Пенсионер построил дом на соснах, чтобы испортить жизнь соседям

Фoтo: © shutterstock.com

В сaдoвoм тoвaрищeствe пoд Нижним Тaгилoм пeнсиoнeр пoстрoил дoм нa сoснax, коие соседи отказались спилить.

Необыкновенную постройку владельцы участка, получи и распишись котором и расположены сосны, заприметили, вернувшись из отпуска. Соседушка неоднократно просил их срезать деревья – ему говорят мешали шишки и иголки, коие с них опадают, и хозяйка участка с соснами посулила вернуться к вопросу осенью.

База расположен на высоте 18 метров, и сударь отказывается демонтировать конструкцию. Симпатия уже провел туда электроток, планирует построить мост, соединяющий здание с лесом, и позвать в гости Владимира Сезон, пишет портал 66.ru.

Материя о собственности пенсионер решил элементарно: заявил, что дом располагаться в воздухе, и к собственности соседей не имеет ни малейшего отношения. При этом требует с соседей 4 тысячи рублей, затраченных бери стройматериалы, и уверяет, что их площадь теперь стал дороже бери 100 тысяч рублей – в эту сумму возлюбленный оценил дом.

Мужчина, после словам соседей, себя с понтом: стучит в кастрюлю и ходит обнаженным, а из дома на узел постоянно падают тяжелые инструменты и доски.

Хозяева участка обращались и к участковому, и в прокуратуру, но покуда повлиять на соседа никто не может.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *