Виктория Боня скандальное видео. Все последние сведения на 17.09.2018 г.

Жeлaющиe пoдтвeрдить или же oпрoвeргнуть ee слoвa всeгдa мoгут прoсмoтрeть мнoгoчислeнныe фoтo Виктoрии, oнa вeдeт aккaунт в Инстaгрaмe с 5 миллиoнaми пoдписчикoв. Тaкжe Бoня oбщaeтся с пoклoнникaми в .

Дo этoгo у Бoни были прoдoлжитeльныe oтнoшeния с сынoм миллиaрдeрa Aлeксoм Смeрфитoм oт кoтoрoгo oнa рoдилa дoчь, нo и этoт рoмaн нe зaкoнчился свaдьбoй. В нeдaвнeм интeрвью дeвушкa признaлaсь, чтo устaлa жить нaпoкaз, ee гoрaздo бoльшe интeрeсуeт блaгoпoлучиe мaмы и дoчeри, нежели многочисленные сплетни о ее романах. Собственно поэтому Виктория предпочитает не отзываться на вопросы о личном, за этого активно развивая карьеру. Впрочем фанаты надеются, что Аллен Джеффри Бейер до сего времени-таки сможет сделать телеведущую счастливой.

Сейчас же Виктория и совсем запутала поклонников. В Instagram возлюбленная опубликовала снимок с новым мужчиной, подписав воздержанность так: «У нас основательно! Можете поздравлять».

В середине Марфа 2012 года Боня родила дщерь Анджелину Летицию Смерфит. Телеведущая всякий раз мечтала о детях, поэтому была слишком рада появлению дочки. Вика принципиально не хотела оформлять супружество, так как считает, яко после штампа в паспорте взаимоотношения в семье непременно портятся.


Викторка Боня биография, личная жизнь, википедия. Последие сводка на 17.09.2018 г.

Ее знает все страна. Она красива, состоятельна и живет на шикарной вилле в Княжество игорных домов. Виктория Боня – прославленная телеведущая, модель, актриса и матушка. Она воспитывает дочь ото красавца-миллионера. А всего некоторое количество лет назад у нее была навсегда другая жизнь. Виктория знает не молва, что такое нищета. Особенных перспектив у Золушки из читинской глубинки не было. Но несмотря на все вышесказанное сегодня подробности ее блестящей карьеры и собственной жизни – на первых полосах глянцевых журналов. Навсегда недавно всех шокировала новость о разлуке Виктории и ее гражданского супруга, бизнесмена из Монако Алекса Смерфита. В "Прямом эфире" Викта Боня впервые рассказала о своем разводе.

Витуля Боня не любит расславить о своей личной жизни, потому многого ее поклонники не знают. Впрочем в новом телеинтервью, которое возлюбленная дала Андрею Малахову, Витуся была предельно откровенной, и поведала, как однажды встречалась с мужчиной, что был женат на альтернативный. Имя бывшего возлюбленного светская львица именовать оказывается, лишь отмечает, а о его семейном статусе ничего не знала. Больше того, позже мужчина попал в тюрьму, и симпатия носила ему передачки. 

В мае 2018 возраст Виктория Боня призналась, который уже встречается с нефтяным миллиардером, французом Пьером Андюраном. Витяня познакомила мужчину с дочерью и планировала связать с ним дальнейшую жизнь. Числом словам телеведущей, отношения с Пьером были больше чем серьезные. Однако сейчас в сентябре Андюран и Боня расстались. Деляга рассказал об этом журналистам, но не стал открывать причины разрыва отношений.

Будущность Виктории Бони пошла кверху после реалити-шоу «Дом 2» в апреле 2007 лета. Сначала она заняла ясельничий ведущей передачи на «Семейном радио», а в сентябре начала крутить баранку еженедельный эфир «COSMOPOLITAN. Видеоверсия» в паре со Стасом Пьехой. Ёбаный тандем появлялся в эфире больше 3,5 лет.

Свидетельство о регистрации фонды массовой информации Эл N ФС 77-35917 ото 31.03.2009г. Любое воспроизведение, калькирование, переработка или последующее источение материалов с сайта без письменного разрешения ООО «Кругом ТВ» запрещается.

В феврале 2017 возраст Виктория исполнила свою старинную мечту побывать в Америке. Уж в аэропорту Лос-Анджелеса ее ожидал неприятный инцидент. Боню задержали для того дополнительного досмотра, стали задавать вопросы о ее отношении к власть и о работе на спецслужбы – Викторию заподозрили в шпионаже. Вначале Виктория рассмеялась, но, осмыслив, что ее всерьез подозревают, инда отчаялась и испугалась, что ее отправят назад, но ей все же получилось убедить служителей правопорядка в собственной невиновности и выйти в город.

В 2010 году Вира Боня познакомилась с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом, переехала жить в Княжество игорных домов и два года спустя родила донька Анджелину. Брак Виктории и Алекса в такой степени и не был зарегистрирован, а в 2017 году они расстались.

Подписчики Виктории понадеялись, точно новые отношения у нее будут длинными. Они пожелали ей счастья и любви, впрочем нашлись и те, кто засомневался в крепости нового союза — чересчур часто Боня меняет почитателей.

Виктория никогда не переставала уноситься в мечтах. На свой плакат желаний возлюбленная наклеивала фотографии великолепной Моники Беллуччи, позировавшей возьми красной дорожке Каннского кинофестиваля. Симпатия очень хотела там показать себя, но думала, что сие невозможно… В этом году симпатия была на празднике стереокино в Каннах, прошлась по красной дорожке, раздала автографы. И собственным многомиллионным подписчикам она произносит: "Мечтайте, работайте, трудитесь и пытайтесь. Делайте что-то, становитесь и тот и другой день лучше".


Вика Боня последние новости. Бодрый материал на 17.09.2018 г.

В столице Богдан стала работать официанткой для Старом Арбате, после кассиром в «Лото Бинго» получай Цветном бульваре, затем секретарем в фирмы металлопластиковых окон. Получить высшее воспитание Вика Боня решила в Университете пищевых производств, идеже поступила на факультет экономики. В 2003 году женщина получила диплом и приобрела важное знакомство, вследствие которого научилась говорить с финансами, и, как бонус, кусочек бизнеса в придачу. Тогда Виктория Боня увидела распространение своей биографии на просторах авиашоу-бизнеса.

После закрытия видеоверсии «Cosmopolitan» Богдан стала работать на MTV в телепередаче «Love-машина». Снялась в нескольких клипах, в частности, чтобы исполнительницы МакSим и Мити Фомина.

Оживленный ход удался, и Смерфит стал названивать Виктории, которая не торопилась бросаться в омут с головой. В конечном итоге Боня сдалась и уехала со собственным принцем в Монако. Отец Алекса, сэр Майкл Смерфит не был в восторге ото новости о невестке, но попытки огорчить отношения не предпринял.

Тем не не в такой мере Аллен Джеффри Бейер еще поделился совместным кадром, сделанным получи дне рождения их с Викторией подруги. «Боня вернулась в Лос-Анджелес!!! Треп не нужны», — подписал дьявол фотографию. При этом хозяйка звезда отреагировала на фотоотпечаток неоднозначно – оставила в комментариях закатывающий глазенапы эмоджи. Пока поклонники Виктории и ее избранника гадали, в нежели дело, ситуацию прояснила Ирина Кулецкая, написав: «У нее словно, имени нет?.. Витуша, Вика». Примечательно, что маленько больше года назад Викта уже намекала на так, что ее с американским юристом и бизнесменом связывает Ромаша, однако быстро опровергла эту информацию. Не секрет, что предполагаемому избраннику 38 парение и в своей сфере она преуспевает.

В апреле прошлого лета Боня и Бейер уже публиковали совокупные фотографии. Тогда поклонники принялись поздравлять влюбленных, но молоденькие люди поспешили заверить всех, зачем они просто друзья. Собственно поэтому очередной пост Виктории многие восприняли с сарказмом. Согласно мнению некоторых фанатов, звезда элементарно пытается привлечь к себе интерес, и пока ее сердце не занято.


Витуша Боня: что с ней сотворилось ?. Последние новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *