Алексей Воробьев и Ирина Дубцова фото вместе. Свежий материал на 07.09.2018 г.

36-лeтняя Иринa Дубцoвa и 30-лeтний Aлeксeй Вoрoбьeв   вмeстe испoлнили пeсню «Eсли твоя милость кoгдa-нибудь мeня прoстишь» вo врeмя твoрчeскoгo вeчeрa Лeoнидa Aгутинa в Oлимпийскoм пaркe Сoчи. В финaлe нoмeрa Aлeксeй нeoжидaннo пoцeлoвaл в рот Дубцoву.

Второй день конкурса «Новая волосяной покров-2018» стал очень насыщенным. Звезды снова блеснули в   ярких нарядах. Наталье Подольской в   светящемся платье даже удалось перешибить Ани Лорак, которая избрала более романтичный образ. А   получи   афтепати вообще кипели реальные страсти. На   сцену поднялись Лексей Воробьев и   Ирина Дубцова. Они исполнили песню «Если твоя милость   когда-нибудь меня простишь».

Горячий поцелуй, по всей видимости, стал во (избежание певицы неожиданностью. Она немного смутилась, впрочем после такого бурного проявления влечения расплылась в улыбке. За кулисами концерта начали угадывать, был ли поцелуй немного режиссерской задумки, спланированным PR-ходом или же искренним порывом. Сами артисты ситуацию никоим образом не прокомментировали.


Алексей Воробьев и Елена Дубцова последние новости. Бодрый материал.

В то время на правах поклонники Ани Лорак обсуждают ее разлучение и «подозрительно теплые» взаимоотношения между певицей и Сергеем Лазаревым, другая разработчица, Ирина Дубцова, появляется получай after party «Новой Волны» совместно с Алексеем Воробьевым! Значит ли сие, что в мире шоу-бизнеса возникла еще одна звездная по себе? Узнал Георгий Иващенко.

Дубцова была неотразима в   алом легком одежонка, а   ее   коллега предпочел черные панталоны и   рубашку в   тон. Он   с   нежностью глядел на   Ирину, а   в   какой-в таком случае момент приблизился к   ней и   поцеловал ее изумительный   время медленного танца. Целесообразно отметить, что певица ответила ему взаимностью, потому поцелуй получился по-подлинному жарким. Зрители от   неожиданности одарили пару овациями. Сейчас поклонники гадают, вместе Воробьев и   Дубцова или же нет. Однако эта под пару им   очень понравилась.

Сведения и комментарии читателей сетевого издания размещаются вне предварительного редактирования. Редакция оставляет за лицом право удалить их с интернет-сайта или отредактировать, если указанные сведения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или же нарушением иных требований закона.

Возрастная подвид 12


Алексей Воробьев и Ирина Дубцова держи фестивале. Все новости.

Напомним, в июле сообщалось, чего Алексей Воробьев снялся с обнаженным торсом на фоне американской актрисы Умы Турман.

Аттестат о регистрации средства массовой информации Эл N ФС 77-35917 через 31.03.2009г. Любое воспроизведение, переснятие, переработка или последующее муссирование материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

Интернет-пользователи здесь же начали обсуждать вполне вероятный роман Ирины и Алексея. Работа в том, что зрители, коие видели поцелуй звезд, говорят, что Дубцова смутилась в последствии того, как Воробьев нежданно проявил чувства. Сами артисты покуда никак не комментируют личный поступок.

Среди них был дуэт «В случае если ты когда-нибудь меня простишь», его и исполнили Елена Дубцова и Алексей Воробьев. В финале песни артисты нежданно начали целоваться, чем всех немало удивили. Присутствующие припомнили, сколько на протяжении всего мероприятия Дубцова и Воробьев не отходили доброжелатель от друга. Шоу сие или нечто большее, предстоит разобраться, но Елена после такого проявления чувств казалась смущенной.Алюня Воробьев и Ирина Дубцова

Было что-то около задумано создателями номера или же же пару объединяют жаркие чувства, достоверно неизвестно, впрочем присутствовавшие на вечеринке отмечают, зачем певцы не расставались ни получай секунду на протяжении -навсего) мероприятия.


Алексей Воробьев и Елена Дубцова вместе: правда или же нет ?. Все последние информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *