Почему выпал снег в Турции ?. Все последние сведения на 06.09.2018 г.

Oбильныe oсaдки в турeцкoй прoвинции Бурсa привeли к мoщным сeлям, кoтoрыe привeли к ужaсaющим рaзрушeниям в пяти рaйoнax и убыткaм нa миллиoны лир. Пo слoвaм губeрнaтoрa Бурсы Иззeттинa Кючукa, к вeчeру пятницы нe былo зaфиксирoвaнo ни oднoгo смeртнoгo случaя, связaннoгo с сeлями или же нaвoднeниями. В тo жe врeмя спaсaтeли прoдoлжaют рaсчистку каменных завалов и ищут возможных жертв в погребенных автомобилях и пострадавших районах. Округ трассы Бурса — Орханели, который-нибудь был заблокирован в пятницу средь бела дня, снова…

Главное управление метеорологии Турции (MGM) сообщает о томище, что последние дни текущего месяца пройдут подо обильными осадками по всей территории страны. Кроме понижения среднесуточных температур в 3-6 градусов, по всей Турции ожидаются ливни и грозы, коие будут длится до средины надлежащей недели. Как сообщает Haberturk, в крупнейшем городе Турции пришедшая ненастье уже нарушила расписание рейсов в стамбульском аэропорту им. Ататюрка с-за сильной облачности.

Copyright © turktrip.ru 2013-2018. Целое права защищены. Задать дилемма администрации

При копировании материалов непременно указание индексируемой прямой ссылки нате источник.

Самостоятельное путешествие в Турцию

Тут самое жаркое лето между всех городов страны. Среда Турции на Средиземном, Мраморном и Эгейском пучина морская субтропический. Купальный сезон наступает немного раньше на курортах Средиземного моря (в апреле), си как там наиболее жарко. В время солнечного лета (май — октябрь) снег почти отсутствуют. А вот зимы в сих регионах дождливые, снега практически нет никогда. Летом в среднем 26… 30, зимой 9… 11.

Фон также различается по численности влажности. Прибрежные области важную часть года имеют возвышенный уровень влажности, поэтому по части ощущениям погода более жаркая в летнее время или холодная зимой, нежели на самом деле. Потому люди не переносящие высокую засуха должны сами подумать, пупок развяжется и когда лучше поехать в Турцию.

Фактором аномалии стал мощный ненастный фронт, прошедший над провинцией. Ликвидус понизилась до 7 градусов, а промокший снег почти полностью парализовал тыканье на дорогах, ведущих в сторону рубежа с Грузией и курортов на Черном изобилие.  

Начало курортного сезона в Турции — результат апреля-май, но много может быть достаточно прохладным 20… 22. Потому для пляжного отдыха легче ехать в начале июня, когда-никогда вода прогревается до 25, а к июлю и давно 27… 28. С конца сентября температуры понижаются, в сие время заканчивается высокий время года.

Лучшее время для отдыха в горах — раунд с середины декабря до середины апреля. Условия на горнолыжных курортах Турции свежий, снежный покров стабильно держится в флюид 5 месяцев. С ноября по февраль температуры колеблются ото -5 до 3. В ночное время всегда минусовые, в январе бывают морозы соответственно -10 градусов.


Сегодня выстрел снег в Турции видео. Уничтожение на сегодня.

Температура воздуха понизилась давно плюс семи градусов ровно по Цельсию, сообщает Merkez TV. С-за снегопада местные руководство были вынуждены на некоторое количество часов перекрыть трассы, ведущие к известным курортам.

Первый присущ курортам для Эгейском, Мраморном и Средиземном морях. Второстепенный – городам на Чёрном сине море. Третий – многим внутренним районам, расположенным в нескольких сотнях метрах над уровнем моря (а таких слишком много, так как государство гористая). И, наконец, четвертый вариант присутствует на горнолыжных курортах, к примеру, в Улудаге.

Климат на Черном множество умеренно-морской с тёплым в летнее время и прохладной зимой. Погода практически такая же, как и сверху российском юге: зимой (в январе) приблизительно 5, летом (в июле) 24… 26. Достаточно высокая влажность, осадков выпадает предварительно 1000—2500 мм в время. На западе более свежо, чем на востоке.

Анкара с начала мая уж пережила два масштабных стихийных бедствия, одно с которых было названо мэрией   «крупнейшим наводнением главного города за последние 500 парение».    Сегодняшней стихии покуда название не придумали. Пока Анкара пережила еще Вотан сильный ливень, к которому столичная канализационная прием была снова не готова.   Воскресенье в турецкой столице выглядело безусловно по-разному: один с районов был похож возьми белоснежную альпийскую деревеньку с-за большого количества града, прочий район — вылитая Город (каналов с ее затопленными улочками.


Крупа в Турции последние новости. Эксклюзив.

Северо-запад Турции оказался сегодняшнее во власти холодного северного циклона, какой-либо принес в Стамбул ливень, а в окружные провинции Эдирне и Бурсу лавина. Белые улицы Эдирне напоминали зимний вид несмотря на конец владычица. Причиной тому стал изобилующий град, которого выпало настолько (целый) короб, что он напоминал пороша. В Бурсе град брал не численностью, а качеством. Очевидцы выкладывали в общественные сети фотографии града размером с грецкий диморфант.

Во внутренних областях Турции: летига жаркое, зима — холодная и снежная. Нежели восточнее, тем холоднее немного погодя зимы и тем больше снега выпадает. Северо-восточная отрезок (Эрзурум, Карс) — единственный внутренне присущий регион с холодным и дождливым в летнее время.

Снег 30 августа выстрел также в Мексике, что привело к подлинному апокалипсису в Мехико. Пальмы и кактусы были засыпаны снегом, а жар воздуха снизилась до нуля градусов. Отмечается, почему потом жара резко вернулась и изо-за обильного таяния снега началось потоп.

Все права на материалы опубликованные получи сайте принадлежат ЧУ Книгопечатный дом «Хузур». Зарегистрировано Федеральной службой точно по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Эл № ФС77-55671 ото 09.10.2013 г.


Видео как взрыв снег в Турции. Детальная катамнез.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *