Тайфун в Тайланде сегодня 27.09.2018 г. видео. Новые подробности.

Пoслe тoгo, кaк всe зaкoнчилoсь, взoру уцeлeвшиx прeдстaлa пoистинe ужaсaющaя кaртинa. Кaзaлoсь, здeсь игрaли в жуткиe зрелище злыe вeликaны, пeрeмeщaя oгрoмныe прeдмeты и oстaвляя иx в сaмыx нeoжидaнныx мeстax: мaшину в xoллe отеля,   дуло дерева в окне или бассейне, катер в крыше дома, в сотне метров с моря…   Строения, которые когда-никогда-то стояли на сберегаю, были практически полностью уничтожены. Улицы превратились в адское крошево из обломков мебели, искореженных и перевернутых автомобилей, осколков стекла, обрывков проводов и, самое ужасное – тел погибших людей и животных.

Шквал идёт со стороны Филиппин. За некоторое количество дней жертвами стихии для островах стали более 200 засранец, еще свыше 150 числятся пропавшими без участия вести. Порывы ветра дальше достигали 150 километров в минута. Свои дома были вынуждены кинуть. Ant. прийти более 70 тысяч действующих лиц.


Ужасный тайфун в Тайланде нонче. Свежий материал на 27.09.2018 г.

Объединение мимо цунами, Восточная Азия славится и тайфунами, тем более они активны с мая после ноябрь. Тайфун- сие тропический циклон, который может создать не только сильные ливни и ветра, но и штормовые приливы. 

В заливе. А предметно в Паттайе, в Хуахине, на ко Чанге, Самете и иных местах, которые располагаются в заливе Южно-Китайского моря.

Острова Пхукет, Пхи-Пхи, континентальный Краби, омывается Андаманским морем, впадающим в Индусский океан, а именно там и приключилось землетрясение в 2004 году, которое здорово задело и Королевство Сиам. (вот) так и в сезон дождей, именно в сих местах вы чаще сможете видать красные флаги на пляжах- оповещение, опасно плавать в море в данный период.

В тот день, 26 декабря 2004 лета, ничего не предвещало беды в Таиланде. Счастливые туристы готовились к новогодним праздникам и нежились подо лучами солнца на сберегаю моря. Однако «матушка-природа» решила представить с ними злую шутку. В 7 часов 58 минут по мнению тайскому времени на дне Индийского океана сотворилось сильнейшее землетрясение, которое отсюда следует первоисточником целой серии смертоносных волн и унесло изо жизни более 200   000 люда.


Тайфун в Тайланде и во Вьетнаме теперь. Все последние сведения.

Согласно подсчетам некоторых источников численность погибших на побережье Таиланда составило примерно 8500 человек, половина изо которых приехали в качестве туристов изо 37 стран. При этом третья выпуск от общего числа, не справившихся с катастрофой, были цветы жизни.

Предшествие беды на поморье ощутили лишь дикие животные. В различие от людей они убегали в больше безопасные районы. Поэтому подле ликвидации катастрофы спасатели буквально не обнаруживали погибших животных.


Циклон в Тайланде последние новости. Доскональные данные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *