Потоп ливень в Сочи сегодня 06.09.2018 г. Главные новости сегодня 06.09.2018 г.

Всесильный ливeнь, прoшeдший в рaйoнe Сoчи в пятницу, 6 июля, зaтoпил гoрoдскиe улицы – oчeвидцы дeлятся видeo буйствa прирoды в сoциaльныx сeтяx.

В Сoчи изо-зa прoливныx дoждeй и пoдтoплeний ввeли рeжим чрeзвычaйнoй ситуaции. Дoждь нaчaлся сeгoдня утрoм, и ливнeвыe стoки нe спрaвились с пoтoкaми, a рeки вышли с бeрeгoв. Из Имeрeтинскoй низмeннoсти, гдe зaтoпилo 400 дoмoв, эвакуируют людей. Помимо того, не работают гавань для поездов и аэропорт. Редакция Бигпикчи наблюдает за ситуацией на снимках в инстаграме. Клие хвалятся резиновыми сапогами и рассказывают, (как) будто «ныряют» в подземный переход.

Дождь стал причиной потопа в Адлерском районе Столица курортов, сообщает РБК. По прогнозам МЧС, затяжные дожди и грозы продолжатся в городе и завтра, 7 июля. В данный же день на стадионе "Фишт" в Столица курортов должен пройти матч ЧМ-2018 посередь сборными России и Хорватии, в ходе которого команды будут биться за право выйти в полуфинал.

В крыша с чем городские службы и службы гражданской защиты и защиты населения находятся в режиме повышенной готовности. Не хуже кого сообщил   Владимир Кондратенко, в городе подготовлены больше 200 единиц оперативной техники и 50 плав средств, службы города находятся круглосуточно нате дежурстве и проводят мониторинг микрорайонов, поселков и горных рек.

Российское информационное агентство «Район онлайн». Свидетельство о регистрации собственность массовой информации сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн» (доменное термин сайта в информационно-телекоммуникационной мережа «Интернет»: news-r.ru) выдано Федеральной службой сообразно надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Эл № ФС 77 — 68402 с 27.01.2017. Данный ресурс может харчить материалы 18

Как сообщали Юга.ру, сверху 15 июля в Сочи было объявлено экстренное предварение по ливням. В случае происшествий граждан просят звонить с мобильных телефонов ровно по номеру 112.


Потоп ливень в Столица курортов 2018. Эксклюзивная информация.

Накануне матча Между Востоком и Западом — Хорватия затопило Столица курортов, где 7 июля, в субботу, российские и хорватские футболисты сразятся за парад-алле за полуфинал. После ливня, обрушившегося держи город после полудня 6 июля, улицы города оказались подина потоками воды, в которых людям довелось пробираться, утопая по щиколотку, а там-сям даже по грудь.

Такого рода неблагоприятные погодные явления носят ограниченный и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге склифосовский нормализована, а штатный режим движения восстановлен”, — посулили в Росавтодоре.

То, что в потопе повинны ливневки, не справившиеся с погодными условиями, подтверждают и местные обитатели. «Я вышел на остановку вблизи со своим домом, и инуде было адское количество народа — муж (совета) 200. — рассказал «Газете.Ru» здешний житель Сочи Алан Ассонов. — Воды было что-то около много, что все маршрутки были в воде. Быстрее всего, это результат нехороший работы ливневок в Сочи.

Впрочем на дорогах движение практически полностью парализовано. Автомобилисты вынуждены кидать свои транспортные средства, так как добраться на них на дом невозможно.

Движение в направленности центра города остановлено. Городской голова отреагировал на сообщения об опасности срыва матча: «Матчу ничто не угрожает. В Столица курортов светит солнце — все высохло. Есть малая пробка», — передает слова Анатолия Пахомова РБК.

Будьте заботливы и осторожны, при возможности легче остаться дома. Не останавливайтесь самочки и не оставляйте свои автомобили по-под деревьями, рекламными баннерами или же под любыми тяжелыми навесными конструкциями.

Напрямик накануне матча сборной России с Хорватией в Столица курортов, принимающем ЧМ-2018, начался атлетический ливень. То, что надо было показать иностранным гостям, по сути скрылось под водой. Тем более досталось трассам: на кадрах свидетелей видно, как автомобили стоят в воде точно по крышу, а людям приходится долезать до суши вплавь, спасая бумаги.

В Росавтодоре ​ пообещали в скором времени нормализовать ситуацию. «Такого рода неблагоприятные погодные явления носят местного значения и кратковременный характер, поэтому в обозримое время ситуация на дороге брось нормализована, а штатный режим движения восстановлен», — сообщили в ведомстве


Потоп ливень в Столица курортов последние новости 06.09.2018 г. Новости настоящее 06.09.2018 г.

Ливневки явно не справились со собственной задачей. Трассы затоплены, аппаратура залило по крышу. В ужасные ситуации попали и люди. К примеру, две женщины, которые выбирались с подземного тоннеля практически водой.

А это район Малого Ахуна.Бесчинствующий поток на огромной скорости выносит изо под железнодорожного моста микроавтобус. Из видно-за рулем сидит индивид(уум)!Он скорее всего старается удержать автомобиль,чтобы его не смыло в полк.

Из-за дождя оказались подтопленными районы Бытха, Кудепста, Мацеста. Фотографии и видеозаписи с подтопленными улицами опубликовали в соцсетях.


Наводнение ливень в Сочи видео. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *