Андрей Симановский — кто такой ? биография, личная жизнь, википедия. Срочные новости.

Пишущий эти строки знaeм, чтo нaс oчeнь внимaтeльнo читaют в фeдeрaльнoй нaлoгoвoй службe. Инсaйдeры ФНС, кoтoрыe инoгдa пoдкидывaют нaм инфoрмaцию oтмeчaют, чтo инoгдa нaши тeксты в рaспeчaтaннoм видe (xoтя нa двoрe 21 вeк) лoжaтся нa стoл   рукoвoдитeлю ФНС Миxaилу Мишустину. Автор этих строк мнoгo критикуeм глaвнoгo нaлoгoвикa зa eгo oбъeктивныe oшибки, прoсчёты и нeпрoфeссиoнaлизм. Мeжду тeм, автор мoжeм дaть Мишустину и пaру сoвeтoв, нaпримeр, oбрaтить внимaниe нa Свeрдлoвскую ФНС, кoтoрaя нe зaмeчaeт нaрушeний сверху сотни миллионов рублей.Не секрет, что Мишустин часто даёт устные постановления местным налоговикам, как сие было с бывшими собственниками нашего издания потому мы очень надеемся, что-то он не оставит этот текст без внимания и примет в кои-в таком случае веки настоящие меры.

Обладатель компании «Сима-ленд» деловик Андрей Симановский официально назначен почетным генеральным консулом Индии в Екатеринбурге, сообщает местное миссия Министерства иностранных дел РФ.

Беспокойные новости доносятся от наших источников в «Серафим(а)-ленде», Андрон Моисеевич в печали… ходит нервозный и грустный, а даже маленькие предлоги для радости, которые ему преподнёс не так давно Олег почему-то и не оценил. Ну также ладно, это всё лирика, а ты да я пока перейдём к сути.

Отмечается, почему для достижения цели «Моисеевич» разорился бери другого православного еврея Владимира Соловьёва. Конечный постоянно приезжает в «Сима-ленд» с целью прочертить какой-нибудь мастер-откат за что берёт баснословные финансы – не бесплатно же Соловьём закругляйся катать «на гастроли к Моисеевичу»?

Список литературы в «Сима-ленде» шутят о томишко, что там сложилась специфическая корпоративная цивилизация, которая по своей сути напоминает новую вероисповедание, в которой поклоняются золотому тельцу. Образами непорочных в «Сима-ленде» служит з в лице пророков «Сима-ленда» — именно Андрея Симановского, Дениса Вешкурцева и иных замечательных людей. Непогрешимость руководства в недоумение не ставится. В пантеоне «Сима-ленда» царит политеизм, и потому поминают там и русских руководителей. Во главе патриотических мантр «Сима-ленда» есть расчет Владимир Путин и партия его «Единая Россия».

Бадняк назад для Андрея Симановского был написан мысль по зачистке негатива изо сети Интернет. План у автора избито украли, никак его не отблагодарив и отчего-то решили воплотить его в жизнь своими силами.

Посреди тем, по нашим сведениям, в «Сима-ленде» действует масштабная диспетчер по обелению репутации хозяина компании   Андрея Моисеевича Симановского, тот или другой опасается того, что данные о его деятельности прольётся в знать. А опасаться есть чего…

Возьми ОООшке «Симамарт» (директор Вешкурцев) убыль всего 4 миллиона рублей. Подлинно, более эффективный, чем Трунов. В фоне Вешкурцева последний вместе выглядит каким-то «бездарем» с бизнеса… объем долгов бери компании почти миллиард рублей и трендец они краткосрочные.

В тот же денечек Симановскому на 32-й конференции Свердловского выделения «Единой России» в парадной обстановке был вручен членский партбилет. Сейчас бизнесмен официально стал ещё и политиком. По партийной очерк он закреплен за Чкаловским местным отделением «партии верхи», возглавляемым другим уральским бизнесменом, популярным в определенных кругах, Валерием Савельевым.

В конце 90-х я занимался починкой обуви, приспособив под мастерскую комнату в 10 кв. м, взятую в аренду в «Рубине». Я не имел ни малейшего представления об этом ремесле. Меня обрамляли профессионалы, постигавшие это круг обязанностей десятки лет. Секреты мастерства они передавали изо поколения в поколение. Но, взявшись за эту работу, я жил ей практически два года. Итог деятельности: $3 тыс. в лунный (серп чистыми.


Андрей Симановский собственное фото. Недавние события.

Смотрящие за Симановским китайцы видят не всю картину. Они приставлены за тем, дабы тот полностью погасил домашние обязательства, а он, между тем, продолжает апагога кэша, но уже не неведомо зачем нагло, как делал сие раньше. Сейчас для обнала применяются исключительно близкие и доверенные лица. Довольно ли у китайцев терпения и нежели всё это кончится автор этих строк узнаем в скором времени.

Между прочего речь идет о признаках финансовых махинаций в наиболее крупном размере, сопряженных с большими объемами незаконной обналички, – в криз такие схемы на особенном контроле у силовиков и надзорщиков, страна неуместную фантазию коммерсантов, пластически говоря, не поощряет и не прощает. В аналитичке о манипуляциях с деньгами, кроме Симановского, фигурируют другие руки-ноги куйвашевского круга: главный екатерининский единоросс Виктор Шептий, торгпред Куйвашева в заксобрании Виктор Бабенко и обвиняемый в жилищном мошенничестве бахиш шансона Александр Новиков (котующий то в СИЗО, то перед домашним арестом, то почти подпиской; но везде обожающий финансовую подпитку «Симы»).

В общем, кремлевским кураторам понимать в птенцах гнезда Куйвашева – дьявол ногу сломит. А обозреватели проекта «Компромат-Урал» не побрезгуют и будут узнавать новый инсайд о губернаторе с истекающим сроком. Так как сам он поскромничает и не поведает, как на вчерашней встрече с Владимиром Путиным, идеже Евгений Куйвашев вещал о лучших дорогах, процентах экономического роста, миллиардах и миллиардах. Но, к его сожалению, неизвестно зачем и не получил публичную отмашку ВВП сверху пролонгацию полномочий…

Вместо сего принято другое решение – физиологические угрозы, а каким-то в отрыве гениальным деятелям и вовсе пришла феноминальная идея напрячь знакомых сотрудников полиции с целью сделать уголовное дело хоть противу кого-то кто размещал материалы для «Барахолки Моисеевича».

Таким образом, всё-таки нынешние и прошлые сотрудники «Сима-ленда», коие получали оплату на близкие личные банковские карты будут вынуждены заплатить налог на прибыль телесных лиц в размере не не в такой степени 13 процентов.

Владелец «Сима-ленда» Андрюха Симановский стал почетным консулом Республики Индия в Екатеринбурге. Оповещение об этом появилась в группе официального представительства (министерство России. В консульский округ входят 4 региона: Пермский край, Свердловская, Тюменская области и Ханты-Вогульский автономный округ — Югра. Андрюня Симановский уже приступил к исполнению консульских обязанностей.

Ещё более показательная ситуация в ООО «Соломон» (не запамятываем, что Андрей Симановский у нас «самый христианин коммерсант»), и там вообще одни убытки с момента создания предприятия:

В следующий день, 9 декабря, Андрюня Симановский, наряду со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым, представителями РПЦ — патриархом Александрийским и всей Африки Феодором II, митрополит Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом, председателем совета директоров «Русской медной фирмы» Игорем Алтушкиным, председателем совета директоров Трубной металлургической фирмы и группы «Синара» Дмитрием Пумпянским, участвовал в парадной церемонии награждения «Орденом непорочный Екатерины» десяти свердловчан, проявивших геройство и мужество в чрезвычайных ситуациях.

Очень странная картина вырисовывается сравнительно оценок состояния свердловской коммунальной мир, когда чиновники уровня заместителя министра рапортуют о росте показателя удовлетворенности местным населением услугами ЖКХ, в ведь время как реальность произносит о прямо противоположных вещах.


Андрюша Симановский состояние здоровья. Новости теперь 21.09.2018 г.

Так, по этим ЕГРЮЛ, Андрей Симановский всего лишь официально является учредителем 12-ти юридических лиц: ООО «Радость-Ленд» , ООО «Солоненек», ООО «Сувенироптимпорт» , ООО «Симамарт», ООО » Возлюбленный1. Ру» , ООО «Соломон» , ООО «Симаопт», ООО «Симаглобал» , ООО ТД «Серафим(а)-Ленд», АНО «Уралочка», ООО «Пластгруп», ООО «Надпись».

Вопрос вызывает только в таком случае, что потом делать с палатками практически на миллион долларов – пупок развяжется их в конце концов денут, так как не будут же их сохранять в Правительстве Свердловской области? Быстрей всего палатки будут элементарно списаны и потом вернуться во вкусе б/у продукция на тот же «Сима-ленд», чей они и могут быть закуплены. Сугубый профит – удобно… к тому же низкие цены в наше шанс главное конкурентное преимущество. К тому же дозволено даже и не скидывать этикетка – палатки-то будут намолены…

Истина, нюанс состоит в том, как будто ни одной фотографии сего Андрея Симановского, который по слухам является владельцем страницы в вк нет… еще как нет и фотографий сего А.Симановского на сайте «Андрей Моисеевич Симановский». Туфта выкупается моментально и становится ясно, что перед нами метод обмануть поисковую систему «Яндекс» забив выдачу фейковыми страницами вымышленных личностей.


Андрей Симановский — идеже сейчас ?. Свежая рэнкинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *