Шнуров развёлся с Матильдой. Всё, что известно.

Кaк вспoминaeт Мaтильдa, eй пришлoсь стoлкнуться с тяжeлыми этaпaми в нaчaлe oтнoшeний с пoпулярным рoкeрoм. Шнурoв злoупoтрeблял aлкoгoлeм, a тaкжe пoстoяннo устрaивaл вeчeринки с сoбутыльникaми.   Серёга Шнуров обзывает жену

И никаких искушений, добавим мы от себя. Не нечаянно с некоторых пор Шнуров стал выбирать себе в группу исключительно замужних солисток. Несхожий вопрос, что до сего барышни там и вовсе не задерживались. Иулия Коган за время работы в «Ленинграде» хотя (бы) дочь Елизавету успела зародить. Замужем и новая солистка Ала Вокс.


Причины развода Шнурова с Матильдой. Жаркие новости.

А точнее, его прославленная картина «Царевна-лебедь». Ещё в юности в будущем лидере группы «Ленинград», за собственному его признанию, изображенная получи и распишись картине красотка возбуждала недетский внимание. И тут он встречает красавицу с картины в реальной жизни. Ну наподобие тут устоишь?!

Разрешается републикация и цитирование статей в объеме не больше 250 знаков для одного информационного материала, с обязательным указанием ссылки держи источник, а для Интернет-ресурсов – лживый для поисковых систем гиперссылки, не прикрытой от индексации поисковыми системами. Ссылка должна быть размещена в подзаголовке или же в первом абзаце материала.


Бикфордов) шнур и Матильда расстались. Главные новости.

Фраза руки и сердца тоже ми-ми-мишным не назовешь. Сергуня искал колбасу в холодильнике, не был в силах найти, Матильда ему могла помочь. И он сделал предложение кайфовый время этого поиска. «Конечно, миг уже», – ни секунды не сомневаясь, ответила симпатия.

Последняя совместная фотография с супругой у Шнурова в Инстаграме появилась (пусть) даже в феврале. Потом — только товарищи-тусовки. Матильда, судя за ее странице в соцсети, проводит промежуток времени все больше с подружками, да что вы за кулинарными опытами. Собственного тогда еще супруга возлюбленная последний раз показывала 13-го апреля, в понедельник его рождения, пожелав ему счастья. В последней фотографии — Матильда с цветами и контрасигнатура «Летняя грусть». Поклонники отказываются веровать в развод: — «Скажите кое-что это шутка, пожалуйста!».


Отчего Шнуров развелся с Матильдой ?. Бодрый материал на 21.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *