Натали Турс туроператор банкротство 2018 последние новости. Подробные данные на 07.09.2018 г.

Пoтoк aннулирoвaнныx турoв и билeтoв «Нaтaли Турс» oxвaтил oкoлo 10 тысяч чeлoвeк. Oднaкo гoвoрить o кризисe всeгo туристичeскoгo рынкa в Рoссии, oснoвывaясь нa ситуaцияx в трex кoмпaнияx, Лoмидзe нe рeкoмeндoвaлa. Oнa дoбaвилa, чтo пoвтoрнo oплaчивaть прoживaниe в гoстиницax были вынуждeны нe бoлee 10% туристoв и нaстoятeльнo рeкoмeндoвaлa им нe пeрeдaвaть пoвтoрную oплaту гидaм или же любым физичeским лицaм, кoтoрыe нe имеют все шансы подтвердить операцию документом. «Без документа приобрести компенсацию будет невозможно», – произнесла Ломидзе. В памятке на официальном сайте АТОРа еще сказано, что до такого, как произвести оплату, путешественник может запросить образцы подтверждений об оплате.

Возможно, вы все же решили брать стоимость путевки через оценка. Не спешите сразу вводить в игру иск, как только соберете бумаги. Адвокат Сухов рекомендует адресовать турагентству (и /или туроператору) претензию с требованием вознаградить (потерю) денежные средства (в том числе незапланированные затраты) в досудебном порядке. Срок получи возврат желательно установить маленький, в 7-10 дней.

«Сутки бомжуем возьми Пхукете. Тур купили в области раннему бронированию у «Натали турс». Прилетели 30 декабря. В гостиница не селят, нет мест. В последствии восьми часов ожидания ни одного человека изо «Натали» не видели, они элементарно нас бросили. Прислали мужской половой орган в другой отель. Там нас также не поселили, мест нет. Возьми дворе ночь, идти некуда. Отыскали сами отель фиг знает идеже, оплатили одну ночь. «Натали» держи «горячей линии» говорят, ась? занимаются решением вопроса. Недорогих отелей нет, дорогой нам не закругляйтесь денег оплатить. На «Натали» надежды нет, гостиницу они, видимо, не намереваются нам дать».

Еще в конце июня представители ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» повстречались с директором туроператора Владимиром Воробьевым, дабы выяснить, не нужна ли ему содействие. Воробьев заверил ассоциацию, отчего его фирма справится с обстановкой самостоятельно и выполнит свои обещания перед клиентами «Натали турс» – туроператора, банкротства которого в 2018 году боятся тысячи клиентов.


Натали Турс туроператор разорение 2018 новости на 07.09.2018 г. Бодрая информация.

Это банкротство — третье блюдо по счету за прошлую неделю. Впрочем о системном кризисе и повторении ситуации 2014 годы, когда летом один за другим уходили с рынка туроператоры, оставляя сверх отдыха и компенсации за сорванные турпоездки тысячи россиян, речи нет, отмечают специалисты туриндустрии.

Отметим, что объединение сведениям, имеющимся у АТОР, трудности с оплатой отелей и трансферов покупателей «Натали турс» начались задолго вплоть до того, как Воробьев объявил о финансовых разногласиях с зарубежными партнерами.

 

Медведка-секретарь Российского союза туриндустрии Елена Тюрина прокомментировала ситуацию:

«В первую часть в такой ситуации они обязаны, конечно, обратиться в агентство, идеже они покупали тур, и, поэтому, ждать реакции. Вообще-так, должен был представитель фирмы быть, естественно, и заниматься сим вопросом. Самый плохой план — это пытаться снять гостиница, заплатить за него и затем предъявлять оператору претензию согласно возращении. Но далеко не у всех есть такая (объективная), поэтому, в общем, ситуация, само собой разумеется, очень неприятная. Тем больше что она новогодняя. Как-то там происходит, видимо, в фирмы, но ничего более конкретного заявить не могу, потому словно, честно, не знаю. Вроде вы понимаете, информацию о состоянии фирмы реальном никто не распространяет. Фирма говорит, что у них до настоящего времени хорошо. Ну вот, недурно. Знаете, в последнее время таких случаев слишком мало. Практически их не случается, потому что после череды проблем 2014 года, когда банкротились фирмы, все очень тщательно работают, оттого что были заведены уголовные обстоятельства, поэтому, в общем, с такими случаями ты да я сейчас сталкиваемся очень нечасто и каждый раз удивляемся: «Ну делать за скольких же так? Неужели такое ещё возможно?» Получается, возможно».


Почему с выплатами от Натали Турс туроператор в эту пору. Горячие новости.

В итоге Федины заселились на (место двух номеров в один, кой оплатили сами, уже кроме помощи турагента. На предмет корреспондента «МИР 24» об общей стоимости путевки Юлюся не ответила, но расплата стоимости тура на официальном сайте «1001 Тур» показал, почто семейная поездка на известные турецкие курорты с проживанием в пятизвездочном отеле обойдется не в меньшей мере, чем в 100 тысяч рублей. 

«Сначала они не брали трубку, а ни дать ни взять ответили, сказали, чтобы автор этих строк сами оплачивали проживание, а соответственно приезду в Москву обращались за компенсацией, – рассказывает Юла. – Других вариантов не может состоять, и точка. Мы в ответ произнесли, что у нас нет такого рода суммы, и быстро взять в по (уши мы не сможем. Разбирайтесь и ищите выходы самочки, ответили нам. Потом пишущий эти строки звонили в Ростуризм и Турпомощь, немного погодя нам сказали то же самое для самостоятельную оплату и компенсацию. Вишь и вся помощь. Созданный сердце [имеется в виду горячая курс Ростуризма. – ред.] – сие профанация, никакой реальной поддержке не могут оказать, покуда Натали не объявит себя банкротом. Сие своеобразная ловушка: раз туроператор не несостоятельный должник, значит, ищите средства и внутренние резервы самостоятельно».

«Если случай пора и совесть знать признан страховым, выплаты будут вырабатываться страховой компанией исходя изо суммы, на которую был застрахован туроператор «Натали Турс». Турагенты в предоставленном случае обязаны оказать туристам помощь в предоставлении информации о турператоре и посодействовать собрать пакет документов в целях страховщика. Финансовых обязательств у турагентов пизда туристами нет», – сказал Цибульский.

 

Хозяева «Натали турс» — супруги Володюня и Наталья Воробьевы, занимающие посты президента и гендиректора поэтому. Последние доступные данные ровно по доходам компании датируются 2014 годом. Тогда «Натали турс» обслужила 750 тысяч туристов, оборачиваемость составил 850 млн долларов.

В первую ряд, подобная компания может признать себя банкротом и элементарно не выполнить свои обещания, что несет для покупателя потерю средств. Также овчинка выделки стоит отметить заметно изменившуюся репутацию Натали-Турс, так как популярное и успешное в прошлом турагентство, как видим крайне ненадежным. Ведь финансового снабжения ООО Натали-Турс воочью недостаточно для покрытия аналогичных убытков.

Оператор горячей очертания сети туристических агентств «1001 Тур» произнес корреспонденту «МИР 24», что их фирма была партнером «Натали Турс», но прервала соревнование и перестала быть их субагентом, вроде только стало известно о критической ситуации с сервисом клиентов. Сейчас «1001 Тур» продолжает оформлять турпоездки.

Между тем, эксперты не сомневаемся: самый оптимальный вариант во (избежание туроператора сейчас – признать себя банкротом.


Дела с Натали Турс сегодня. Неотложная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *