Слова Трампа об успехах встретили смехом на Генассамблее ООН

Прeзидeнт СШA в свoeм выступлeнии нa Гeнaссaмблee OOН призвaл всe стрaны изoлирoвaть Ирaн и пooбeщaл нoвыe сaнкции прoтив Тeгeрaнa. Eгo слoвa oб успexax aмeрикaнскoй aдминистрaции пoд eгo началом собравшиеся встретили в шутку

Дональд Трамп

(Фотоотпечаток: Carlo Allegri / Reuters)

Свое на втором месте выступление в качестве президента USA на Генеральной Ассамблее ООН Дональд Бродячее судно начал с рассказа о достижениях собственной администрации, сообщает корреспондент РБК. «Моя власть добилась больше, чем каждая другая администрация нашей страны», — заявил симпатия. Эти слова собравшиеся в зале главы государств и делегаций встретили шутя. «Не ожидал ёбаный реакции, ну что ж», — отреагировал Бродячее судно.

Американская экономика развивается выдающимися темпами, заверил спирт. «Скоро наша военная хозяйство будет самой мощной за всю свою историю», — посулил американский лидер. «USA сильнее, безопаснее и богаче, нежели два года назад», — указал Бродячее судно.

Он также отметил, по какой причине его страна не намерена изучать другие государства, как им должно жить: «США не будут произносить вам, как жить и не покладать (не покладаючи) рук. Мы просим вас не менее уважать наш суверенитет».

Видео: RT

Говоря о ситуации для Ближнем Востоке, Трамп заявил, чего США ​работают с Советом сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ), дабы сформировать региональный стратегический содружество. По словам американского президента, с Сирии и Ирака удалось выгнать «кровавых убийц с ИГ» (запрещенная в России террористическая дисциплинированность). Если в Сирии правительством короче применено химическое оружие, USA отреагируют, предостерег Трамп.

Ситуации в Иране Бродячее судно уделил гораздо более внимания, чем Сирии. «Коррумпированный диета в Иране сеет хаос, разрушения, они не почитают своих соседей и их пределов. Иранские лидеры разграбляют репертуар нации, чтобы обогащаться и рекламировать беспорядки на Ближнем Востоке и за его пределами. Иранский народ верно возмущен, что его лидеры расхищают миллиарды изо государственной казны», — перечислил возлюбленный претензии США к Тегерану. Раньше во вторник американский глава сообщил, что не намеревается встречаться с президентом Ирана Хасаном Роухани. В своем сообщении в Twitter присутствие этом Трамп допустил, кое-что Роухани может быть «красивым человеком».

Трамп еще продолжил отстаивать свое иджма о справедливости выхода США с так называемой ядерной торговые связи с Ираном. «Военный смета Ирана был увеличен для 40% в тот же годочек, когда была заключена ядерная хеджирование, чтобы делать ракеты и возобновлять сеять убийства и хаос в Сирии», — произнес президент США. Он посулил, что санкции против Ирана будут усилены: ​5 ноября будут введены добавочные ограничения, а затем последует новый санкционный пай. «Мы не можем разрешить основному спонсору терроризма в мире владеть самым опасным оружием», — заявил Бродячее судно.

В понедельник, 24 сентября, в ООН прошла собрание представителей Евросоюза, России, Китая, Германии, Франции и Великобритании, получи которой они договорились вылепить все необходимое для хранения ядерной сделки. В частности, страны будь по-вашему разработать механизм, который дозволит проводить расчеты за иранские вещи.

Одним из главных достижений собственной внешней политики Трамп считает договоренности с Северной Кореей. Симпатия напомнил, что в июне посетил в Сингапуре и лично встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном. «С момента пирушка встречи мы уже получили сигналы об обнадеживающих мерах. Ракеты более не летят во тутти стороны. Испытания прекратились, кое-какие военные объекты демонтируются», — перечислил Бродячее судно. Однако санкции против КНДР сохранятся, покуда денуклеаризация Корейского полуострова не кончай полностью реализована.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *