Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова: правда или нет ?. Свежий материал на 02.10.2018 г.

Нa кaдрax бeрeмeннaя Рeгинa Тoдoрeнкo нa кoврикe во (избежание йoги выпoлняeт упрaжнeния. Быть этoм звeздe сoвeршeннo нe мeшaeт бoльшoй живoт, кoтoрый виднeeтся в чeрнoй притaлeннoм фoрмe. Видeo знaмeнитoсть ускoрилa и дoбaвилa к нeму пeсню Джaстинa Тимбeрлeйкa, кoтoрaя дoбaвилa рoлику зaбaвнoсти.

Впрoчeм, нe тoлькo прeдпoлaгaeмую бeрeмeннoсть обсуждают почитатели Тодоренко, но также и так, от кого звезда ожидает ребенка. В прошлом году возлюбленная после трех лет отношений рассталась со собственным возлюбленным Никитой Трякиным. Впрочем инсайдеры спустя некоторое эпоха стали приписывать ей Романя с 32-летним певцом Владом Топаловым. Самоё же телеведущая эти слухи не некогда опровергала и говорила, что с Топаловым ее связывают обалденно дружеские отношения.

Мне выше месяц 27, облетела 98 стран. Я — первая девушка теле-путешественница совершившая беспрерывную кругосветку, меня печатают в «Книге рекордов Гиннесса» . Выпускаю личный дебютный музыкальный альбом FIRE , формирую линейку одежды #GenerationTR. (детали)

Позже Регина , что записала общий трек с Антоном Лаврентьевым, собственным соведущим в передаче «Храбрец и решка».


С кого беременна Регина Тодоренка?. Бодрый материал на 02.10.2018 г.

Контральто и ведущая Регина Тодоренко, которая не так давно поделилась видео, на котором было небось ее немалый животик, в первый раз прокомментировала свою беременность.

Тодоренко поведала, что с самого детства знала, отчего станет женой Топалова: «Я с детства медитировала. У меня был постер с группой «Smash!!». Визуализация. И я знала, точно выйду замуж за беленького. И, именно говоря, так и случилось». В некоторых случаях Влад сделал ей план, Регина ничуть не удивилась. «Это было слишком красиво. Посреди Средиземного моря. Наша сестра были с друзьями на лодочке. Возлюбленный очень давно хотел содеять мне предложение и, наконец-ведь, решился. А я особо и не намекала. Я не изо тех женщин, которые умоляют своих мужчин сочетаться браком. Он, по традиции, прекрасно встал на одно сустав и предложил мне выйди за него замуж, жить с ним всю жизнь и характер его опорой и обузой для всю жизнь», — рассказала телеведущая.

«Приобритите билет в театр, а лучше пройдите подбор в спектакль, где есть юноша, который вам интересен», — посоветовала звезда.

Ребята, перестаньте распускать слухи! Это еще злит! Шоу «Пятница с Региной» — сие мое детище, именно его я вынашивала 9 месяцев, а в таком случае и год! И наконец-то меня дозволено поздравлять — 29-го июня показ состоится на канале «Дело»,

«Это положение такое ласковое, это же мое собственное. Мне как-то не слишком хочется на всеобщее обзор это выставлять. У меня ещё есть время подумать, идеже рожать, поэтому пока оставлю данный вопрос», — отметила телеведущая в собеседование Ru.TV на премии GQ   «Человек лета-2018».

Чем были удивлены любители Регины, так это ее энергией и бесстрашием. Ведущая пришла в радиоэфир к Алле Довлатовой и согласилась исполнить с ней. Причем ладно бы звезды элементарно покружились в такт музыке. Нет, тяжелая Регина высоко поднимала ноги, спустилась на пол и показала брейкданс и даже если тверк! Окружающие, естественно, пришли в потрясение.


Регина Тодоренко и Влад Топалов: Романка, отношения. Последие сведения бери 02.10.2018 г.

В конце июля 28-летняя телеведущая Гина Тодоренко получила предложение щупальцы и сердца от своего любимого — 32-летнего экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова. Слухи о беременности ведущей «Орла и решки» ходили с июня, но подтвердила симпатия их лишь в начале сентября, иным часом прятать округлившийся живот было уж невозможно. Телеведущая объяснила, отчего так долго скрывала суягность: «Это положение такое ласковое, это же мое собственное. Мне как-то не слишком хочется на всеобщее обзор это выставлять».

Регина Тодоренко стала гостьей очередного выпуска секс-шоу «Вечерний Ургант» и рассказала ведущему Ивану Урганту, подобно ((тому) как) проходит ее беременность. За словам звезды, врачи запрещают ей барражировать, поэтому сейчас она пытается минимизировать перелеты и ездить получи поезде, если это вполне вероятно. «Сижу дома, занимаюсь йогой, ноет спина. Мама мне говорила: «Не переживай, дочурка, беременность — это не болезнь». А соответственно-моему, у меня все симптомы диареи. Это, конечно, жесть», — со несерьезно рассказала Тодоренко.

Сетевое эдиция TELEPROGRAMMA зарегистрировано Роскомнадзором, аттестат Эл № ФС77-66912 через 22 августа 2016 лета.

Учредитель и редакция АО «Издательский здание «Комсомольская правда».

Генеральный управленец: Сунгоркин Владимир Николаевич.

Король печати: Гемст Владислав Александрович

Ключевой редактор Садков Павел Петрович

Надобно сказать, скрывать свое состояние Регине отлично удавалось – прокололась женщина лишь однажды, снимая сториз, идеже сверкнула животиком в бикини. А наш брат собрали все ее образы, изо которых можно составить знаток-класс, как замаскировать супоростность одеждой. Листайте по стрелке направо!

Но шила в мешке не утаишь, укрывать беременность вечно не выйдет. И вишь наконец-то экс-ведущая «Орла и решки» выложила фотокарточка, которое весьма красноречиво подтверждает по сей день: на нем Регина позирует в облегающем капот, отказавшись от балахона. И, само собой разумеется, от души улыбается.


Рина Тодоренко на премии МУЗ ТВ 2018 видео. Детальная данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *