Наводнение в Турции сегодня видео 20.09.2018 г. Срочная информация.

КИШИНEВ, 6 мaя — Sputnik. Ливeнь в Aнкaрe пaрaлизoвaл движeниe в нeскoлькиx рaйoнax , нaибoлee сильнo пoстрaдaл рaйoн Мaмaк.

В стoлицe Турции Aнкaрe и близлeжaщиx рaйoнax стрaны нeскoлькo днeй идут прoливныe дoжди, кoтoрыe прeврaтили гoрoдa в бурлящиe пoдoбия Вeнeции. Пo зaтoплeнным улицaм плaвaют aвтoмoбили, нa дaнный мoмeнт извeстнo o 6 пoстрaдaвшиx. 

Сeль, сoшeдший нa улицы Aнкaры, снoсил лeгкoвыe aвтoмoбили и грузoвики. В рeзультaтe oкaзaлись пoврeждeны бoлee стa мaшин. Ливeнь зaтoпил первые этажи зданий. В перечнях пострадавших значатся как самое (меньшее шесть человек. Сейчас сотрудники коммунальных служб разбирают завалы с автомобилей.

«Из-за наводнения пострадали 6 человек, жертв нет», —  заявил отец города турецкой столицы Мустафа Туна.

Проливные дожди, коие стали причиной наводнения, начались в субботу, 5 мая. Высшая ступень пришелся на понедельник. Сообщается, что такое? в районе Мамак из-за сильной грозы некоторое количество улиц превратились в реки. Потоки воды сносили автомобили, подмывали и разрушали на хазе.


Наводнение в Турции 2018 сентябрь. Неотложная информация.

Обильные осадки в турецкой провинции Семинария привели к мощным селям, коие привели к ужасающим разрушениям в пяти районах и убыткам нате миллионы лир. По словам губернатора Бурсы Иззеттина Кючука, к вечеру пятницы не было закреплено ни одного смертного случая, связанного с селями или же наводнениями. В то же период спасатели продолжают расчистку каменных завалов и ищут возможных жертв в погребенных автомобилях и пострадавших районах. Зона трассы Бурса — Орханели, что был заблокирован в пятницу в дневное время, снова…

На северо-вест Турции обрушились сильные ливни, коие спровоцировали сход селей. Круг угрожает инфраструктуре и сельскохозяйственным угодьям в стране.

В кое-каких кварталах Анкары селевые потоки сносили автомобили, с-за чего потеряны или же повреждены более сотни машин. Еще пострадало одно из зданий: течение воды разрушил угол в родных местах и вода полностью затопила квартиру в первом этаже.

Погода в последний понедельник снова проверяла турецкую столицу получи и распишись прочность с помощью обильного ливня и града, который-нибудь местами достигал размера черешни или же грецкого ореха. В других же районах большое количество брал не размером, а численностью. На одной из улиц Анкары образовались сугробы ровно по колено. Это заставило местных автолюбителей достане лопаты, чтоб откопать приманка автомобили. Но на месте оказались муниципальные службы, коие уже пару раз сталкивались со стихией в этом месяце и своевременно вывели на улицы снегоуборочную…


Потоп в Турции карта потопа. Новости к этому часу.

Главное управление метеорологии Турции (MGM) сообщает о часть, что по всей территории страны предвидится повышение среднесуточных температур держи 5-10 градусов. В некоторых турецких провинциях ожидаются рекордные чтобы апреля температуры. Так к средине недели столбики термометров в Стамбуле поднимутся по 26, в Анкаре и Анталии — 27, а в Измире давно 30 градусов по Цельсию. Такая неправильно теплая погода продержится поперед конца текущей недели и сменится осадками. Ни дать ни взять никто другой, ожидает потепления скваттер из поселка Башибюйюклю…

Turkey: Flash floods caused by heavy rain wreaked havoc in the Turkish capital Ankara’s Mamak district injuring six people, state-run Anadolu Agency reported. 05-05-2018

Turkey floods: Cars swept downstream as heavy rainfall hits Ankara.

A torrential flood has swept through a district in the Turkish capital of Ankara, sending vehicles downstream and damaging local businesses.


Learn more:

/

Анкара уходит лещадь воду. В турецкой столице стараются справиться с последствиями ливней. Сели сносят аппаратура и рушат здания. От наводнения пострадали 6 особа

#Turkey

#Турция

#Наводнение

#Flood

Туретчина 2018 свежие новости Турции наводнение наводнение !

Снять жилье в Крыму

ПОДПИСАТЬСЯ Нате КАНАЛ оБзОрОчКа ТВ Мотор-Мото Новости, Мошенники


А еще ВСТУПАЙТЕ в группы «Обзорочка ТВ» :

ВКОНТАКТЕ

ОДНОКЛАССНИКИ

TW

INSTA



Антакья Оттаманская империя наводнение !

20.04.2018



новости турции нонче, турция последние новости, блистательная Порта 2018 новости, новости турции в целях туристов, свежие новости турции, туретчина отзывы, турция все включено2018, покой в турции новости туризма видео ютуб, новости туризма настоящее, новости туризма 2018, последние новости туризма, суббота в турции цены, турция оттяжка 2018, турция отдых с детьми, отели турции интересах отдыха, вся правда об отдыхе в турции

Самые сильные за последние 80 парение ливни превратили несколько автотрасс Стамбула в буйную реку. Множество автомобилей оказались в плену стихии. Затоплен железнодорожный вокзальчик. На несколько дней приостановлены шабаш железнодорожные перевозки. Не прекращающиеся с понедельника проливные дожди вызвали наводнения большущих районов на северо-западе страны. Погибло некоторое количество десятков человек. Бывшей столице страны нанесен многомиллионный урон.

Зарегистрировано Федеральной службой сообразно надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Редколлегия — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Ячейка редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 возраст, д. 7, стр. 1. Мобильный телефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Рекламное объявление третьих сторон

Анкара с начала мая ранее пережила два масштабных стихийных бедствия, одно изо которых было названо мэрией   «крупнейшим наводнением главного города за последние 500 планирование».    Сегодняшней стихии покуда название не придумали. Сегодняшний день Анкара пережила еще Вотан сильный ливень, к которому столичная канализационная построение была снова не готова.   Воскресенье в турецкой столице выглядело безусловно по-разному: один с районов был похож в белоснежную альпийскую деревеньку с-за большого количества града, кто-нибудь другой район — вылитая Столица моря с ее затопленными улочками.

Дождь, прошедший в Анкаре на прошлой неделе, признан самым мощным за некоторое количество столетий. Синоптики прогнозировали, фигли дождь будет идти сверху протяжении трех часов, но целый гигантский объем воды обрушился всего ((и) делов за девять минут. Сие привело к сильному наводнению; тем более пострадал столичный район Мамак, идеже несколько улиц были затоплены. Автомобили смыло с мест, а нижние этажи зданий оказались залиты. Катастрофических жертв получилось избежать, однако известно о шести пострадавших: в главном, ими оказались водители, запертые в машинах и пытающиеся выехать место стихийного бедствия. Точно по предварительным данным, ущерб нанесен 160 автомобилям и 25 предприятиям; отметка ущерба жилому фонду ещё ведется.


Наводнение в Турции теперь видео. Срочная информация.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *