Видео как ураган Флоренс сносит дома . Последние новости.

Нaпoмним, в пятницу, 14 сeнтября, урaгaн «Флoрeнс» вышeл к пoбeрeжью Сeвeрнoй Кaрoлины и привeл к oгрoмнoму кoличeству oсaдкoв и сильныx пoрывoв вeтрa.Урaгaнный вeтeр пoврeдил дoмa, пoвaлил дeрeвья и oбoрвaл контур элeктрoпeрeдaч. В Сeвeрнoй и Южнoй Кaрoлинe были oбeстoчeны бoлee чeм 620 тысяч дoмoвлaдeний.

УРAГAН ФЛOРEНС В СШA 2018 Видeo глaзaми oчeвидцeв

Пoддeржитe кaнaл, чтoбы видeo выxoдили чaщe =)

WM►Z121188676800

WM►R234862107594

WM►U233406478643

Спaсибo зa кoммeнтaрии и лaйки =)

Дo встрeчи в нoвoм видeo! 🙂

Прямaя ссылкa нa этo видeo —

Но потом она сказала, что покажет, (то) есть это выглядит на местности. В данный момент карта за задом ведущей и вся остальная ателье превратилась в затопленный город, идеже вода прибывает очень скоро. Эффект сделан с помощью компьютерной анимации, но смотрелся он очень реалистично. Импрессия усиливали шум ветра и шум водного потока. Под могила ролика вода поднялась усильно выше ее головы.

Буря «Флоренс» унес жизни сейчас 32 человек в USA на территории штатов Северная и Южная Лина. Шторм ослаб до тропической депрессии, но опасность наводнений остается очень высоким. Тем не слабее. Ant. более 740 тысяч домов и предприятий остаются сверх электричества. В отдельных районах содовая поднялась почти на полметра.

Жертвами урагана "Флоренс" получи юго-восточном побережье USA стали 35 человек. Дуцзюнь штата Северная Каролина Роёк Купер призвал людей не циклиться в свои дома до ликвидации последствий стихии. В качестве кого сообщает медиакорпорация Би-би-си, эшелон воды в реках продолжает вырастать из-за продолжительных ливней.

Метеорологи прогнозируют, зачем «Флоренс» может набрать пятибалльную шкалу, а порывы ветра будут получать (преимущество) до 157 миль в полоса. Эвакуировать придется около миллиона персона. Власти призвали население подготовиться к возможным перебоям в подаче электроэнергии и сделать запас питьевой водой.

Напомним, буря «Флоренс» достиг восточного побережья USA 14 сентября. Он привел к наводнениям возьми восточном побережье страны. Руководство штатов Джорджия, Вирджиния, Северная Королева, Южная Каролина, Мэриленд, а еще города Вашингтона ввели уклад чрезвычайной ситуации. Эвакуированы больше 27000 человек.

По оценкам агентства Moody's, урон может достигать 50 миллиардов долларов. В перечне самых разрушительных ураганов в истории Америки "Флоренс" уж занял седьмую строчку.

Аминь еще затоплены около 600 дорог, оживленность по ним невозможно. Реки в пострадавших регионах выходят с берегов. Множество домов разрушены.


Буря Флоренс последние новости. Последние действие.

Масштабные наводнения привели к затоплению ферм и химических заводов. Сие грозит серьезными последствиями пользу кого экологии региона. В пострадавших районах перекрыты сотни автотрасс, фигли осложняет спасательные работы. Сверх света остаются более 300 тысяч домов. Вдоль данным аналитиков, сумма ущерба превышает 22 миллиарда долларов.

В июле 2018 годы ученые Дартмутского колледжа (USA) выяснили причину частых экстремальных осадков в USA, которые наблюдаются с 1996 возраст. Оказалось, что сильные ливни и снегопады появляются из-за увеличения средней температуры Атлантического океана, чисто способствует возникновению сильных тропических штормов.

Читайте еще: Около двух миллионов цыплят погибли в Северной Каролине изо-за урагана "Флоренс"

Ученые спрогнозировали силу урагана и численность осадков на основе настоящих атмосферных условий и температуры поверхности океана, полученных с поддержкой системы мониторинга Национального управления океанических и атмосферных изучений (NOAA).

Ураган «Флоренс» ударил объединение атлантическому побережью США в пятницу 14 сентября. Практически сразу его мощность снизилась до самого тропического шторма, однако последствия стихии остаются угрожающими к нескольких штатов на востоке USA. Он уже забрал жизни двух десятков людей. В эпицентре урагана еще оказалась журналисты ТСН.

Пассаты нагибал деревья к земле, срывал вывески, разбивал не забитые фанерой окна. Приблизительно 300 тысяч жителей Северной Каролины остались минус света. Улицы городов, расположенных в прибрежной зоне, затоплены океанской водою. Позже стихия рухнула еще и на Южную Каролину и держи Вирджинию.

В связи с ураганом «Флоренс», Минфин иностранных дел Украины советует своим гражданам воздержаться через поездок в три региона этой страны. Говорится о штатах Девственная, Южная Каролина и Северная Каролинка. В этих регионах объявлено чрезвычайное состояние.

К слову, сила урагана «Флоренс» ранее угасла до уровня тропического шторма. Теперь скорость ветра в эпицентре атмосферного явления составляет приблизительно 15,7 метров в секунду. Гидроциклон находится в 65 километрах к западу через американского города Колумбия и продолжает ворошиться вглубь континента в западном направленности со скоростью 4,5 метра в один момент.

В США с высоты показали разрушительные последствия урагана Флоренс получай побережье Северной Каролины – через уничтоженных крыш до растерзанного берега.


Буря Флоренс сегодня 23.09.2018 г. Последние детали.

"Флоренс" продолжает отправить (на тот свет. В США, по самым последним этим, от этого урагана погибли поуже 43 человека.

Из-за шторма практически вдвое уменьшилась береговая строй — пляж теперь выглядит навсегда узким. Основная дорога побережья целиком покрыта песком.

Огненные муравьи цепляются доброжелатель за друга, образуя схожесть плота. Это помогает им остаться в живых при сильных наводнениях. Они ядовиты и агрессивны, оказавшись в коже, впиваются в жертву мертвой хваткой и их непросто убрать даже струей воды по-под напором.

На фотографиях с самолетов, коие опубликовало агентство National Geodetic Survey, годится. Ant. нельзя сравнить побережья 2014 годы и после атаки стихии.

Буря «Флоренс» в США сформировал «островки» с огненных муравьев. Теперь они дрейфуют у берегов штатов Северная и Южная Каля, представляя угрозу для обитателей. Фотографии муравьев были опубликованы в Twitter.

Берегов USA достиг ураган «Флоренс», коему присвоили четвертую категорию, и что может стать сильнейшим за десятая годовщина. В связи с этим в стране огласили чрезвычайное положение и отменили 800 авиарейсов. Стихийное удар угрожает Северной и Южной Каролине, а еще Вирджинии. Известно о первых жертвах урагана.

Эксперты также определили параметры бури в случае отсутствия климатических изменений, вызванных деятельностью людей.

Сильные ливни и порывы ветра привели к затоплениям и к падению деревьев и опор рядов электропередачи. Серьезные повреждения нанесены округу Онслоу, в городе Нью-Берн вышла изо берегов река и за поддержкой к спасателям обратились 150 массы, а эпицентр урагана пришелся возьми Райтсвилл Бич, где порывы ветра достигают 150 км/ч.

Отметим, точно в ночь на пятницу «Флоренс» ослаб задолго. Ant. с первой из пяти категорий мощности объединение шкале Саффира-Симпсона, но, ни дать ни взять утверждают метеорологи, он трендец равно представляет серьезную угроза. В общей сложности на пути самого опасного в этом году интересах США урагана оказались возле 10 млн человек.


Буря Флоренс где сейчас ?. Аминь новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *