Воры в законе свежие новости. Срочные новости.

Изнaчaльнo вoзврaщeниe дeнeжнoгo пoтoкa пoшлo нe глaдкo. Вo врeмя криминaльныx рaзбoрoк пoгиб Рoвшaн Лянкoрaнский, кoтoрoгo рeшили убрaть турeцкиe киллeры зa тo, чтo oн пeрeстaл спрaвляться с вoзлoжeнными нa нeгo oбязaннoстями. Вooдушeвлeнный нexoрoшeй судьбoй свoeгo родственника Заур смог преуспеть в том, с чем не одолел его предшественник. Он не всего вернул вору в законе Лоту Гули давние доходы, но и взял около контроль крупный рынок держи Калужском шоссе, о чем свидетельствуют последние новости 2018.

Житель Армении Саркисян, более известный лещадь прозвищем   Армен Горловский Саркисян, занимает одно с звеньев в криминальном мире современной Украины. После информации источников, Армен Горловский сходен к структурам бизнесмена Юрия Иванющенко (Юра   Енакиевский), и хотя (бы) возглавляет независимую бригаду боевиков, коие принимают различные заказы через Енакиевского. Последним из аналогичных заказов, по слухам, является заезд одной из бригад Армена Горловского в […]


Воры в законе последняя сведения. Горячие новости.

С 3 февраля 2017 возраст послом Казахстана в России стал   Имангали Тасмагамбетов, государственно-правовой долгожитель из Казахстана, по этого проработавший на самых серьезных постах в Казахстане. Последнее властное седалище Имангали Тасмагамбетов занимал бери посту заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан. Сведущие в политике (человеческое говорят, что   Имангали Тасмагамбетов не напрасно был поставлен Нурсултаном Назарбаевым для пост посла в России. По части […]

Основные участники конфликта: уголовный авторитет Гоча Алпаидзе (Алфасон) и его Благодетель Надир Салифов (Гули) с одной стороны и похититель в законе Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский)   — с прочий.

Краснодарский край продолжает смущать своими новостями. Ежедневные убийства, бой и смертельные аварии каждый дни мелькают в новостных лентах местных СМИ. Не перестают изумлять и новости в криминальном мире. (счёт одного из жителей Армавира до умершим человеком послужил очередным предлогом для свершения преступления. В очередном плане в соответствии с незаконному вымогательству денег принимали функциональное участие Анзор Узденов «Старик» […]

На правах стало известно ИА «Прайм Крайм», 45-неотапливаемый ингушский криминальный авторитет Прославленный Евлоев, он же Сгорбленный, вновь оказался в центре интереса уголовной общественности. Неутихающие с начала «нулевых» дискуссии о его воровском статусе вышли получи новый виток после такого, как Сутулого в начале Ава вернули на тюремные нары.

Общеизвестный вор в законе по прозвищу Лоту Гули, о котором последние новости 2018   настойчиво молчат, направил в РФ собственного представителя. Им стал братуха криминального авторитета Намик Бакинский, тот или другой решил доходчиво объяснить московским товарищам азербайджанцам, чего ожидает ото них отсидевший глава. В короткие сроки под его ревизия вернулись рынки и фирмы, коие он «крышевал» раньше в столице РФ. Помаленьку накапливаемый капитал позволит преступнику не только лишь безнаказанно вернуться в любимую им место, но и продолжить творить кончено, что вздумается. На этот момент точки в области контролируются Зауром и Магарамом, коие успешно справляются с возложенной в них задачей.

Под руководством Надира Салифова воры в законе прибыли в Екатеринбургскую зона, о чем сообщают последние новости 2018. Они начали наводить порядки в местных рынках и в крупных торговых точках. Первоначально «братки» из азербайджанской диаспоры не желали отчислять хорошо забытому старому авторитету лихва. Но уже через неделю Надир смог убедить их вернуться к прежним распорядкам сил. Благополучно проведя акцию «рейдового захвата», спирт успешно продолжил возложенные нате него обязанности в других регионах РФ.

Возникла информация о том, что в 2019 нате свободу должен выйти Тариела Ониани (Таро) изо колонии строгого режима, идеже отбывает наказание за прошлые грехи. В реальное время группировки, которые находились по-под его контролем, активно готовятся к возвращению вора в законе.

Ереван, 21 июня 2018, 01:42 — REGNUM  Жандарм Армении в ходе масштабной операции задержала возле десяти так называемых «воров в законе». В сущности задержаны все «воры» непрерывно проживающие в стране.

Под подозрением в коррупции оказались еще некоторые фирмы бывших чиновников. В кое-каких из них 20 июня асфалия также провела обыски.


Воры в законе в чем дело? нового происходит. Новости нынче 21.09.2018 г.

Кроме того, уголовное нужда возбуждено после обысков, деятельного при столичной мэрии, фонда «Ереван». После данным следствия, за многие торговые связи в мэрии Еревана граждане помимо официальных выплат перечисляли финансы в фонд.

Дата выхода продолжения культового сериала «Смена 3 — отцы и дети» после сих пор неизвестна. Продюсеры обещали, почему 3 сезон Бригады выйдет для телеканалах уже в августе 2018 лета. Однако этого не случилось. Вообще, по планам киногруппы, Смена 3 обещает быть одним с самых захватывающих фильмов изо цикла всех Бригад. Но прежде сих пор неизвестно, […]


Воры в законе последние видео новости. Последние перипетии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *