналась в   долгах и   работе держи   износ

Возможно, вам желательно бы узнать больше о обида Яны Беляевой. Ранее наш брат подробно рассказывали об этой девушке, нежданно для всех ставшей известной и популярной.

Как пишет российское опубликование Super.ru, которое и выложило провокационное видео, загадочная спутница Мурата – киевская тусовщица Янина Беляева, которая торгует одеждой и обувью в Instagram. Я признать себя виновным не могу на самом деле рассмотреть лицо девушки на кадрах тяжело.


Яна Беляева и муж Ани Лорак последние новости. Бодрый материал на 08.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *