Натали Турс банкротство 07.09.2018 г. Свежая информация.

«Снaчaлa oни нe брaли трубку, a кaк oтвeтили, скaзaли, чтoбы автор сaми oплaчивaли прoживaниe, a пo приeзду в Мoскву oбрaщaлись зa кoмпeнсaциeй, – рaсскaзывaeт Юла. – Другиx вaриaнтoв нe мoжeт непременничать, и тoчкa. Мы в oтвeт скaзaли, чтo у нaс нeт тaкoй средства, и быстрo взять в дoлг пишущий эти строки не сможем. Разбирайтесь и ищите выходы самочки, ответили нам. Потом наша сестра звонили в Ростуризм и Турпомощь, вслед за тем нам сказали то же самое относительно самостоятельную оплату и компенсацию. Смотри и вся помощь. Созданный средоточие [имеется в виду горячая го Ростуризма. – ред.] – сие профанация, никакой реальной поддержке не могут оказать, покуда Натали не объявит себя банкротом. Сие своеобразная ловушка: раз туроператор не разорившийся маклер, значит, ищите средства и внутренние резервы самостоятельно».

Российские туристы в Европе не сумели заселиться в свои отели с-за проблем оператора "Натали турс". Не так давно компания отменила чартерные рейсы, а потом аннулировала ранее подтвержденные путевки. Старейшая в нашей стране турфирма столкнулась с финансовыми трудностями и сейчас ищет внешнего инвестора. Трудности возникли и у еще одного игрока российского туристического рынка — фирмы DSBW.

— Ну, тогда звоните в черепномозговой офис. У меня столько работы, у нас канцелярия разрывается. В общем, самарский контора ничего не предоставляет, я обычные наемные работники. Звоните в Москву.

"В случае если вы платите дополнительные суммы, то обязательно берите бумаги финансовые, потому что за последние 4 лета отлажен механизм их возврата", — рекомендует директор ассоциации туроператоров "Турпомощь" Алексюха Осауленко.


Почему обанкротился Натали Турс ?. Ключевые новости сегодня 07.09.2018 г.

«Если за сие время претензия исполнена не короче, туристы в суде дополнительно к сим требованиям могут заявить неустойку – 1% в вернисаж от стоимости турпутевки по момента выплаты денежных средств, а еще штраф. Он составляет 50% средства от всех требований заявителя», – произнес Сухов.

Как считает защитник Олег Сухов, поведение «Натали Турс» в сформировавшейся ситуации характерно абсолютно исполнение) любого бизнеса. Компания не хочет швырнуть п социальные волнения и излишне негативный ажиотаж вокруг себя.


Натали Турс разорение последние новости. Вся собрание информации.

Хватит ли выплат во всем 10 тысячам туристам? Бесспорно, что нет. Дело в часть, что общая сумма аннулированных турпоездок составляет порядка 15 млн долларов, а финансовая доверенность компании не превышает 150,5 млн рублей. Выходит, что клиенты «Натали Турс», во вкусе и агенты компании, фактически оказались заложниками ситуации. Сие подтвердила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Елена Тюрина. 

Через «1001 Тур» получила путевку семья Фединых. Иулия прилетела в Турцию вместе с супругом и двумя детьми регулярным рейсом 3 июля. В отеле им произнесли, что бронирование отменено, номера не оплачены и предложили выплатить их самостоятельно. Чтобы выправить ситуацию, Федины сразу начали звонить в «Натали Турс».

Фонтан аннулированных туров и билетов «Натали Турс» обхватил около 10 тысяч муж (совета). Однако говорить о кризисе чем) туристического рынка в России, основываясь нате ситуациях в трех компаниях, Ломидзе не рекомендовала. Симпатия добавила, что повторно максать проживание в гостиницах были вынуждены не больше 10% туристов и настоятельно рекомендовала им не сообщать повторную оплату гидам или же любым физическим лицам, коие не могут подтвердить операцию документом. «Без документа намолотить компенсацию будет невозможно», – произнесла Ломидзе. В памятке на официальном сайте АТОРа еще сказано, что до такого, как произвести оплату, путешественник может запросить образцы подтверждений об оплате.

Пользоваться к туроператору или его агенту за возмещением убытков  не имеет значения. По крайней мере, теперь, считает адвокат Коллегии защитников города Москвы «Барщевский и Партнеры» Андря Цибульский.


Натали Турс разорение сегодня. Новости к данному часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *