График выплаты пенсий за сентябрь 2018: какие изменения ?. Последие сведения на 30.09.2018 г.

Здeсь бoльшaя нeкoрeктнoсть, скoлькo рaз убeждaюсь (здeсь) нaписaннo 20-21 числo выплaты,a пeрeчисляют пeнсию тeщe 15-16 ,кaждый рaз eй прoвeряю ,и кaждый рaз здeсь oбмaн ,НO ЧEРТOВСКИ Милый ……

Вoт и чeрeз гoд сeгoдня 19 сeнтября 2018г.Пeрeвoдили всeгдa нa кaрту сбeрбaнкa 17 числa.Сeгoдня 19числo.Нeт пeрeвoдa пeнсии.Былo 10сeнт нa трaнспoрт 576руб.Гнaть нa биржу трудa тaкиx сoциaльныx рaбoтникoв.

чeрeз oтдeлeния Сбeрбaнкa: 18 oктября 2018

чeрeз oтдeлeния ПAO «Бaнк Сaнкт-Пeтeрбург», Филиaл № 14 AКБ МOСOБЛБAНК OAO, ПAO «СOВКOМБAНК»,AO «Тинькoфф», AO «Рoссeльxoзбaнк», Филиaл «Петровский» ПАО Ханты-Манский копилка Открытие», ПАО «РОСГОCСТРАХ БАНК», ПАО «Почта Банк» — 17 октября 2018

минуя   кредитные организации, с которыми Отделением заключены договоры о доставке сумм пенсий, ЕДВ   и прочих социальных выплат, производимых Пенсионным фондом Российской Федерации – 18 сентября 2018 лета.

Какие Вы все-действительно свиньи господа Руководители Сбербанка и Пенсионного Фонда. Инвалиды в (видах Вас нелюди, они и не принимая во внимание пенсии могут просуществовать. Накой сии выборы – ничего никогда не поменяться. Мы были и будем марионетками исполнение) них,стадо…

Добрый дней всем!

Я тоже получала пенсию 19 числа, и сие было удобно – задолго. Ant. с аванса можно было безмятежно дотянуть.

А в сентябре передвинули синусоида. Фрунзенскому району выплатят целых 22 сентября….

На горячую линию ПФРФ Фрунзенского района не соединиться, слишком много людей возмущаются вдоль телефону, видимо.

А если и дозвонишься, так скажут: “А что ваша сестра хотите? Страна ведь воюет…..” ( и с пенсионерами в томишко числе).


График выплаты пенсий за сентябрь 2018 в России. Безвыездно, что известно сейчас.

Присоединяюсь ко по всем статьям возмущающимся по плавающей дате перечисления пенсий получи счета ОАО “Сберегательный банк”. Ранее при назначении пенсии агитировали раскрывать счёт на карту “знаток” Сбербанка для удобства во дворе). Ant. неудобство привязки всех коммунальных платежей и иных постоянных. начисление накоплений с наших мизерных сумм пенсий. Вдоль факту: куча “смс” с сообщениями о невозможности пробыть платёж в связи с недостаточностью средств. Фактор понятна: срок выплаты пенсии перенесён. Но несмотря на все вышесказанное в день выплаты – начисление % 74 рубля. Выживайте, господа, не ропщите, после реальных проблем действительно никому нет картина.

. 22.09.2016. Р.S. карта пуста.

На каком основании роспись пенсии уже на 22 миллиард. 21 уже закончилось. Само собой разумеется, пенсионеры и инвалиды никому не потребуются. И плевать чиновникам, что им медикаменты надо купить, за квартиру уплатить, да и кушать хочется.

Неприглядно работает Пенсионный фонд, непрерывно задерживается пенсия, каждый как-то новые даты, выплачивается какими-так частями, как будто а там миллионы – гроши и теточка вовремя не платят – Вас бы так жить .В Питере не входя в подробности сейчас во всем дурдом , а рыба гниёт с головы…. А отчего у нас нет выборов губернатора???

Объединение ОПС 198218; 198326; 198411; 198517; 198325; 198327; 196140; 196621; 196631; 196625; 196642; 196644; 196645; 196652; 196632; 197229; 194361; 197730; 197729; 194294 выплата пенсии исполняется: 4 – за 3 – 4 числа; 5 – за 5 наличность; 6 – за 6 число; 7 – за 7 – 8 числа; 8 – за 9 – 10 числа; 11 – за 11 срок; 12 – за 12 дата; 13 – за 13 ноль; 14 – за 14 – 15 числа; 15 – за 16 – 17 числа; 18 – за 18 срок; 19 – за 19 количество; 20 – за 20 сумма; 21 – за 21 величина и круг.

Пенсионный Фонд пенсии переводит возьми карту Сбербанка “Мастак” по остаточному принципу: вначале на почту, там пенсии внятно по назначенным датам получают! А гляди на карту Сбербанка Так, что остаётся после 15 числа, потому даты “плавающие”, так 16, то18, а сейчас вот, аж, 21 сентября. Увлекательно получается, не правда ли? Как, если на карту переводится эмеритура, то ПФ считает пенсионеров состоятельными,типа, подождут? Я даже не могу выгнать в толчки автоплатёж с карты за жку, т.к. нет точной даты перечисления держи карту пенсии. А ведь обеспечение и на карту Сбербанка обязана поступать, как и на почту, раньше 15 числа текущего месяца.

Отдавать голос пойду обязательно!!!

через кредитные организации, с которыми Отделением заключены договоры о доставке сумм пенсий, ЕДВ  и прочих социальных выплат, производимых Пенсионным фондом Российской Федерации –  17 октября 2018 лета.

Елена! Это явное нарушение со стороны Пенсионного фонда – задержка пенсий, будто запрещено законом. В данном случае Эмеритальный фонд прокручивает средства, предназначенные держи выплату пенсий. Поэтому хоть смело обращаться в прокуратуру! Истина на Вашей стороне и для защите пенсионеров!

Что за глумеж со стороны Сбербанка – предварительно их пор нет перечисления пенсии,чтобы Пенсионный Фонд все им перевел, пенсионерам жрать нечего,а Вам (Сбербанк) считаете возможным отдалить им выплаты до максимального срока!!! Я отказываюсь дальше получать выплаты через Сберегательный банк, буду переводить выплаты чтобы бы через почту, а так уже говорят,что обеспечение будет не раньше другой половины дня 22 сентября. Кто такой ВАМ дал право глумиться над инвалидами и пенсионерами,у коих нет других доходов помимо этой мизерной пенсии!!!

Целиком согласна и возмущена таким отношением с пенсионерами, отчего все проходит безнаказанно и никто об этом не размышляет?! Хотела бы я посмотреть возьми наших депутатов, и посадить их сверху наш прожиточный минимум, кстати какой безумец высчитал такую сумму??? А за квартиру с этих же денег выплачивать? В каком мире мы живем? Какие избрание???!!! Кто пойдет подавать свой голос за этих упырей???!!!


Кончай ли повышение пенсий в сентябре 2018 ?. Неотложная информация.

Самое странное а когда звонишь в отдел начислений ведь пенсия приходит через половая принадлежность часа, но это просто так противно каждый месяц звонить. Обеспечение как и зарплата должна притащиться число в число. а нас элементарно обманывают и крутят деньги. сие мы получаем гроши. а они премии. Ровно не думают что и они встанут пенсионерами и дай Бог не инвалидами. По сию пору очень грустно, и главное нас не слышат, а кому апеллировать? Пишут мол в прокуратуру, но поверьте и после того сидят такие же хладнокровные люди, им до нас нет ситуация. замкнутый круг.

Комплекс информации о общественной защите, социальном страховании; системе общественных гарантий; пенсионном обеспечении; здравоохранении; трудовых отношениях; льготах и выплатах; общественной защите малоимущих слоев населения; общего и профессионального образования, государственной молодежной политики.

Кто именно сможет объяснить мне ситуацию? Муж день рождения 31 числа и платёж пенсии мне была назначена бери 4-е число через почту. Я оформила подхватывание через сбербанк и теперь я получаю пенсию 21 числа. Выходит, что почти целый месячишко я должна занимать где-так деньги до получения собственной пенсии. Законно ли сие?

Сегодня 23 сентября 2017 лета.

Дата перевода пенсии нате мой счёт – 19 числа всякого месяца.

Пенсии нет и, какими судьбами самое неприятное, никто не заявил причину задержки, не говоря о извинениях.

Сие случилось впервые за 4 с половиной года, но сие не случайность и не просчет пенсионного фонда.

Это манера работы! Это формальное взаимоотношения к людям , особенно тем людям, коие зависимы от пенсии.

Я устанавливаю пенсионному фонду “ДВОЙКУ” за работу с покупателями. Мы ваши клиенты , а не побирушки…

после кредитные организации, с которыми Отделением заключены договоры о доставке сумм пенсий, ЕДВ и прочих социальных выплат, производимых Пенсионным фондом Российской Федерации –      18        сентября 2017 годы

через отделения Северо-Западного скамейка ПАО Сбербанк:через кредитные организации, с которыми Отделением заключены договоры о доставке сумм пенсий, ЕДВ   и прочих социальных выплат, производимых Пенсионным фондом Российской Федерации – 18 сентября 2018 лета.

Может стоит ввести закон о получении зарплаты всех администраций чуть после того, как исполнят все социальные выплаты? Попытайтесь пожить без денег, господа! Отчего на почту деньги поступают своевременно, а на карту с таким опозданием? Может есть смысл перейти на получение пенсии получи почте???


График выплаты пенсий за сентябрь 2018 последние новости. Все сводка информации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *