Авария на минском шоссе видео. Эксклюзивная информация.

Извeстнo, чтo сeйчaс нa мeстe инцидeнтa рaбoтaют пoлицeйскиe и мeдики. Движeниe нa дaннoм учaсткe трaссы зaтруднeнo. Пoслeдствия прoисшeствия устрaняются.

11 сeнтября, нa 56-oм килoмeтрe Минскoгo шoссe в Пoдмoскoвьe прoизoшлo сeрьёзнoe Происшествие. Вoдитeль Range Rover прoбил трoсoвoe oгрaждeниe и выexaл нa встрeчную пoлoсу, гдe стoлкнулся с чeтырьмя aвтoмoбилями.

Предыдущая верешок

Автомобиль Range Rover утратил управление, вылетел на большущий скорости на встречную полосу и встретился с четырьмя машинами.


Авария получай минском шоссе фото. Доскональные данные на 12.09.2018 г.

Точно по данным пресс-службы Основного управления МВД по Московской области, участниками аварии стали 5 легковых автомобилей . На аутентичный момент известно об одном погибшем и трех пострадавших. Свидетели утверждают, что один с попавших под удар автомобилей элементарно «разорвало» на отдельные части. Ещё одна машина была до смерти сплющена.

Авария произошла в 15:55 (мск). Шофер Range Rover пробил тросовое изгородь и выехал на встречную полосу, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями. В итоге столкновения погиб один муж (совета), еще трое получили травмы разной степени тяжести.

Три механизмы сильно помяты, а две изо них просто разорвало держи части. Осколки стекол и искореженные подробности разбросаны по всей проезжей части. Вотан человек погиб, его зажало в салоне. Троим пострадавшим содействие оказали на месте. Ещё одного отвезли в больницу.

Зарегистрировано Федеральной службой в соответствии с надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Редколлегия — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Ячейка редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 годы, д. 7, стр. 1. Микротелефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Раскрутка третьих сторон

Зарегистрировано Федеральной службой по части надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Аттестат Эл № ФС77-45245 Вычитка — ЗАО "Редакция газеты "Московский Комсомолец". Местожительство редакции: 125993, г. Москва, ул. 1905 возраст, д. 7, стр. 1. Микротелефон: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Главный вычитчик и учредитель — П.Н. Гусев.   Кинореклама третьих сторон

По предварительным этим, в 15:35 на 57-м километре автодороги М-1 «Беларусь» случилось столкновение четырех транспортных средств: Range Rover, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot. В итоге ДТП один человек погиб и 4 получили различные травмы. 

Интернет-сайт kp.ru писал о том, что несколькими остались считанные дни ранее на Ленинском проспекте в Москве столкнулись блюститель порядка автомобиль и мотоцикл. В результате аварии пострадали 2 человека.

Движение в районе 56-го километра Минского шоссейная дорога практически парализовано. Причиной стала ужастная авария, в которой столкнулись незамедлительно пять машин. По предварительным этим, водитель внедорожника пробил тросовое прикрытие, выехал на полосу встречного движения, идеже снес четыре автомобиля. Водан человек погиб, еще трое пострадали.

Подпишитесь получай канал Россия24:


Последние новости России и таблица, политика, экономика, бизнес, курсы валют, цивилизация, технологии, спорт, интервью, особые репортажи, происшествия и многое другое.


Публичный YouTube канал ВГТРК.

Гоголя 24 — это единственный рассейский информационный канал, вещающий 24 часа в день. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и беседа с влиятельнейшими персонами.


Смотрите еще:

60 минут —

Новости в прямом эфире —

Международное обзор —

Специальный репортаж —

Интервью —

Копия —

Факты —

Мнение —

Агитпроп —

РФ и мир в цифрах —

Вести в субботу с Брилевым —

Коробить недели с Киселевым —

Специальный обозреватель —

Воскресный вечер с Соловьевым —

Подмосковная дефензива выясняет причины страшной аварии бери Минском шоссе. На 56-м километре столкнулись незамедлительно пять машин. Удар был эдакий силы, что одну с них буквально разорвало бери части. Один человек погиб, трое пострадали.


Катастрофа на минском шоссе последние новости. Всегда последние сведения.

Как всякий раз бывает в таких случаях, бери Минском шоссе образовалась большая пробка. Машины сотрудники ДПС пускали в полюдье. Разбитые машины убирают с дороги, и ход вскоре должно восстановиться.

Не не в такой степени одного человека погибло в итоге серьезной аварии на Минском автодорога в Подмосковье. ДТП произошло денно во вторник, 11 сентября, в районе парка «Отчизнолюбец», расположенного вдоль трассы М1 «Беларусь» в Одинцовском районе.

В Московской области бери Минском шоссе сегодня, 11 сентября, возле четырех часов дня произошла катастрофа с участием пяти машин.

«За предварительным данным, на 56 километре трассы М1 «Беларусь» шофер Range Rover пробил тросовое обнесение и выехал на полосу встречного движения, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями», — передает РИА Новости со ссылкой получай пресс-службу главка.

(как) будто стало известно «МК», Происшествие произошло на 97-м километре трассы. (железный «Шевроле» столкнулся со скутером, в последствии чего мотороллер отбросило возьми фуру. Водитель и пассажир скутера погибли нате месте. По предварительным этим, оба они несовершеннолетние.

В итоге ДТП один человек погиб, ещё получили ранения, в том числе и тяжкие. Из-за аварии образовался путевой затор.


Авария на минском автодорога сегодня 12.09.2018 г. Новости теперь 12.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *