Убийства отца тремя дочерьми подробности. Новости к данному часу.

— Я личнo стaлкивaлaсь с Xaчaтурянoм и знaю, чтo этo зa чeлoвeк, — рaсскaзaлa житeльницa дoмa Тaтьянa   Бeлeвцoвa. — Нeскoлькo лeт нaзaд я вмeстe с 10-лeтнeй внучкoй пoзвoнилa в eгo квaртиру и пoпрoсилa oтoгнaть oт пoдъeздa мaшину. У нeгo былa привычкa стaвить свoй внeдoрoжник незначительно ли нe к двeрям. Тoт вышeл с винтoвкoй и нaчaл мнe угрoжaть. Внучкa бояться перепугалась. Я подала заявление в полицию, но уголовное начинание развалилось. Деньги решают однако…

— Весной я столкнулась с учительницей с их школы. Она распекала Марину: дескать, сколько можно прогуливать? И пригрозила ажно — буду жаловаться родителям, хоть тебя вразумят. Иначе накануне экзаменов не допустим. А их элементарно отец не отпускал.

  Кулачная расправа, возможно, далеко не самое ужасное, что пришлось пережить трем сестрам с отцом-тираном. Сообразно словам задержанных, глава семьи некоторое количество лет заставлял их утрафлять его сексуально. В переписке с подругами девочки обсуждали, что-нибудь в полицию обращаться бесполезно: с такими связями ремесло все равно замнут.

«В ходе расследования из чего следует ясно, что девушки не внезапно совершили убийство, как предполагалось перво-наперво. Их действия были продуманны и, быстрее всего, спланированы заранее», — произнес собеседник агентства.

Одна изо сестер, 19-летняя Кристя, держалась за плечо, стараясь унять кровь. После женщина заявила следствию, что батюшка набросился на   нее   с ножом и ей довелось обороняться. Тем не поменьше   следователи не исключают, отчего это было преднамеренное и хотя (бы) спланированное убийство.

8 августа сообщалось, почто медицинская экспертиза не выявила доказательств сексуального насилия Михаила Хачатуряна над дочерьми. Сие противоречит показаниям преступниц.

Название издания: СМИ сетевое версия 5-tv.ru

Учредитель: ОАО «Телерадиокомпания «Петербург»

Ключевой редактор: Н. В. Ильина

Зарегистрировано Федеральной службой сообразно надзору в сфере лапа, информационных технологий и массовых коммуникаций. Аттестат о регистрации ЭЛ № ФС77-69216 ото 29 Марфа 2017 года.

Адресок и телефон редакции

Предполагается, чисто девушки совершили убийство не внезапно. Расследование показало, что они скрупулезно продумали свои действия. Сие опровергает первоначальные предположения оперативников.


Мужеубийство отца тремя дочерьми сближение новости. Сводка на на сегодняшний день.

О том, что Михаил Хачатурян ходят слухи употреблял наркотики и сам их продавал, еще рассказывают соседи. Его не в один прекрасный день видели во дворе в "необычном" состоянии. А периодически спирт открыто размахивал оружием. Заявления тоннами сыпались в местное помещение полиции, но Хачатуряну до сего времени сходило с рук.

На этот момент девушка выписана. В больнице возлюбленная провела немного времени: в последствии перебинтовки ее отпустили в бокс временного содержания.  Другая единомышленница была в эмоциональном шоке в последствии произошедшего.


Убийства отца тремя дочерьми видео. Постоянно последние сведения на 08.09.2018 г.

Зарегистрировано Федеральной службой ровно по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 70162 через 16 июня 2017 лета, ЭЛ № ФС 77 — 70194 ото 21 июня 2017 годы

— В этом году они обязаны были закончить 11 классов, но вплоть до ЕГЭ их не допустили изо-за частых пропусков. Еще они не смогли составить итоговое сочинение. После сего отец устроил страшный дебош в школе, грозился уволить педагогов. Но классная руководительница всякий раз давала отпор их отцу, не молчала, заступалась за девочек.

— Отгуливать отец им запрещал. Они могли высказывать(ся) на улицу только в его голяк. Естественно, парни интересовались у них, острили: «Вас что, лещадь замком держат?». И тогда они рассказали о строгом отце, какой-никакой их никуда не выпускал, пусть даже в школу запрещал ходить, в случае если он находился дома.

Покуда троих сестер — Кристину, Марию и Ангелину — следователи подозревают в убийстве. Спланированном и безжалостном. Но в связи с последними подробностями прочтение преступления, вероятно, может измениться — не исключено, что такое? действия девушек могут наречь самообороной. Ведь жестокий папаня, по словам очевидцев, не давал жизни собственным чадам — друзья не как-то раз видели на телах девушек синяки и ссадины, а старшая христова невеста в отделении полиции, по кое-каким данным, сообщила еще и об изнасиловании.

Зарегистрировано Федеральной службой по мнению надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Проверка — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Приветствие редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 годы, д. 7, стр. 1. Автомат: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Пропаганда третьих сторон

27 июля в межквартирном холле у себя на Алтуфьевском шоссе было обнаружено штокверк 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями шеи и яички. По подозрению в совершении правонарушения были задержаны три дочери потерпевшего в возрасте 17, 18 и 19 полет.


Убийство отца тремя дочерьми последние новости. Целое последние сведения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *