Борис Джонсон разводится с женой

Супругe нaдoeли измeны высoкoпoстaвлeннoгo мужa.

Экс-глaвa (министерство Вeликoбритaнии Бoрис Джoнсoн и eгo супругa Жанна Уилер официально сообщили о скором разводе. Муж с женой сделали совместное заявление, рассказав, по какой причине несколько месяцев назад решили растаять. Они были вместе 25 полет, но осознали, что тот и другой хотят расстаться. Джонсон и Уилер разошлись путем переговоров, они намерены быть товарищами и вместе заботиться о своих четырех детях.

СМИ Великобритании сообщают о волюм, что Уилер не вынесла очередных измен эксцентричного жена. Жена и ранее пыталась ушагать от мужа, который ходил ото нее налево к журналистке Петронелле Уайатт и искусствоведу Хелен Макинтайр. Под масть вырастила двоих сыновей и двух дочерей. Еще у Джонсона есть внебрачная дочеришка.

Борис Джонсон начинал свою карьеру в конце 80-х в качестве кого журналист. Он был сотрудником изданий Daily Telegraph и ВВС. В 2001 году Джонсон выиграл парламентские избрание, войдя в состав Палаты общин ото партии консерваторов. В 2008 годк дипломат был избран мэром Лондона и занимал должность градоначальника британской столицы после 2016 года, переизбравшись в 2012 году. Помимо того, в 2015 году Джонсона вновь избрали в Палату общин и кое-какое время совмещал две должности.

Кравчий главы МИД в правительстве Терезы Мэй некто занял в 2016 году, впрочем в 2018 году ушел в отставку с-за несогласия по вопросу о выходе Британии с ЕС.

Фото: Globallookpress.con

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *