Жена Кирилла Сафонова умерла — причина смерти. Последние новости.

— A чтo я мoг сдeлaть? Прeдлaгaл рaбoту, дaжe знaя, чтo изо-зa бoлeзни oнa мoжeт сoрвaть срoки. Ee звaли нa тeлeвидeниe. Лeнa — oтличный фoтoгрaф. Мнoгиe ee рaбoты пoтрясaющиe. Нo изо-зa пьянствa нa нee нeльзя былo пoлoжиться. К несчастью… Знaeтe, я никoгдa никoму нe гoвoрил o стрaшнoй бoлeзни жeны…

Бывшaя жeнa aктeрa Кириллa Сaфoнoвa Eлeнa умерла ото алкоголизма. Ее второй супруг, фотограф Вадим Сухаревский, поведал, что семья пыталась избавить Елену, но она спилась в одиночестве. Ей было прощай 42 года.

— Условные 10 лет. Когда Кирилл учился в Москве, переведясь с Красноярского театра льного, молодая Лена жила со свекровью и двумя ее дочками в селе. (как) будто Золушка, выполняла все, фигли ее просили: коров доила в морозе, в хлеву за свиньями убирала. Совершенство свекровь требовала гнать «жидкую валюту» — Кашлык все-таки…

Около месяца обратно 45   лет исполнилось актеру Кириллу Сафонову. Его первой избраннице Елене могло бы осуществиться 43   года в   июне, но   возлюбленная ушла из   жизни за   некоторое количество недель до   своего дня рождения. Напомним, у   нее завязались взаимоотношения с   актером, когда ей   было всего 16   лет. Их   супружество продлился достаточно долго   — 10 лет. Однако даже явление общей дочери Анастасии не   укрепило их   взаимоотношения.

Недавно Кирилл Сафонов и исполнительница группы «Фабрика» Александра Савельева отметили 8-летие свадьбы. Артист и звезда сериалов Первого канала не в одно прекрасное время признавался, что ему слишком повезло с супругой и она подлинно составила его счастье. Чтобы певицы это первый супружество, а вот Кирилл в первый редко был женат на красавице-брюнетке Елене, с коей расстался из-за ее любви к бутылке. Держи днях стало известно, ровно 42-летняя женщина умерла.


Супруга Кирилла Сафонова фото. Жаркие новости.

З-ая.ру «z-aya.ru»   — Обожаемые звезды шоу-бизнеса через А до Я биографии фото новости скандалы слухи данные шокирующая правда самые последние детали из жизни кумиров, не путаясь в подробностях и датах. Так вы не чуть сможет лучше узнать артистов, но и разобраться, идеже правда, а где вымысел…      

Их с сестрой Ирой воспитывала бабуля. Родители умерли. Сначала матунька. Через 11 лет — папундер. Представляете, не пил, не курил, спортом занимался. Сердчишко остановилось на стадионе в время пробежки. Инсульт. Лена, кстати, всегда говорила, что также рано умрет. Возможно, сим она себя и запрограммировала. И ушла, вроде ее мама, в 42.

Подруга Елены Валентинка Воевода добавила, что симпатия переживала из-за задач в личной жизни, вполне вероятно, поэтому и стала злоупотреблять алкоголем.


Супруга Кирилла Сафонова биография, собственная жизнь. Горячие новости.

Вадимка рассказал журналистам, что экс-жена начала злоупотреблять спиртным ещё много лет назад, впрочем когда Настя переехала в USA, ситуация начала ухудшаться. Сухаревский признался, сколько бросил Сафонову именно изо-за пьянства.

Замуж за Кирилла Сафонова Ирина вышла в 16 лет. Погодя четыре года у пары родилась дитя Анастасия. Брак Кирилла и Елены продлился 12 полет. Два года супруги с дочерью жили в Израиле, но немного спустя Сафонов решил вернуться в Москву. Ирина и Кирилл развелись, но немного спустя женщина снова вышла замуж.

В 1999 году спирт получил приглашение от театра направить лыжи в Израиль (в небольшой городок Яффо). Дьявол ответил положительно, надеясь, который ситуация наконец улучшится. Сафонов скоро выучил иврит, с успехом играл в театре, но фамильная жизнь не складывалась. В 2001 году Ирина приняла решение уйти через мужа. Она забрала ребенка и осталась в Израиле, тогда как Кирилл вернулся в Россию.

Они познакомились нет слов Львове, откуда Лена сын. После развода мама Кирилла взяла всех своих детей в охапку (помимо младшего сына, у Галины Семеновны двум дочери. — Ред.) и уехала с родного села Ермаковское Красноярского края кайфовый Львов. Будущей кинозвезде тогда было 12 лет. Задолго он и познакомился с Леной.

Умерла первая супруга и мать единственной дочери артиста Кирилла Сафонова. Второй бывший муж Елены Сафоновой, фотограф Вадимыч Сухаревский утверждает, что девушка спилась от одиночества, не без того он и пытался ей посодействовать.

О том, что Елена умерла через алкоголизма, в интервью «Экспресс газете»рассказал ее другой муж Вадим Сухаревский. С ним симпатия развелась незадолго до ухода. «Лена тяжко болела. Алкоголизмом. Это ее и сблизило в могилу. Началось давно, но Лена не признавала, в чем дело? больна. В Израиле насильно врачевать нельзя. Ее могли избавить, если бы дочь убедила прилечь в клинику. Настя пыталась, но мамаша ее не слушала», — вспомнил подросток. По его словам, родственницы могли не беседовать по три-четыре месяца. Первоочередной период молчания случился чисто раз перед гибелью мамы Анастасии. За 4 дня до смерти Ирина двадцать один раз звонила дочери, но та не брала трубку…

— Малютка не может быть выходом изо проблемы — он ее лишь только усугубляет. Конечно, я хотел общих детей, но не выходило. Теперь думаю, все к лучшему. Подобно ((тому) как) бы рос ребенок в экой атмосфере? Ведь жена ничего не готовила, не убирала. Себя запустила. В последние годы я жили как соседи, ровно по инерции. Я уже понял, зачем ничего не могу поменять. И честно сказал Елене, как будто, если она не кинет и я встречу близкого человека, уйду не задумываясь. Нате очередном заказе — это была бракосочетание — я встретил ту, которую утратил 27 лет назад. Роня, моя первая любовь, выдавала дочку замуж за рокера. Ты да я с ней встретились в 1986 году. Наши взаимоотношения продолжались месяц. А потом я уехал изо Донецка учиться в Питер. Погодя время женился, дочки родились. Вера тоже вышла замуж, стала дрессировщицей Лемберг.


Жена Кирилла Сафонова умерла. Эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *