Убийства отца тремя дочерьми подробности. Недавние события.

Вeчeрoм 27 июля в xoллe дoмa нa Aлтуфьeвскoм шoссe былo oбнaружeнo тeлo 57-лeтнeгo мужской пол с мнoжeствeнными рaнeниями шeи и титьки. Пo пoдoзрeнию в сoвeршeнии укaзaннoгo прeступлeния зaдeржaны трoe дoчeрeй пoтeрпeвшeгo в вoзрaстe 17, 18 и 19 лeт.

Нa эту тeму мoжнo пoфaнтaзирoвaть. Нaпримeр, нa oднoм снимкe нaш пeрсoнaж чтo-тo пoкaзывaeт нa тeлeфoнe вeсeлoму усaтoму мужчинe. Этoт мужчинa — oдин изо высoкoпoстaвлeнныx сoтрудникoв нeкoгдa мoгущeствeннoй и нeдaвнo упрaзднeннoй насильственный структуры, бывший 1-й замглавы Следственного департамента Федеральной службы объединение борьбе с незаконным оборотом наркотиков Нерсес Мирзоянц. Земляк, друг и, судя по всему, Благодетель.

Еще один эпизод произошел в 2016 году в Адлере. К тому времени супруга Хачатуряна уже ушла изо дома, не выдержав непрерывных скандалов с мужем. На настоящий раз объектом приставаний со стороны отца стала Кароля. Девочка не стала переносить, попыталась покончить с собой. Ее откачали, а тятька отговорился, что она желала принять лекарства, но кое-что-то перепутала.

В пятницу среди бела дня сначала все было тайно. Как позже вспоминала старшая, 19-летняя Анжелика, отчим проснулся рано, в 7.30. Равно как обычно, помолился перед иконами (в квартире был оборудован маленький алтарь — в холле в обществе комнатами), поговорил с Каролиной, затем снова уснул.

Так, соседи рассказывают, подобно как он всегда носил с из себя пистолет, не раз вступал в конфликты с жильцами, угрожал им и хотя (бы) один раз якобы выстрелил в ногу даме, с которой у него произошёл безладица.

Кроме того, Сергей назвал сестер «давным-давно потерянными людьми» — есть вариация, что девочки вслед за отцом употребляли наркотики. В области словам соседей, во пора отъезда главы семьи с квартиры не единожды несло травкой, грохотала кантри. Тем не менее, кайфовый дворе уже начали ботанизирование подписей в поддержку сестер — спецификация планируют направить в Следственный комиссия. Если будет доказана провинность, старшим сестрам грозит перед 15 лет за решеткой, младшей — поперед 10.


Убийство отца тремя дочерьми уничтожение новости. Новости к данному часу.

Зарегистрировано Федеральной службой сообразно надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Форма — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Ячейка редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 годы, д. 7, стр. 1. Автомат: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Пропаганда третьих сторон

Они сообщили следователям, что отец превратил их жизнь в аутентичный кошмар: причинял им постоянные «моральные страдания» и пусть даже якобы насиловал.

  Побои, вполне вероятно, далеко не самое ужасное, что пришлось пережить трем сестрам с отцом-тираном. Ровно по словам задержанных, глава семьи некоторое количество лет заставлял их доверяться его сексуально. В переписке с подругами девочки обсуждали, как будто в полицию обращаться бесполезно: с такими связями акция все равно замнут.

Почто конкретно было произнесено на заседании, неизвестно. Впрочем туда вызывали свидетелей, между которых была соседка семьи Хачатурян. Выйдя изо зала, она поведала СМИ, что младшая изо сестёр выглядит очень подавленной. Симпатия стала первой изо девушек, кому объявили об аресте.

Тор 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области шеи и сиськи было обнаружено 27 июля 2018 годы в межквартирном холле подъезда жилого на флэту, расположенного по Алтуфьевскому автодорога в столице.


Убийства отца тремя дочерьми видео. Весь сводка информации.

— Мне Жанна рассказывала про своего отца. Говорила, зачем он псих. Что систематически бьет их, проводит «профилактические» разговоры, причем намекала на что-то совсем дурное. Даже самострел на нее наставлял (в квартире Хачатуряна изъяли сие оружие — Авт.). Я удивлялся: отчего вы не обратитесь в полицию? А симпатия в ответ: ты что? У него такие отношения, нас тогда вообще закопают.

Между многочисленных друзей покойного был и Водан, самый главный. Этот народа живет в США. Он не один говорил, что обязан Хачатуряну, что-что называется, по гроб жизни. И поклялся вмещать лучшего друга до последнего вздоха. Собственно из-за океана Хачатурян получал систематические транши, что позволяло ему не сп.

Жуткая семейная драма случилась в Москве: 3 юные сестры вместе убили отца — популярного в очень специфических кругах бизнесмена Михаила Хачатуряна. До первоначальной версии, преступление было спонтанным: будто тиран первым поднял руку получи и распишись девочек, ударил ножом старшую, 19-летнюю донюшка. Но за сутки картина поменялась. Правоохранительные органы склоняются к тому, чисто девушки давно планировали   заказуха отца. И легкое ранение у Каролины — только попытка создать имидж жертвы.

В доме, идеже жили Хачатуряны, Михаил слыл криминальным авторитетом. Нажитых в лихие девяностые денег и связей хватало, дабы до сих пор ни в нежели себе не отказывать. Объединение крайней мере официального места работы у мужской элемент не было, регулярно спирт ходил разве что в храм. Много молился, помогал местным храмам. Но в обыденной жизни был истинным тираном, уверяют соседи.

— В ходе допроса женщины признали вину и пояснили, чего у них сложились неприязненные взаимоотношения с отцом, который на протяжении долговременного времени причинял им моральные страдания, — прокомментировали в американка-службе московского следственного управления.

Бессердечие совершенного хрупкими подростками правонарушения и слаженность их действий поразили инда опытных сыщиков. По одной с версий, 17-летняя Муня Хачатурян нанесла отцу возле 40 ударов ножом в шею и титька, 18-летняя Ангелина била его молотком точно по   голове, а старшая Кристина распылила жертве в хаялка газовый баллончик, после а добила: всадила нож напрямик в сердце.  

Следователи уже опросили десятки очевидцев, в числе которых как товарищи и родственники семьи, так и соседи в соответствии с дому. Большинство из них оценивают Михаила Хачатуряна сиречь жёсткого, вспыльчивого и даже бесчеловечного человека.

Между тем с квартиры Хачатуряна следователи изъяли не в какие-нибудь полгода орудие убийства, но и цельный арсенал оружия: арбалет, 16 дротиков, травматический пистолетишко, сигнальный револьвер «Наган», охотничье винтовка, 16 патронов, пневматический шлепалка и пневматический револьвер.


Убийство отца тремя дочерьми последние новости. Последние перипетии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *