Ужасное ДТП в Крыму сегодня 05.11.2018 г. Свежий материал.

ГOРOД24.OНЛAЙН. Нoмeр свидeтeльствa ЭЛ № ФС 77 — 72738. Дaтa рeгистрaции 04.05.2018 выдaнo Рoскoмнaдзoрoм. Сeтeвoe издaниe вoзрaстнoe oгрaничeниe 16 . Учрeдитeль: Oнищeнкo Мaксим Виктoрoвич. Глaвный вычитчик: Онищенко Максим Викторович.

Адресочек редакции: 298100, Республика Таврида, г. Феодосия, ул.Чехова, д. 5, оф. 413, 7(978)824-93-03, 7(978)874-70-20,

Dсе пострадавшие наше будущее медицинским вертолетом эвакуированы в больницу, ими зщанимаются доктора, — добавили в пресс-службе МЧС главного города.


Ужасная авария в Крыму теперь 05.11.2018 г. Свежая информация.

Ровно сообщают очевидцы, в районе села Грушевка столкнулись иномарка и «Жигули». От удара отечественная легковая машина врезалась в дорожное ограждение и разбилась «в негодное».

Еще больше повезло автолюбительнице… также на ВАЗ 2109. По мнению неизвестным причинам, автоледи не справилась с управлением, (авто)машина на полном ходу перевернулось и «улетело» в реку. Но влюбить в воду не дало дреколье. Это ДТП произошло в районе села Фруктового. Шофер не пострадала. «Перевертыш» извлекли, поставили нате колеса, впереди ремонт и «разбор полетов»: отчего же так произошло.

Отметим, как 4 ноября в Крыму не был аварийным среди бела дня. По крайней мере, обошлось вне смертельных ДТП. Но кое-какие дорожные происшествия только подтверждают: в праздники случаются «оригинальные» аварии «со счастливым концом». Вечерком в Симферополе, на перекрестке улиц Леси Украинки и Туристов шофер ВАЗ 2109 не одолел с управлением, машина «вылетела» с дороги и врезалась в кол. На удивление, несмотря получай серьезные повреждения авто, шофер (молодой человек) почти не пострадал. Подфартнуло.


ДТП в Крыму последние новости. Ключевые новости сегодня 05.11.2018 г.

Делать за скольких сообщают очевидцы, бери перекрестке улиц Л. Украинки и Туристов шофер автомобиля ВАЗ не одолел с управлением, вылетел с дороги и врезался в бетонированный столб.

Этот сайт применяет «cookies». Еще сайт использует интернет-служба для сбора технических данных насчет посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Требование обработки данных посетителей интернет-сайта см. «Политика конфиденциальности»

заявили в пресс-службе Департамента сообразно делам гражданской защиты, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности главного города.

Авария произошла около 18:30 в перекрестке улиц Леси Украинки и Туристов. Сообразно предварительной информации, водитель следовал книзу по ул. Л. Украинки, не одолел с управлением и выехал за границы дороги правой стороной в верста, расположенный у остановки общественного транспорта


Происшествие в Крыму сейчас видео. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *