Квартиры на вторичном рынке продают за полцены

Фoтo: © shutterstock.com

Скидки нa втoричнoe жильe в Мoсквe дoстигaют 45%, пoдсчитaли аналитики фирмы Kalinka Group. Размер дисконта содействует увеличению числа покупок, совершаемых в инвестиционных целях.

Возле 27% клиентов собираются в последствии покупки квартиру перепродать – они целенаправленно ищут предложения с крупными скидками. Еще 30% клиентов допускают возможность того, чего попытаются заработать на своем приобретении и затем купить более дорогую квартиру.

Аналитики отмечают, что-что на вторичном рынке адекватные и беспристрастные ценники – по-прежнему феноменальность. Собственники ориентируются не столько для рыночные, сколько на личные соображения о ценообразовании, и лишь небольшая часть прислушивается к экспертам и выставляет справедливую цену.

Люди готовы снижать цены, от случая к случаю квартиру нужно продать скоро. Иногда продавцы предлагают сделку с долей отметка – к примеру, если крыша над головой в залоге, и при покупке надо оплатить банку остаток долга, каковой существенно меньше, чем цену объекта недвижимости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *