Певица Валерия беременна 2018 последние новости состояние здоровья певицы. Подробные данные на 23.09.2018 г.

Крoмe тoгo, 49-лeтняя пeвицa Вaлeрия всe чaщe пoявляeтся нa публикe в прoстoрнoй oдeждe, пытaясь кaк мoжнo мeньшe aкцeнтирoвaть внимaниe нa свoй живoт. Нeсмoтря нa тo, чтo инфoрмaция o бeрeмeннoсти aртистки всe eщe oстaeтся сверху уровне слухов, поклонники систематически задают ей вопросы об этом в надежде зачуять положительный ответ.

Интернет заполонили слухи о фолиант, что 49-летняя Валеша ждет четвертого ребенка. Такие домыслы почитатели сделали после того, (то) есть певица стала реже вкладывать концерты, а в одном из беседа заявила, что хотела бы пожертвовать   Иосифу Пригожину малыша. Начинание в том, что не глядя на крепкий брак ещё с 2004 года, у пары общих наследников нет.

Покуда наши читатели обсуждают, ровно скоро Крисси Тейген и Иван Ледженд станут родителями кайфовый второй раз, на пространстве украинско-российского теле-ток-шоу-бизнеса все только и чу о том, что певица Валюша беременна.

Однако поклонников сие уточнение не успокоило. Отыскались те, кто решил, что же ребенок является сыном певицы. «Люблю, Валерию! Золотая голова, красавица и очень талантливая девчурка! Желаю счастья, нежное учреждение! (Здесь и далее орфография и интерпункция авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Леруша, Вы прекрасны с младенцем в руках. Вы, прирожденная мамушка!», «Это действительно блаженство держать свое продолжение, будущие поколения это сладость. Поздравляю!», «Вы нужно родить👍👍👍👍😍😍😍😍ми сорок и я родила и очень благополучна», «Сейчас модно суррогатное Церера среди старых и богатых. круглым счетом вот опасно Валерия останавливать малыша без подписи. личный малыш…. внук…? И пусть даже малыш родственников..» – высказались подписчики.

Такие мысли у почитателей звездного семейства появились неспроста. Последнее период Валерия редко дает концерты, а в одном с недавних интервью призналась, а мечтает подарить малыша своему любимому жену.

Мать — Галина Николаевна Перфилова (в девичестве Никитина) (тейп. 27 апреля 1938), заслуженный сотрудник культуры, преподаватель   той же школы, как будто и отец. Бабушка Валентина Дмитриевна Никитина (24 октября 1913 — 28 апреля 2014) — умерла для 101 году жизни.


Валеша и Пригожин ждут ребенка увлекательные факты. Новости сегодня 23.09.2018 г.

Шансонетка, кстати, тоже читала комментарии, коих за часик набежало под три сотни. Но ответила всего лишь на один вопрос: одна изо подписчиц спрашивала, когда возникнет новое видео. «Уже есть», – ответила Здоровая и снова замолчала.

«В этом году в Париже я познакомилась с слишком интересным человеком, невероятно перспективным молоденьким фэшн-дизайнером  @patrizio.annibaldi Задолго. Ant. с недавнего времени он работал в модном доме @giambattistavalliparis Запомните сие имя, совсем скоро дьявол удивит мир. И я рада, что-нибудь он смог мне выдумать очень необычные сценических костюмы, коие вы вскоре сможете узреть и оценить», – сообщила Лека.


Беременность певицы Валерии угрозы выкидыша. Жаркие новости.

Напомним, Валерия – многодетная звездная матунька. Все трое детей певицы родились изумительный втором браке – с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году возникла на свет дочь Нета, в 1994-м родился сын Артёма, в 1998-м – сын Арсений.

«Красивый!! А фигура-вообще супер!!!», «Слишком худа-это камплиман в последствии 45 лет😉Где-то и хочется сказать-Говорите ми,говорите,что я худенькая🤗🤗🤗Сильная-вы изящная,красивая и молоденькая🤗», «Воот! И эта девушка родила ТРОИХ детей!!!А теперь только и слышно-» не хочу рождать, что бы фигуру не разладить») у кого она есть, оный не испортит..и конечно сие большой труд! Восхищаюсь…молодчинища! Как маме в тройне уважение😊)», «Завидую Вашей фигуре белоснежной завистью!😁Ну нет у меня этакий силы воли, нет!😢😢😢 Ваша милость– МОЛОДЕЦ!!!💪💪💪», – писали восхищенные сетка-обыватели.


Валерия ждет ребенка новости. Ключевые новости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *