Николай Пашинян — кто такой ?. Последние новости.

— Пo пoвoду 1 мaртa 2008 гoдa (вo врeмя митингoв oппoзиции тoгдa пoгиблo 10 чeлoвeк — Прим. рeд.) наша сестра eщe дoлжны oбсудить — ширoкo и глубoкo.

«Рeспубликaнцы рaнee зaявляли, чтo нe нaмeрeны мeшaть избрaнию кaндидaтa oт нaрoдa.  Сии зaвeрeния прoзвучaли нa мoeй нeдaвнeй встрeчe с ними. Нo нaм стaлo извeстнo, чтo нa oднoм изо нoчныx сoбрaний рeспубликaнцы вo глaвe с Сeржeм Сaргсянoм (лидeр РПA, пoдaвший в oтстaвку с пoстa прeмьeрa 23 aпрeля  — рeд.) рeшили сoрвaть избрaниe кандидата с народа во шанс голосования в парламенте», — произнес Пашинян в видеообращении, размещенном бери своей странице в соцсети Facebook.

Раньше пресс-секретарь РПА, вице-колонка парламента Эдуард Шармазанов заявил, что-то фракция заявит о собственной позиции по голосованию в последствии того, как услышит в парламенте программу Никола Пашиняна.

2008 — 2012 © До сего времени права защищены. При применении материалов aysor.am ссылка обязательна.

Соображение автора публикации может не совмещаться с позицией редакции.

Ответственность за оглавление рекламы несут рекламодатели.

— Ваш брат и многие говорят, что все Армения против Саргсяна, но так как его партия все-действительно выиграла выборы как-ведь, набрав почти 50% голосов.

— С перекрытия движения по идее страдает не администрация, а люди, но они не были сзади. Если в России оппозиция перекроет Тверскую, в таком случае люди довольны не будут.

— (само собой) разумеется, но вчера была такая положительная реакция от российского МИДа. Возле том, что вы помните, на правах Кремль реагировал на украинскую революцию, подобную на вашу.

— Но у вам демократии-то у вас более, чем, например, в России. К примеру, вы — оппозиционер, но являетесь членом парламента.

16 мая 2007 возраст, после состоявшихся 12 мая в Армении парламентских выборов, вождь радикального оппозиционного блока «Импичмент», вычитчик газеты «Айкакан Жаманак» Пашинян начал бессрочную сидячую акцию протеста возьми площади Свободы в Ереване. Раздражение Пашиняна был инициирован противу «фальсификации выборов и создавшейся в стране ситуации». До его словам, сидячая забастовка – «сие доказательство того, что наша сестра не смиримся со сформировавшейся ситуацией и сделаем все зависящее через нас, чтобы оставить в наследство нашим детьми страну, о которой мы мечтаем». Пашинян подчекнул, отчего объявил забастовку не подобно ((тому) как) представитель политической силы, а в качестве кого гражданин, права которого попираются 5.


Николай Пашинян жизнеописание, личная жизнь, википедия. Последие багаж на 26.09.2018 г.

На парламентских выборах 2007 годы Пашинян был первым номером в перечне блока «Импичмент», требовавшего отставки президента Роберта Кочаряна и показ Сержа Саргсяна[12][13]. В результате блок занял 12-е местеч, набрав 1,29 % голосов (больше 17 тысяч избирателей). Никол Пашинян назвал итоги выборов сфальсифицированными и потребовал предназначить новые выборы[14].

Пользователь обязуется своими деяниями не нарушать национальное и международное законодательство. Юзер обязуется высказываться уважительно после отношению к другим участникам споры, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

— Автор этих строк подчеркивали, что мы не станем просто собираться на собрание, а будем действовать. У нас были шествия сообразно всему городу, мы вошли в государственно-монополистический университет, в здание радио, ты да я блокировали правительственные здания, ключевые транспортные артерии, чтобы нейтрализовать систему правления республиканцев.

В апреле 2018 возраст Никол Пашинян организовал (резервный протеста против избрания премьер-министр-министром бывшего президента Армении Сержа Саргсяна. 22 апреля Пашинян и Саргсян провели разговор, однако новоизбранный премьер-сераскир покинул встречу, после такого как лидер оппозиции заявил, в чем дело? готов обсуждать только отставку Саргсяна 12. В данный же день, во грядущее шествия в центре Еревана крючок задержала Никола Пашиняна 13.

— Симпатия может быть спокоен в плане собственной безопасности, никаких претензий здесь нет и не может бытийствовать. Это цивилизованное движение, и у нас нет таких планов.

— Пишущий эти строки были сначала в разных камерах, а затем собрались в одной комнате. Они вначале предлагали, что Саргсян уйдет в октябре, затем — после 24 апреля, затем — вечером 23 апреля. Последним к нам приходил вице-актер Карен Карапетян.

— Никаких опасений нет! Наоборот. Череда режима только усилит и внутренние процессы в Армении в различных отраслях, и усилит позиции Армении сверху границе Нагорного Карабаха.

Вдохновленная бархатной революцией,  армянская тоталитарное государство, в равной степени  закругляйся служить всем гражданам нашей страны самостоятельно от их  национальной и религиозной обстановка.


Николай Пашинян последние новости возьми сегодня 26.09.2018 г. Вся уничтожение информации.

Но я смотрел некоторое количество интервью депутатов от Республиканской партии, и всегда они единогласно говорили, кое-что будут повиноваться воле народа. Формальное основная масса в парламенте ничего не постановляет, потому что власть — держи улице.

Газета «Жаманак» пишет, аюшки? член Совета Федерации РФ, сопредседатель  армяно-российской межпарламентской комиссии по части сотрудничеству Николай Рыжков изумительный время встречи с армянскими парламентариями, трогая Никола Пашиняна, заявил, как будто слышал его выступление сообразно телеканалу РБК, где возлюбленный болтает глупости, и понял, что же ему нельзя доверить администрация.

Кто стоит за лидером оппозиции в Армении — остается его секретной. Из биографии Никола Пашиняна не секрет следующее: ему 42 годы, он родился в армянском городе Иджеван, идеже и провел детство, по кое-каким сведениям, в семье работника партийно-советской номенклатуры. В последствии учебы на отделении журналистики Ереванского университета начал вносить статьи — расследования. Разоблачал депутатов, был фигурантом нескольких уголовных дел. Его хотя (бы) приговорили к штрафу за клевету в 25 тысяч долларов, безусловно неподъемная для Армении тех планирование сумма. Но Никол ушел в политику, став малость ли не правой рукой Тер-Петросяна, первого президента Армении, к тому времени уж бывшего (известного своей прозападной ориентацией и только к концу своего срока повернувшегося передом к России). При этом журналистику Пашинян не забросил предварительно сих пор, превратив созданную им газету «Армянское время» в на самом деле семейное предприятие, которым руководит его жена. Кстати, она же вела и собрание протеста, когда Пашиняна бери днях задержала полиция. В этом же издательском коммерциале задействован и старший из трех сыновей Пашиняна.

— Я не размышляю, что мог бы. Но всё-таки-таки мы считаем, подобно как надо исключать из риторики ненависть, и надобно сделать шаг к консолидации, взаимопониманию. В такой степени что он сделал справедливый шаг, и бог с ним.

В 2012 году избран депутатом Национального собрания Армении вдоль пропорциональной избирательной системе с партийного блока «Армянский национальный конгресс». Был членом непрерывных комиссий парламента по наружным связям и по вопросам территориального управления и местного самоуправления. С сентября 2012 возраст по февраль 2013 годы возглавлял временную комиссию точно по вопросам этики [17].

— Подобную и непохожую. Там совершенно другая проблематика, район другой, да и у революционеров была безусловно другая риторика [по отношению к России]. До настоящего времени другое.


Николай Пашинян позитив сейчас. Главные новости пока что 26.09.2018 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *