Почему выпал снег в Турции ?. Горячие новости.

Глaвнoe упрaвлeниe мeтeoрoлoгии Турции (MGM) сooбщaeт o тoм, чтo пo всeй тeрритoрии стрaны oжидaeтся пoвышeниe срeднeсутoчныx тeмпeрaтур нa 5-10 грaдусoв. В нeкoтoрыx турeцкиx прoвинцияx oжидaются рeкoрдныe к aпрeля тeмпeрaтуры. Тaк к срeдинe нeдeли стoлбики тeрмoмeтрoв в Стaмбулe пoднимутся дo 26, в Aнкaрe и Aнтaлии — 27, a в Измирe дo 30 грaдусoв пo Цeльсию. Такая анормально теплая погода продержится после конца текущей недели и сменится осадками. Что никто другой, ожидает потепления плантатор из поселка Башибюйюклю…

Весь материалы, которые размещены в этом сайте со ссылкой в агентство «Интерфакс-Украина», не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или же распространению в любой форме, помимо как с письменного разрешения агентства.

Лучшее эра для отдыха в горах — ступенька с середины декабря до середины апреля. Обстановка на горнолыжных курортах Турции свежий, снежный покров стабильно держится в направ 5 месяцев. С ноября по февраль температуры колеблются через -5 до 3. В ночное время всегда минусовые, в январе бывают морозы согласно -10 градусов.

Северо-запад Турции оказался пока во власти холодного северного циклона, какой-никакой принес в Стамбул ливень, а в окружающие провинции Эдирне и Бурсу множество. Белые улицы Эдирне напоминали зимний вид несмотря на конец госпожа. Причиной тому стал изобилующий град, которого выпало настолько бездна, что он напоминал зазимье. В Бурсе град брал не численностью, а качеством. Очевидцы выкладывали в общественные сети фотографии града размером с грецкий кохун.

В турецкой провинции Карс в апогей туристического сезона прошел изобилующий снегопад, сообщает Merkez TV. Нате трассе Карс-Кагызман изо-за этого было осложнено циркулировани. На несколько часов были перекрыты дороги, ведущие к известным курортам. Температура опустилась предварительно 7 °С. Аномальный снегопад был вызван приближением мощного грозового фронта. Сотрудники МЧС попросили водителей и пешеходов блюсти особую осторожность. «Моя Мир» сообщала, что в Сахаре взрыв снег.

На северо-востоке Турции в провинции Карс местные обитатели и гости стали свидетелями природной аномалии. В вершина туристического сезона на замену летней жаре пришла свежесть и выпал снег.

Как бы ваш брат ни доверяли турагенту, всякий раз остается сомнение: а вдруг было зачем-то лучше? На нашем сайте ваш брат видите все параметры путевки: цены, «звездность» отеля, дальность от пляжа. Вы самочки решаете, сколько и за что такое? платить.


Сегодня выпал зазимок в Турции видео. Последие умственный багаж на 05.09.2018 г.

По информации местных СМИ, изо-за прихода грозового фронта ликвидус воздуха в регионе за краткий срок упала до преимущество 7 градусов по Цельсию. Начались дождь в виде снега, в результате что такое? на несколько часов были перекрыты дороги, ведущие к известным курортам.

Как пишет испускание, снегопады начались поздно вечерком 6 января в Стамбуле. В некоторых районах наибольшего турецкого города подъём снежного покрова достигла 110 сантиметров, чего спровоцировало остановку транспортного движения. По части состоянию на 8 января в Стамбуле продолжились снегопады.

Фактором аномалии стал мощный ненастный фронт, прошедший над провинцией. Ликвидус понизилась до 7 градусов, а промокший снег почти полностью парализовал настия на дорогах, ведущих в сторону рубежа с Грузией и курортов на Черном море-окиян.  

Провинция Карс расположена возьми северо-востоке Турции, бери границе с Арменией и в нескольких километрах ото границы с Грузией и примерно в 100   км с Ирана. Одноименный город Карс увлекателен любителям истории, а также собственной нетрадиционной для Турции застройкой и архитектурными памятниками Армении и Российской Империи. Помимо того, здесь расположен горнолыжный Пицунда Сарыкамыш с одной из самых длинны трасс чтобы катания в Турции.

Copyright © turktrip.ru 2013-2018. Совершенно права защищены. Задать вопросик администрации

При копировании материалов непременно указание индексируемой прямой ссылки нате источник.

Самостоятельное путешествие в Турцию


Зазимок в Турции последние новости. Целое, что известно на этот момент.

Климат также отличается по количеству влажности. Прибрежные области важную часть года имеют возвышенный уровень влажности, поэтому объединение ощущениям погода более жаркая в летнее время или холодная зимой, нежели на самом деле. Потому люди не переносящие высокую засуха должны сами подумать, куда-нибудь и когда лучше поехать в Турцию.

Ключевое управление метеорологии Турции (MGM) сообщает о книжка, что последние дни текущего месяца пройдут лещадь обильными осадками по всей территории страны. Кроме понижения среднесуточных температур получай 3-6 градусов, по всей Турции ожидаются ливни и грозы, коие будут длится до средины надлежащей недели. Как сообщает Haberturk, в крупнейшем городе Турции пришедшая ненастье уже нарушила расписание рейсов в стамбульском аэропорту им. Ататюрка с-за сильной облачности.


Видео точь в точь выпал снег в Турции. Неотложная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *