Авария на минском шоссе видео. Главные новости сегодня 15.09.2018 г.

Зaрeгистрирoвaнo Фeдeрaльнoй службoй пo нaдзoру в сфeрe рычаги, инфoрмaциoнныx тexнoлoгий и мaссoвыx кoммуникaций (Рoскoмнaдзoр). Свидeтeльствo Эл № ФС77-45245 Рeдaкция — ЗAO "Рeдaкция гaзeты "Мoскoвский Кoмсoмoлeц". Aдрeс рeдaкции: 125993, г. Мoсквa, ул. 1905 гoдa, д. 7, стр. 1. Тeлeфoн: 7(495)609-44-44, 7(495)609-44-33 , e-mail Глaвный рeдaктoр и учрeдитeль — П.Н. Гусeв.   Рeклaмa трeтьиx стoрoн

Aвaрия прoизoшлa в 15:55 (мск). Вoдитeль Range Rover пробил тросовое барьер и выехал на встречную полосу, идеже столкнулся с четырьмя автомобилями. В итоге столкновения Погиб один люда, еще трое получили травмы разной степени тяжести.

В то же век ТАСС сообщает об аварии с участием микроавтобуса в Можайском районе Подмосковья. Для трассе М-1 «Беларусь» микроавтобус встретился с грузовиком. Погиб один смертный, еще 12 пострадали. Четверо пострадавших находятся в трудном состоянии. Обстоятельства аварии устанавливаются.


Катастрофа на минском шоссе позитив. Последние новости.

Водитель внедорожника Range Rover не одолел с управлением на Минском шоссейка в районе парка «Патриот» и, пробив разделительное забор, выехал на полосу встречного движения. Фактор записал видеорегистратор одного с проезжавших там автомобилей, шофер которого успел увернуться ото столкновения.

По предварительным этим, в 15:35 на 57-м километре автодороги М-1 «Беларусь» случилось столкновение четырех транспортных средств: Range Rover, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot. В итоге ДТП один человек погиб и 4 получили различные травмы. 


Катастрофа на минском шоссе последние новости. Последие сводка на 15.09.2018 г.

Движение в районе 56-го километра Минского шоссейка практически парализовано. Причиной стала ужастная авария, в которой столкнулись незамедлительно пять машин. По предварительным этим, водитель внедорожника пробил тросовое щит, выехал на полосу встречного движения, идеже снес четыре автомобиля. Водан человек погиб, еще трое пострадали.

Подпишитесь бери канал Россия24:


Последние новости России и решетка, политика, экономика, бизнес, курсы валют, цивилизация, технологии, спорт, интервью, особые репортажи, происшествия и многое другое.


Гласный YouTube канал ВГТРК.

Холопия 24 — это единственный русский информационный канал, вещающий 24 часа в кальпа. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и собеседование с влиятельнейшими персонами.


Смотрите еще:

60 минут —

Новости в прямом эфире —

Международное обзор —

Специальный репортаж —

Интервью —

Реприза —

Факты —

Мнение —

Агитпроп —

Между Востоком и Западом и мир в цифрах —

Вести в субботу с Брилевым —

Принуждать недели с Киселевым —

Специальный журналист —

Воскресный вечер с Соловьевым —

В итоге ДТП один человек погиб, ещё получили ранения, в том числе и тяжкие. Из-за аварии образовался путевой затор.

На месте ужасной аварии на 58-м километре Минского шоссейная дорога по-прежнему работают следователи: они опрашивают свидетелей и уже составили предварительную картину произошедшего. Происшествие случилось около четырех часов вечера. Для большой скорости автомобиль Range Rover (дьявол ехал в сторону области) нате мокрой дороге не одолел с управлением и вылетел на встречную полосу. Вначале виновник аварии врезался в легковую машину, которая двигалась в сторону Москвы. Та отлетела в сторону и в свою колонна столкнулась с тремя автомобилями.

В Московской области возьми Минском шоссе сегодня, 11 сентября, возле четырех часов дня произошла катастрофа с участием пяти машин.

Что всегда бывает в таких случаях, сверху Минском шоссе образовалась большая пробка. Машины сотрудники ДПС пускали в обход. Разбитые машины убирают с дороги, и перемещение вскоре должно восстановиться.


Катастрофа на минском шоссе сейчас 15.09.2018 г. Свежий материал бери 15.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *