Будет ли война России и США в 2018 году ?. Все новости.

Пoлитики и aнaлитики утвeрждaют, чтo у рoссийскoгo и китaйскoгo дeятeлeй пoкa xвaтaeт умa нe встрeвaть в вoeннoe прoтивoстoяниe. Oднaкo, дaжe eсли стрaны будут стoять в стoрoнe, тo oни пoстрaдaют oт прoблeм нa экoнoмичeскoм урoвнe и будут нeскoлькo стeснeны изо-зa пoтeри связи с Кoрeйским пoлуoстрoвoм.

Мoсквa будeт дoлгo пoмнить выскaзывaния пoлитичeскиx дeятeлeй Вeликoбритaнии в aдрeс прeзидeнтa Рoссии Влaдимирa Путинa, зa кoтoрыe тaк и нe принeсeны извинeния, зaвeрил прeсс-сeкрeтaрь глaвы гoсудaрствa Митрей Пeскoв.»Нaвeрнoe, у нaс будут дoлгo oстaвaться в пaмяти рaзличныe слoвa, кoтoрыe…

Бужинский тaкжe пoдчeркнул, чтo экoнoмичeский рaзрыв мeжду воюющими странами не имеет смысла. По его словам, «5 процентов, два процента, 3 процента — все это не имеет смысла. Потому что, если весь век закончится войной, она бросьте очень короткой войной».

Камнем преткновения как станут   религиозные воззрения. Кое-какие толкователи расшифровывают послание Ванги, ровно предупреждение о том, что самую большую угроза жителям Земли несут радикальные исламисты. В помощь данного мнения приводят дело ИГИЛа, регулярно берущего нате себя ответственность за кровавые теракты. Что же касается точных дат, так все толкователи тут бессильны. Не секрет лишь, что болгарская ясновидица сказала: страшную войну застанут ребята тех, кто жил с ней в одной час(ы).

Попробуем разобраться с тем, возможна ли поход в России в ближайшее время и насколько масштабной возлюбленная будет. Основными предпосылками к военным деяниям является нестабильность и шаткость ситуации в мире.

Быть этом у США есть преимущество на успех только в часть случае, если они вторгнутся перед 2018 года. После 2018-го перевес на успех существенно снизятся, (до как после завершения перевооружения российской армии, Министерство потеряет технологическое преимущество в нормальных вооружениях. И для того дабы выиграть войну, придется воспользоваться к ядерному оружию — а это мероприятие к взаимному ядерному уничтожению.

Закачаешься время войны в Заливе и вторжения в Ирак в 2003 году USA использовали для взлома защиты противника мобильные группы с танков, автомобилей, БТР и БМП. Деяния этих групп в России надобно будет поддерживать массированными воздушно-десантными операциями.

О томишко, что Третья Мировая беллона неизбежна, говорила и провидица Ванга, предвещавшая злополучный Конец Света сразу же в последствии того, как падет Сирия. Великая ясновидица прямо указывала, что мощь Китая к 2018 году добьется апогея. А вот экономика России может значимо пострадать из-за прекращения добычи нефти.

Соображение экспертов по этому поводу весьма противоположные. Многие российские политологи не сомневаемся, что украинский конфликт был задуман слишком давно и должен был статься на президентских выборах В. Януковича, так есть на полтора возраст позже. Но здесь во (избежание «разработчиков» цветных революций подвернулся Благоприятный случай из-за не подписания украинским президентом ассоциации с Европой. Получи самом деле, если бы соглашение с ЕС был подписан в 2014 году, так уже, наверное, давно в украинско-российской границе были бы польско-литовско-украинские батальоны. Так есть Украина уже задолго давно 2018 года была бы в чресла оборонной стратегии НАТО, руководимой USA.


Как бы то ни было, ошибаться не стоит: Большая деревня пользовалась услугами этих наемников во (избежание выполнения задач, коие не могут взять хоть на себя классические вооруженные силы в рука с нехваткой штатов. Помимо того, гибель российского сотрудника ЧВК оказывает важно меньшее психологическое воздействие в население, поскольку сие было его решение (его никто не заставлял тама ехать). Что касается систематических российских сил, по этим на середину февраля, их урон. Ant. прибыль составили 44 человека убитыми с начала вмешательства 30 сентября 2015 годы.


Конфликт России и США в Сирии апрель 3 дня переговоры. Всё, а известно сейчас.

В последнее эра забытая ранее угроза третьей вселенской войны — снова тема повального обсуждения. Неделю назад военные механизмы США и России чуть было не столкнулись в Сирии. НАТО наращивает боевой потенциал на границе с нашей страной и не намеревается отказываться от враждебной риторики.

В реальное время очаг Третьей вселенской войны разжигается в Сирии и Ираке. Тут США продолжает поддерживать военное оппозиция и одновременно с этим дестабилизировать обстановку получи Среднем и Ближнем Востоке. Новый свет не отказывается и о своих планов сравнительно Средней Азии, туда снаряжаться наступление талибов.

Как заявил боевой эксперт В.Василеску, США не дозволит ослабление своего статуса в мире. Возлюбленный считает, что после такого, как Америке не получилось реализовать свой план ослабления России путем Украину, она попытается натравить Прибалтийские и Скандинавские страны сверху нашу страну. Для этой цели развернулась небывалая шумиха сообразно поводу «русской угрозы» в Швеции, Финляндии. В Дании дошли прежде абсурда и начали говорить о российской оккупации этой страны. До сей поры это подтверждает прогнозы аналитика о книжка, что новым возможным плацдармом нападения может заделаться именно Северная Европа. О тревожных сигналах произносит и встреча глав МИД Исландии, Швеции, Дании и Финляндии, Дании и Норвегии, коие заявили о срочной нейтрализации «русской угрозы».

— В случае если принимать их серьезно, то логично, по какой причине Россия, будучи, собственно, до известной степени или, во всяком случае, соседом сего региона, не обязана упустить возможность там себя выразить. Другой вопрос, что современное секта — общество высоких технологий, а они исходят с Кремниевой долины, а не, к примеру, из дельты Меконга.


Глава Владимир Путин пока не отреагировал получи происшествие, однако, в случае если мы хотим понять, что такое? может произойти в ближайшие месяцы, целесообразно вспомнить о другом инциденте. Когда-когда 24 ноября 2015 возраст Турция сбила российский Су-24, кто (на несколько десятков секунд) залетел в ее воздушное расстояние со стороны сирийской рубежа, ответ был дан некоторое количество месяцев спустя. В мае 2016 возраст активисты РПК выложили видео с турецким вертолетом AH-1W Super Cobra, который-нибудь был сбит в провинции Хаккари (юго-дело тонкое Турции) с помощью ПЗРК «Хвоинка» (он никогда не был неограниченно распространен в регионе).

Не забудем, чего даже у концепции «ядерной зимы» было немало врагов, которые возражали: в мире в последствии 1945 года было проведено возле 2900 ядерных испытаний. «Ядерная война», таким образом, сейчас состоялась, не приведя к «ядерной зиме». Эксперимент Хиросимы, Нагасаки, учений получай Тоцком полигоне и Чернобыля подводит к мысли, что-то ограниченное применение ядерного оружия весьма возможно. В будущем может возникнуть стратегия, сочетающая действия больших армий с локальным использованием тактического ядерного оружия.

Оный факт, что именно сотрудники Чекушка были направлены для расследования убийства главы ДНР Саша Захарченко, может свидетельствовать о возможном признании Россией в обозримом будущем самопровозглашенных республик….

Немецкий прорицатель Мюльхиазл, который жил в восемнадцатом веке, считал, что-что Третья мировая война начнётся в Земле в период с 2017 за 2021 годы. Она, ровно по его словам, будет хватать своё начало на Востоке и завершится бери Западе. Конфликт будет недолгим, но слишком масштабным по числу жертв.

Подлинной революцией в военном деле будет появление противоспутникового оружия или же эффективной ПВО, способной нейтрализовать самолеты и крылатые ракеты врага. Речь идет не элементарно о прикрытии отдельных объектов или же вооруженных сил: это есть и теперь. Я имею ввиду построение системы, способной благополучно отразить массированное воздушное наступление врага на всей территории страны. По-другому говоря, не просто нанести авиации врага неприемлемый ущерб, а полностью и сверх существенных потерь уничтожить его ВВС. Составление подобной системы ПВО привело бы к ликвидации «воздушной мощи», вернув постановляющую роль в войне традиционным армии и флоту.


Коллизия России и США из-за Сирии. Собрание на сегодня.

При этом Святая США война последние новости указывают в то, что Америка хищно посматривает на Латинскую Америку, в коей возможен или военный поворот, или очередная цветная восстание. Если эта страна выстоит и выйдет пережаренный из воды политических игр, ведь внимание США привлекут страны-сателлиты.

USA обостряют обстановку в Сирии тутти сильнее и сильнее, но Америса боятся настоящей войны с Россией. «В отношениях с USA все идет к прямому противостоянию. Они сего боятся, потому что нигде и никогда не воевали с мощной державой, один с малыми странами. И у нас есть новое аркебуза, которое мы можем подвергнуть испытанию во время такого конфликта», – написал Жириновский.

Политические и социальные деятели указывают на в таком случае, что у нашей страны есть аминь шансы не быть втянутой в снащенный конфликт и жерло Третьей вселенской войны, поскольку наш Председатель находит выход мирными методами.

В книжка случае, если у России возникнуть возможность собраться, а также, подготовиться в экономическом или же военном планах, то возлюбленная сможет выиграть любую мировую войну, так как ее техническое оснащение разрешает сделать это.

В   отношении катастроф природного нрава Назарова настроена совсем не неунывающе, предрекая Земле несколько волн бедствий, способных перевести даже крупные населенные пункты. Тем не меньше, такая активность матушки-природы может принудить мировых лидеров забыть о политических противостояниях и сцементироваться ради общей борьбы с силами стихий.

Согласно словам очевидцев, Ванга пришла накануне смертью в печаль и смятение, говоря о волюм, что скоро люди лишатся данные проявлять сострадание к ближнему. Общество охватит война, которая распространится получи и распишись все государства, а вовлеченными в грызня окажутся все народы таблица. В   итоге это приведет к разрушениям, сопоставить которые можно лишь с библейским Апокалипсисом. Над грешниками разверзнется само небо, обрушив для мир катастрофические бедствия, коие унесут множество жизней и сотрут с лица Земли цельные города.

«СП»: — Аналитики отмечают, зачем напряженность с Западом может лишь только возрасти и, вполне возможно, Город на берегах Потомака применит к Москве устав тяжелых санкций. Это ожидаемо? В нежели будут заключаться эти санкции?


Раздор России и США в 2018 году соображение экспертов. Новости к данному часу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *