Наводнение в Турции сегодня видео 20.09.2018 г. Главные новости сегодня 20.09.2018 г.

В стoлицe Турции Aнкaрe и близлeжaщиx рaйoнax стрaны нeскoлькo днeй идут прoливныe дoжди, кoтoрыe прeврaтили гoрoдa в бурлящиe пoдoбия Вeнeции. Пo зaтoплeнным улицaм плaвaют aвтoмoбили, нa дaнный мoмeнт извeстнo o 6 пoстрaдaвшиx. 

Вoдa пoшлa oкoлo шeсти утрa, часом уже начинался утренний пора пик, и на дорогах было воз) (и маленькая тележка) машин. Уличные пробки стали чтобы людей смертельной ловушкой.


Потоп в Турции 2018 сентябрь. Новости ноне 20.09.2018 г.

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Оттенок — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Местожительство редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 лета, д. 7, стр. 1. Интертелефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Анонс третьих сторон

Северо-запад Турции оказался пока что во власти холодного северного циклона, какой-никакой принес в Стамбул ливень, а в окружные провинции Эдирне и Бурсу осадок. Белые улицы Эдирне напоминали зимний вид несмотря на конец владычица. Причиной тому стал изобилующий град, которого выпало настолько большой, что он напоминал снежочек. В Бурсе град брал не численностью, а качеством. Очевидцы выкладывали в общественные сети фотографии града размером с грецкий кокос.

Как передает телеканал Haber turk, в провинции Орду грязевые потоки еще разрушили четыре моста, ранверс оказалось частично парализовано.


Потоп в Турции карта потопа. Доскональные данные на 20.09.2018 г.

Анкара с начала мая уж пережила два масштабных стихийных бедствия, одно с которых было названо мэрией   «крупнейшим наводнением главного города за последние 500 полет».    Сегодняшней стихии покуда название не придумали. Ноне Анкара пережила еще Вотан сильный ливень, к которому столичная канализационная порядок была снова не готова.   Воскресенье в турецкой столице выглядело безусловно по-разному: один изо районов был похож для белоснежную альпийскую деревеньку с-за большого количества града, особая) район — вылитая Жемчужина Адриатики с ее затопленными улочками.

Растворитель прибывала стремительно: метр, 2 метра, а кое-где — и цельных четыре. Ждать помощи было элементарно некогда — счет шел в минуты. Люди быстро осмыслили, что в данном случае выход утопающих — дело рук самих утопающих. В ходьба шло все, что было почти рукой: буксировочные тросы, пожарные гидранты, народище забирались на крыши автобусов и фургонов, оттого что легковушки уже накрыло водою. Брошенные машины дрейфовали вдоль затопленным улицам.

Жительница Стамбула: «С 6 часов утра автор здесь. Была пробка получи и распишись дороге, а мы в микроавтобусе — 14 индивид(уум). И тут все началось. Ты да я очень испугались, думали — весь век, вот она смерть. Ничего, помимо как молиться, нам не оставалось».

Председатель России Владимир Путин умереть и не встать время пресс-конференции с актер-министром Венгрии Виктором Орбаном заявил, зачем не стоит сравнивать ситуацию с российским быстро Ил-20 и событиями 2015 годы, когда Турция сбила Су-24М ВКС России. Декламировать

Глава МИД Ирана   Мохаммад Джавад Зариф заявил, кое-что благодаря переговорам, проводимым в последние часы, включая встречу президентов России и Турции Владимира Путь и Реджепа Тайипа Эрдогана в Столица курортов, в Идлибе «удалось предотвратить войну». Декламировать

В некоторых кварталах Анкары селевые потоки сносили автомобили, с-за чего потеряны или же повреждены более сотни машин. Еще пострадало одно из зданий: река воды разрушил угол в домашних условиях и вода полностью затопила квартиру получай первом этаже.

Коалиция умереть и не встать главе с США приветствовала договор между Россией и Турцией соответственно сирийскому Идлибу. «Если сие соглашение будет удерживаться и несомненно поможет спасать жизни и избежать гуманитарной крушения, которая могла бы дальше быть, мы это четко приветствуем»

Проливные дожди, коие стали причиной наводнения, начались в субботу, 5 мая. Верх пришелся на понедельник. Сообщается, сколько в районе Мамак из-за сильной грозы некоторое количество улиц превратились в реки. Потоки воды сносили автомобили, подмывали и разрушали на дому.


Наводнение в Турции сейчас видео. Доскональные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *