Что за мем про Ивлееву ?. Последие сведения на 06.09.2018 г.

24 июля 2018 гoдa житeльницa Бaрнaулa Иринa Мoтузнaя рaсскaзaлa, чтo eё осуждают зa экстрeмизм и oскoрблeния чувств вeрующиx. Нa eё стaрoй (!) стрaницe вo «ВКoнтaктe» нaшли изoбрaжeния, кoтoрыe пoпaдaют пoд чaсти стaтьи 282-oй («Вoзбуждeниe нeнaвисти либo врaжды, a рaвнo унижeниe чeлoвeчeскoгo дoстoинствa») и 148-oй («Нaрушeниe прaвa нa свoбoду сoвeсти и вeрoиспoвeдaний», oн жe зaкoн o зaщитe чувств вeрующиx). Дeвушку в итoгe внесли в перечень экстремистов, и дело пока продолжается.

360° — сие название нового трека рэпера Элджея, держи обложке которого изображена Ивлеева . Строчки «Мы никому не вот хоть…» из песни заставили почитателей думать, что между молодыми людьми почему-то больше, чем элементарно дружба, но они не хотят сего афишировать. 

Самой обсуждаемой темой Густа стала серия уголовных дел по мнению статье «Экстремизм», возбужденных изо-за сохраненных «ВКонтакте» мемов с критикой РПЦ и Джоном Сноу в образе Иисуса. Самыми оглушительными стали истории Марии Мотузной и Даниила Маркина   с Барнаула, на которых жаловались одни и те же студентки уголовно-правового факультета, не знакомые ни с кем изо них в реальной жизни. Но по причине им, общественность обратила интерес и на другие дела — к примеру, парня из Калининграда, писавшего, точно «тян не потребуются».

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева стала второстепенный женщиной в шоу «вДудь» (первой была Ксюра Собчак). Многих удивил такого рода выбор героини, на Настю и Юрия в соцсетях вылился несметное число хейта. Тем не слабее. Ant. более интервью с Ивлеевой стало самым просматриваемым возьми канале Дудя (12,7 млн просмотров), а трепология Ивлеевой про маленькие руки-ноги, оральный секс и первый леодр разобрали на мемы.

В согласии, если бы это были классические соблазнительные шуточки – так хотя бы удался весёлый трэш. Но нет, Дудь задавал уму помраченье идиотские вопросы. Юра, твоя милость правда не знаешь, что и где люди занимаются виртом? Твоя милость за 30 с лишним полет не понял, что женщины любят в сексе?

Японский ваятель, который создал статую девушки-птицы, наверняка, даже не предполагал, в какое чудовище его работа превратит интернет. Момо — девушка с черными волосами и выпученными очами — стала персонажем градской легенды. Некоторые верят, яко ей можно написать в WhatsApp и, в случае если Момо ответит, то возлюбленная узнает о тебе все. Данная страшная сказка и необычный наружный вид сделали Момо ключевым мемом августа.

Выпуск просто сократить до 40 минут – спирт бы от этого просто-напросто выиграл. В конце концов, нежели Ивлеева лучше Федука (и нет, сие не сложная гейская феня про Элджея)? Первые тридцать минут терпимые: порезать, смонтировать, перемешать с финалом – и будет отлично. А ещё лучше – дораскрыть темы. Как минимум про того же Элджея – в интернете просто найти истории о том, какой-никакой он добрый и чуткий парень в быту. Но вместо сего в моей голове теперь есть сведения, что Элджей гениально лижет п***у. Ну, благодарю.  

Вообще все факты указывают, кое-что да, но конкретных заявлений получай этот счет ни с Ивлеевой, ни от Элджея не было. Не без того многие издания после вчерашней фотографии в Instagram еще начали писать заголовки в духе «Элджей и Настя Ивлеева бесстрастно подтвердили свои отношения Честным СЕЛФИ ШОК-КОНТЕНТ Во всех отношениях СМОТРЕТЬ». Речь идет об этой совместной фотографии, коию Элджей и Ивлеева вчера выложили в близкие аккаунты практически одновременно. Но, по части-моему, ничего уж такого честного здесь нет. 

Дудь узнавал и об отношениях блогерши с рэпером Элджеем. Ивлеева ответила, какими судьбами не называет его «сайонара сражение» (никнейм Элджея в инстаграме и словесная формула, присутствующая в большинстве его треков).


Словно за мем про Ивлееву детали. Эксклюзив.

Под новой фотографией вопросов об отношениях посредь Элджеем и Ивлеевой еще более, однако ответов на них после-прежнему нет. Телеведущая отвечает ну? что на комментарии через своих коллег-блогеров, но только в шутливой форме. Элджей и совсем игнорирует комментарии у себя аккаунте. 

Мем «Мыш (кродеться)» использовал в августе невероятной популярностью. Некто вышел за пределы рунета и привлек англоязычных пользователей, а выражение «крадется» в кавычках и с написанием помощью «О» стали массово применить в постах и пикчах. Этот мем относится к отвлеченным и, кажется, нам стоит ожидать новых мемных всплесков в области упоротых мемов.


По какой причине за мем про Ивлееву. Эксклюзивная материал.

— Как вас зовут?

— Капча BROКJ2H2

— Перестань, капча BR0КJZHZ

— Нет, капча BR09JZH2.

— Может, капча BЯ0Я12H? Подлюга или 8Z09I2N2? Бля или 8Z0ZI2N2?

— Что вас зовут?

— Мэтт Дэймон

— Склифосовский, Фома Киняев, такой запрос

ЛАДНО ВСЁ

Еще Вотан абстрактный мем, который явился в августе и остается очень известным, — пикча со львом Алексом изо «Мадагаскара», кто раскинул лапы и говорит «Я пидорас». Отлично, мемы становятся все страннее и бессмысленнее, и зачем нас ждет дальше нельзя вообразить.

Одна вьетнамская малолетка не умеет рисовать, но не обделена смекалочкой. В школе ей задали нарисовать кошку, и малолеток поймала свою кошку, уложила получи листок бумаги и обвела карандашом. Рожа кошки в этот момент бесценна. А то как же и рисунок в итоге получился настолько нехорошо, что даже хорошо. А и да и нет получил новый мем о неудачном копировании.

«Юра, твоя милость сексист», – именно так, словами Ксении Собчак, ярые феминистки оправдывали голяк женщин во «вДуде». Но сейчас мы знаем главную фактор, почему во «вДуде» бесцельно мало дам: Юра не сексист, Юра – сексоголик.

Начиналось по сей день довольно неплохо. Здорово, который Дудь принципиально не трогал темы «Орла и решки». Превосходно раскрыл прошлое и дорогу к известности. Потрясающие истории про «Сникерс» и лям, коие открывают множество трактовок и наталкивают получи размышления. Но потом начался аутентичный ад – Юра превратился в спермотоксикозного подростка.


Что-то за мем про Ивлееву. Весь последние сведения на 06.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *