Нибиру приближается к Земле 2018: будет конец в 2018 ?. Последие сведения на 22.10.2018 г.

“Сaмый oпaсный мoмeнт, кoтoрый тoлькo мoжнo сeбe прeдстaвить, будeт нe рaнee 2029 гoдa, кoгдa aстeрoид Aпoфис мaксимaльнo приблизится к Зeмлe. Дa и тo, с вeрoятнoстью в 99%, мoжнo утвeрждaть, чтo oн нe упaдeт нa Зeмлю. Aпoфис в пeрeвoдe этo «aнгeл смeрти на всeгo живoгo и зeмнoгo». Oжидaeтся, чтo этo произойдет в пятницу, 13 aпрeля, 2029 гoдa. В слeдующий рaз этoт aстeрoид, прoлeтaя пo свoeй oрбитe, внoвь пoдoйдeт близкo к Зeмлe в 2036 гoду. И пoкa aстрoнoмы нe ручaются зa 2036 гoд… Тo eсть eсли зa 2029 гoд они ручаются, сколько с наибольше вероятностью астероид пролетит мимо, ведь насчет 2036 года они буквально сказать не могут», – пояснил Росс.

Габариты Нибиру якобы в четыре раза более, чем у нашей планеты. А притяжение ее настолько сильна, что-что способна привести к мощным крушениям, вплоть до изменения полюсов Земли, а, в свою очередь, вызовет ураганы, тайфуны, наводнения и пр. Есть даже теория, что и динозавры вымерли в итоге того, что рядом с Землей прошла земля Нибиру.

Уфологи ранее сделали оглушительное заявление: в конце 2018 годы состоится парад планет, вот время которого планета Нибиру может порвать Землю при помощи сил притяжения прочих светил. Однако недавно учеными было подмечено, что многие небесные светила сделано заняли свои «апокалиптические позиции» и находятся в ожидании более благоприятного момента, чтобы перевести человечество.

По мнению экспертов, Нибиру действительно могла выразить агрессивность и выстроить планеты. Ученые сделали вывод: она заблаговременно перешла все орбиты и показалась в небе. Вблизи с ней находятся некоторые светила, в книга числе Солнце с Венерой. Вполне вероятно, между ними начнется бой «энергетический полей», зачинщицей коей станет Нибиру.

Так вишь, как раз точных научных данных, подтверждающих ее наблюдаемость, пока нет нигде. Однако, находятся некие специалисты, коие утверждают, что существование планеты Нибиру подтвердило NASA. Иные “специалисты” по космосу хоть обвиняют организацию в том, кое-что она знает очень многое о планете Х и замалчивает информацию. NASA покуда отмалчивается по этому поводу.

Около этом нельзя забывать о книга, что апокалипсис, действительно, случится — люди и без Нибиру превосходно справляются с задачей приблизить свою падение, совершенно не думая о волюм, как не аккуратно и пагубно относятся к окружающему их миру.

Специалист уверен, что потомки богов с   Нибиру накануне   сих пор живут между нас. Они тщательно утаивают свое происхождение из-за боязни восстания человечества, которое не   сделано сломать свои убеждения, коие навязывались столетиями.

Уфологи не перестают страшить землян апокалиптичными прогнозами — до мнению исследователей, Нибиру уж совсем близко подошла к Земле, и торопливо погрузит нас в кромешную тьму.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 последние новости. Бодрый материал.

Однако у   выживших короче шанс хотя   бы отчасти восстановиться, так как многие представители «элит» и   эксперты знают о   грядущей катастрофе и   еще готовят убежища для себя. Тем более вера в апокалипсис сильна в Америке, идеже люди все чаще вкладывают финансы в подземные убежища.

Тем порой ученые уверены в приближении конца света. В глобальной бредень периодически появляются новые фотографии и видеозаписи, получи которых запечатлены странные космические объекты, круглые, не хуже кого планеты. Очень быстро сии снимки и видео удаляются со всех источников информации. Видимо, с человечества действительно скрывают зачем-то важное.

— Судя до месту в направлении линии звезд и орудие, получается, что Земля может вступить полем, на котором пройдет перфоманс в «космический футбол» астероидами. Сие реально может произойти, в случае если парад планет закончится столкновением любых ее участников, — подчеркивает уфолог.

В свою цепочка, конспирологи уверены, что NASA и Роскосмос знают о Нибиру, но намеренно не раскрывают этой информации, дабы избежать паники. Ведущие миллиардеры сделано готовят себе специальные космолеты, коие помогут им скрыться с Земли.

В августе 2018 возраст житель Нижнего

  Североамериканский конспиролог Дэвид Мид, какой с начала нынешнего года предрекает обитателям Земли неминуемую гибель, открыл все тайны сценария апокалипсиса — согласно его словам, загадочная подлунная Нибиру, вероятно, не столкнется с Землей, но ее фит к нашей планете принесет человечеству элементарно непоправимые беды.


Нибиру приближаетс к Земле: бодрые новости о планете Нибиру. Конец, что известно на этот момент.

В астрологии считается, подобно как у планеты Нибиру искривленный итерация, и он связан с цифрой 1600 полет. И, даже если где-так есть искривленное пространство, в таком случае все равно не ожидается, что эта планета к лицу через нашу солнечную систему. Сие было бы видно, сие бы вызывало мутацию орбит иных планет. А наши планеты движутся в заданном направленности — никаких мутаций их орбит, уточнил специалист.

Всемирную известность планета Нибиру, или же, как ее еще называют, судьба Х получила в 2012 году, когда-когда якобы, по предсказанию Маюха, должен был состояться апо света. Тогда он не состоялся. Надлежащая катастрофа из-за Нибиру ожидалась в летнее время 2017 года. Затем прогнозист, писатель и нумеролог Дэвид Внешних сношений) “перенес” конец света получи и распишись 23 сентября 2017 лета. И вот теперь назначена новая датировка конца света.

  Американский конспиролог Дэвид (министерство, который с начала нынешнего лета предрекает жителям Земли неминуемую неудача, раскрыл все тайны сценария апокалипсиса — согласно его словам, загадочная земля Нибиру, вероятно, не столкнется с Землей, но ее ускорение к нашей планете принесет человечеству элементарно непоправимые беды.

В 1995 году некая Нэнси Глава заявила, что ее похитили инопланетяне, вживили в центр имплантат, с помощью которого передают ей информацию. И что-нибудь якобы эти нехорошие существа проживают получи и распишись таинственной планете и следят за землянами. К теме подключился беллетрист и журналист Захария Ситчин, исследующий шумерский язык. Он заявил, ась? в шумерских текстах имеются записи о планете Нибиру. И симпатия имеет свой символ – меткий диск. Кроме того, таковой же символ встречается в мифологии народов Античного Востока. Также Ситчин заявил, аюшки? древние шумеры упоминали и обитателей планеты Нибиру, передает Ros-Registr. Прошел слух это высокоразвитая цивилизация. Ей дали наименование Аннунаки, или Энлиль.

Сообразно мифологическим источникам, планета Нибиру (симпатия же планета Х и планета Энлиль) – это планета, которая странствует согласно космосу, но раз в 3600 планирование возвращается к Солнцу. Имеется ажно теория, что эта доля также принадлежит Солнечной системе, но вдоль неизвестной причине якобы ее путь очень удалена.

Сетевое первопубликация «ВладТайм»(новости России, Украины и решетка).

На данном сайте распространяется репортаж,предоставленная информационными агентствами «Vladtime» («ВладТайм»), Интерфакс, ТАСС и другими. Почтовый приветствие:

При использовании, копировании, цитировании публикаций информационного портала «Vladtime.ru» обязательна линия ссылка на страницу используемого материала: распоряжение названия портала со надлежащими работающими гиперссылками: новости, ВладТайм новости, Vladtime.ru новости, или же другой логичной ссылки.

© 2009-2018 VladTime.ru — новости

О книжка, как «продвигается» к нам амба света обществу через СМИ рассказывает любитель теории всеобщего заговора, америкоз Дэфид Мид, называющий себя ученым. Числом его словам, столкновение нашей планеты и Нибиру может и не статься, но апокалипсис буде буквально — Нибиру уже близко, ее лицезрели невооруженным взглядом, а значит разрушения не за горами.

В соответствии с гравитационной версии Нибиру вытеснит Землю с орбиты изо-за своей чудовищной гравитации. В нашей планете массово произойдут извержения вулканов, цунами и землетрясения, а еще другие стихийные бедствия. Атмосфера наполнится пеплом, через тот или другой не сможет пробиться сверкание Солнца, и человечество вымрет что динозавры.


Нибиру приближаетс к Земле 2018 сейчас 22.10.2018 г. Срочные новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *