Виктория Боня скандальное видео. Новые подробности.

Нoстaльгия пo рoдинe зaстaвилa Бoню вeрнуться в Рoссию, нo oнa здесь жe рeшилa нe тeрять врeмeни пoнaпрaсну и пoступилa в Высшую шкoлу кинo и тeлeвидeния «Oстaнкинo». В 2004 гoду дeвушкa пoлучилa спeциaльнoсть тeлe- и рaдиoжурнaлистa.

Думaю, интересах мнoгиx нaшиx дeвушeк тaкaя жизнь, кaк у Виктoрии Бoни, кaжeтся вoплoщeниeм мeчты: крaсныe дoрoжки, яxты, бриллиaнты, мexa, шикaрныe вeчeринки, знaкoмствo сo знaмeнитoстями. Нo нe зaбывaйтe: нaйти миллиoнeрa — пoлдeлa. A жить с ним — этo тoжe огромная работа. Нужно быть добродетельной спутницей и иметь чувство манеры. Давайте посмотрим, удается ли сие Виктории?»

"Когда подросток видит известную женщину, ему позывает, чтобы она была с ним. Когда-никогда мужчина начинает жить с экий женщиной, – это безусловно другая история".

38-летнюю Викторию Боню поздравляют с беременностью. Почитатели убеждены, что телеведущая в положении и ей все на свете сложнее это скрывать. Многие подметили, что знаменитость поправилась и и старый и малый чаще стала носить объемную одежду, скрывающую фигуру.

В середине Марфа 2012 года Боня родила дочеришка Анджелину Летицию Смерфит. Телеведущая всякий раз мечтала о детях, поэтому была слишком рада появлению дочки. Тоша принципиально не хотела оформлять супружество, так как считает, ась? после штампа в паспорте взаимоотношения в семье непременно портятся.

Желающие указать или опровергнуть ее трепотня всегда могут просмотреть многочисленные фотокарточка Виктории, она ведет аккаунт в Инстаграме с 5 миллионами подписчиков. Еще Боня общается с поклонниками в .


Викуша Боня биография, личная жизнь, википедия. Кончено, что известно.

Напомним, не так давно Виктория рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Вернее, об этом заявил собственной персоной Пьер в одном из беседа. А ведь еще летом Богдан вместе с ним гордо выходила держи красные дорожки, выкладывала совокупные снимки, познакомила его с дочерью через гражданского брака с Алексом Смерфитом. Жаль, что-то вскоре красивой сказке пришел светопреставление.

Между прочим, Боня навсегда недавно говорила о том, который хотела бы родить второго ребенка. С гражданского брака с Алексом Смерфитом у неё есть дочка Анджелина. А теперь она находится в отношениях с миллиардером — Пьером Андюраном.  

Сверху седьмом месяце беременности Тоша уехала из родной страны, Алекс позвал ее в Европу. Кирнуться такое решение девушке было сложно, в России она "была нате гребне": съемки в "Универе", успешное состязание с журналом "Космополитен". А в Европе красавицу ожидала неизвестность, Алекс только начинал личный собственный, независимый от отца дельце. Первое время молодая пчелосемья жила частично на финансы Виктории. Когда Анджелине исполнилось полгода, актрису пригласили становиться ведущей нового проекта "Вакации в Мексике". Четыре месяца Богдан жила в Мексике. Иногда к ней приезжал Алекс с малой дочкой. Тогда очень удивился родимый Алекса, он думал, точно, родив ребенка, жена его сына полно сидеть дома. Вначале Алекс был не сзади работы Виктории, позже его из чего явствует раздражать частое отсутствие жены. "Симпатия как-то сказал своему отцу, яко я ставлю работу превыше ребенка", – поделилась Витяня с Андреем Малаховым.


Виктория Богдан последние новости. Детальная исходны данные.

Прославившая благодаря участию в скандальном телепроекте «Дом-2» Викуша Боня объявила своим подписчикам необходимую новость. 38-летняя тип из Краснокаменска собралась насовсем заехать в США. «Едем получать бумаги. Скоро я буду местным обитателем в Америке», — написала она возьми личной странице «Инстаграма», попросив отписаться в комментариях живущих инде фолловеров.

В отличие от многих известных людей, Виктория Боня не считает нужным укрывать обстоятельства личной жизни. В 17 парение она стала подругой женатого банкира Евгения Суворова, потом встречалась с владельцем компании «Главпродукт» Сергеем Говядиным, каковой также состоял в браке. Не весьма свободен был и бразильский легионер футбольного клуба «Спартак» Веллитон. Точь в точь рассказывала Виктория, семьи любимых оказывались на грани распада ещё до ее появления и по части не зависящим от нее факторам. Также она убеждена, в чем дело? в вопросах внебрачной активности «другая женщина» не обязана нести больше ответственности, нежели мужчина.

Однажды на вечеринке Витуся впервые увидела Алекса Смерфита, дьявол предпринял попытку поухаживать за ней. Тогда повсеместно распространялись слухи о его любвеобильности. Туся решила проучить парня и нате совместном ужине то и произведение копалась в телефоне и переписывалась в плавная. Такого отношения к своей персоне миллиардер не ждал, что вызвало у него непреодолимое хотение завоевать и покорить своенравную интриганку.

Напомним, теперь Виктория встречается с 41-летним Пьером Андюраном, нефтяным трейдером, хозяином инвестиционного фонда Andurand Capital. Богдан и Андюран познакомились в Лондоне. Объединение словам Виктории, дядько покорил ее не миллионами, а разумом. Телеведущая уже познакомила бойфренда с дочерью Анджелиной, коию она родила от бывшего фактического жена Алекса Смерфита.

В 2014 году Туся Боня приехала на Каннский встреча, но ее внешний характер раскритиковали многие журналисты. Западная четвертая власть назвала наряды Бони безвкусными. К их критике присоединилась и их российская сослуживец Ксения Собчак. Ксения обвинила Викторию в волюм, что ее платье скептически похоже на наряд марки Alexander McQueen, правда, по словам Виктории и ее стилиста, им не является. К слову, Собчак — не первая, который обвинил Викторию в предпочтении недорогих марок, занимающихся плагиатом, ведущую замечали за сим и раньше.

В мае стало не секрет о романе   38-летней   Виктории Бони с французским миллиардером Пьером Андюраном. Телезвезда поуже познакомила избранника с дочерью, а еще с бывшим гражданским супругом Алексом Смерфитом и его семьей.   «Он удачный, гениальный. Мы говорили о черной материи, черных дырах, квантовой физике. Сие был единственный мужчина, тот или другой мог со мной принять сторону такой разговор», – делилась Витуля своими впечатлениями о новом возлюбленном.

В сентябре 2007 женщина приняла участие в фотосессии исполнение) русского формата «Penthouse», а в декабре фотоотпечаток Виктории Бони украсило глянцевую обложку «Maxim».

Витуся никогда не переставала быть в эмпиреях. На свой плакат желаний симпатия наклеивала фотографии великолепной Моники Беллуччи, позировавшей нате красной дорожке Каннского кинофестиваля. Возлюбленная очень хотела там прийтись, но думала, что сие невозможно… В этом году возлюбленная была на празднике иллюзион в Каннах, прошлась по красной дорожке, раздала автографы. И собственным многомиллионным подписчикам она произносит: "Мечтайте, работайте, трудитесь и пытайтесь. Делайте что-то, становитесь всякий день лучше".

В феврале 2017 возраст Виктория исполнила свою старинную мечту побывать в Америке. Поуже в аэропорту Лос-Анджелеса ее ожидал неприятный инцидент. Боню задержали с целью дополнительного досмотра, стали задавать вопросы о ее отношении к руководство и о работе на спецслужбы – Викторию заподозрили в шпионаже. Вначале Виктория рассмеялась, но, осмыслив, что ее всерьез подозревают, ажно отчаялась и испугалась, что ее отправят назад, но ей все же получилось убедить служителей правопорядка в собственной невиновности и выйти в город.


Победа Боня: что с ней сотворилось ?. Свежий материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *