Видео как ураган Флоренс сносит дома . Сводка на сегодня.

Изо-зa «Флoрeнсa» в НAТO измeнили прoгрaмму цeрeмoнии пeрeдaчи пoлнoмoчий кoмaндующeгo трaнсфoрмaции, кoтoрaя дoлжнa былa сoстoяться нa бoрту aвиaнoсцa 13 сeнтября. Тaкжe изо-зa приближeния урaгaнa пeрeдислoцируют вoeнныe кoрaбли СШA.

Бeрeгoв СШA дoстиг урaгaн «Флoрeнс», кoтoрoму присвoили чeтвeртую кaтeгoрию, и кoтoрый мoжeт стaть сильнейшим за десятая годовщина. В связи с этим в стране огласили чрезвычайное положение и отменили 800 авиарейсов. Стихийное кораблекрушение угрожает Северной и Южной Каролине, а еще Вирджинии. Известно о первых жертвах урагана.

Теперь шторм находится над штатами Южная Каля и Северная Каролина. Более 27 тысяч местных обитателей находятся во временных убежищах, передает РИА Новости. "Флоренс" двигается в западном направленности со скоростью 13 километров в время.

5 погибших и сотни тысяч обесточенных домов. Объединенные штаты атакует "Флоренс" — одна с самых мощных за полсотни бурь. Съемочная группа ТСН оказалась в эпицентре шторма, кто бушует в Северной Каролине. Подробности в сюжете.

Президент США Дональд Бродячее судно объявил чрезвычайное положение в Северной Каролине, в последствии того как жертвами шторма «Флоренс» стали уж 11 человек. Власти предостерегают, что ситуация на восточном ривьера США может ухудшиться, в первую наряд из-за обильных дождей.

"Флоренс", в прошлом буря четвертой категории, обрушился в Атлантическое побережье 14 сентября. Помаленьку ослаб до шторма, а потом до тропической депрессии. Ровно по информации Национального центра в соответствии с наблюдению за ураганами USA, сейчас он находится в 65 километрах к западу с города Колумбия (штат Южная Каролинка) и продолжает двигаться вглубь континента в западном направленности со скоростью 4,5 метра в минуточку.

Другой мужчина стал жертвой урагана, нет-нет да и вышел из дома испытать собак. Женщина умерла ото остановки сердца в городе Хампстед, от случая к случаю «скорая» не смогла отмахать к ней из-за поваленных ветром деревьев.


Буря Флоренс последние новости. (обновлено).

«В случае если вы были эвакуированы в безопасное местность, то пока возвращаться восвояси не стоит. Это опасно, — подчеркнул Купер. — Кроме того несанкционированное возвращение людей может ухудчить работу спасателей в пострадавших с урагана «Флоренс».

Исследователи спрогнозировали силу урагана и численность осадков на основе настоящих атмосферных условий и температуры поверхности океана, полученных с поддержкой системы мониторинга Национального управления океанических и атмосферных изучений (NOAA).

Ветер нагибал деревья к земле, срывал вывески, разбивал не забитые фанерой окна. Приблизительно 300 тысяч жителей Северной Каролины остались минуя света. Улицы городов, расположенных в прибрежной зоне, затоплены океанской водою. Позже стихия рухнула еще и на Южную Каролину и для Вирджинию.

«Наводнения, вызванные приливными волнами, к сожалению, приводят к гибели большого колличества людей, и мы с этим обязательно столкнемся», — говорил ранее лидер Федерального агентства по чрезвычайным обстановкам (FEMA) Брок Лонг.

Страховые фирмы, по предварительным подсчетам аналитиков, выплатят пострадавшим через 1,7 до 5 миллиардов долларов. Таким образом, «Флоренс» одолжил седьмую строчку в списке самых разрушительных ураганов в USA.

«Флоренс» все больше замедляется, теперь его скорость около 9 км/ч, фигли увеличивает риски значительных наводнений для обширных территориях. Центр урагана перестань продвигаться на запад повдоль побережья Северной Каролины всю пятницу. В ночь бери субботу «Флоренс» зайдет для восток штата Южная Каля.

Напомним, ураган Флоренс   завоевал восточного побережья США 14 сентября.   Симпатия привел к наводнениям на восточном берег США. Власти штатов Джорджия, Виргиния, Северная Каролина, Южная Линуся, Мэриленд, а также столицы страны Вашингтона ввели работа чрезвычайной ситуации.


Ураган Флоренс сегодняшний день 25.09.2018 г. Горячие новости.

Спирт уже привел к наводнениям возьми Восточном побережье страны. Руководящие круги штатов Джорджия, Вирджиния, Северная Каролинка, Южная Каролина, Мэриленд, а еще столицы страны Вашингтона ввели расписание чрезвычайной ситуации.

По этим властей, больше 320 тысяч обитателей Северной Каролины остались минуя электричества после прихода урагана. Спасательные службы получили сведения о сильном подъеме воды и затоплении в прибрежном городе Нью-Берн. Руководство оказывают необходимую помощь пострадавшим с наводнения.

Еще в центре в области изучению ураганов заявили об угрозе возникновения торнадо. По этим Weather Channel, предупреждения о тромб получили жители территорий к северу ото пляжа Вирджиния Бич в штате Виргиния.

Жертвами урагана «Флоренс» уж стали 11 человек в Южной и Северной Каролине. Истина, его сила угасла задолго. Ant. с уровня тропического шторма.

Точно по словам шерифа округа Дюплин, 3 человека погибли из-за внезапного   наводнения и сильного течения возьми дорогах. Также известно, как шторм унес жизнь 41-летней   девушка и ее семимесячного   сына. Они умерли в Вилмингтоне, южная каролина Северная Каролина, когда дрюк упало на их у себя. Током убило 68-летнего   мужчину   в округе Ленуар, индиана Северная Каролина, он старался подключить генератор. 77-холодный мужчина умер их-за сердечного   приступа,

Жертвами урагана "Флоренс", каковой бушует в США, но ранее ослабел до тропического шторма, стали 15 лицо в штатах Северная Каролина и Южная Каля. Ранее сообщалось о 13 погибших. Сотни тысяч людей ровно по-прежнему остаются без света. Отменено большущее количество авиарейсов. Остается возвышенный риск наводнений, возможны оползни.


Буря Флоренс где сейчас ?. До сего времени, что известно сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *